Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мир без Путина


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вот интересно мнение форумчан кого они видят президентом после Путина . Хотя я не представляю что потом будет . Все либерасты говорят нефть была дорогая и поднялись . Я помню при Ходорковском мы платили за добычу у нас нефти амерам . Пока это не прекратил Путин . Да короче без агитации . Кто бы видел президента нового и лучше с пояснением.

Ах да Собчак не предлагать .

Изменено пользователем svat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

@svat, Трамп выехал на "Сделаем Америку снова великой!". Моя программа, СССР должен быть снова. Нас должны не только бояться, но и уважать. А кому не нравится, тому ракетой в лоб. США это прекрасно проделывают по всему миру. Недавно какому-то служителю верховному нехорошей организации прислали ХеллФайер с ножами прям в машину. Когда грохнули Дудаева, были же такие точечные технологии и у нас.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот немного пофантазировал . 2021 год народ ждет выступления президента . Выходит Собчак . Дорогие Россияне, поздравляю вас с Новым годом и новым видом секса . Теперь лучше и мальчик с мальчиком и девочка с девочкой .И это самое правильное сношение .


@svat, Трамп выехал на "Сделаем Америку снова великой!". Моя программа, СССР должен быть снова. Нас должны не только бояться, но и уважать. А кому не нравится, тому ракетой в лоб. США это прекрасно проделывают по всему миру. Недавно какому-то служителю верховному нехорошей организации прислали ХеллФайер с ножами прям в машину. Когда грохнули Дудаева, были же такие точечные технологии и у нас.

Тебе не верю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


были же такие точечные технологии

а ты правда думаешь, что они были и остались где-то там, в прошлом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"при Ходорковском мы платили за добычу у нас нефти амерам . Пока это не прекратил Путин . "

Глядя на совет директоров Роснефти я не уверен что это так.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


и новым видом секса . Теперь лучше и мальчик с мальчиком и девочка с девочкой .И это самое правильное сношение .

 

Сфигали это новый вид секса? Он стар как мир. Ну да, сейчас как то громче и всё популярнее, каминг-ауты регулярно.

Но

Абламается Собчак.

За традиционное понятие семьи мы сегодня проголосовали, и браки ММ и ЖЖ заключаться не будут.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Греф.

 

слушала его как то...

он странный

ему образованные люди не нужны

при нём одна "элита" образование получать будет, а наши внуки асфальт ложить/класть будут, да улицы подметать.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не интересуетесь политикой ... (с)

Не со всеми кандидатами согласен, но это не значит, от этого могут перестать быть кандидатами.

 

Текущая власть -Лукашенко, Назарбаев, Титов, министр образования (не помню фамилию), любой губернатор, с областью выше 3млн, который работает 3й год и у которого дефицит бюждета в рамках одного года.

Силовики - Бортников, Патрушев, Золотарев (могут ошибиться в фамилии, глава нац гвардии).

Экономисты - Глазьев, Делягин, Хазин.

Деятели - Шнуров, Депардье, Михалков.

Управленцы - Титов (это другой Титов), любой другой директор, которому дели денег и он за 3 года развил свою фирму в 5-10 раз.

Это что сразу вспомнилось, наверняка есть и другие достойные кандидаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко Задорнов умер, я бы за него проголосовал обеими руками.

Он бы не пошел в Президенты, если не дурак. В принципе Украина сейчас показывает как пример. Недовольные будут всегда и при любом правителе, даже при сталинском режиме были. А сейчас ещё и проплаченой оппозиции сколько, что и не поймёшь то ли у человека действительно обоснованная точка зрения такая, то ли проплаченый, то ли просто ТП независимо от пола и возраста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он бы не пошел в Президенты, если не дурак. 

Вот поэтому и проголосовал бы. Он за образование часто агитировал, ни у кого в выборной программе про образование не было, а он часто это упоминал. Юморист, конечно, но человек явно не глупый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир без Путина

 

Как ведь язык то повернулся.. а по сути - те кто доживут хлебнут по полной.

 

Кто бы ни сел в это кресло, качать его будут со страшной силой, каждый кому не лень. Ну а у холопов как обычно, от этих дел прическа портится.. вобщем, лет несколько скучать точно не придется.

Изменено пользователем vsv
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы ещё вернул смертную казнь и всех сидящих на пожизненном казнил в 2-3 дня. Нех бюджет проедать. Авария, бухой за рулём, смертный исход, сразу пулю. Попался бухой за рулём, годков 5, без вариантов. Взяткобрателям из полиции, смертная казнь, без вариантов. Наркош, педофилов, сразу под пистолет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы ещё вернул смертную казнь и всех сидящих на пожизненном казнил в 2-3 дня. Нех бюджет проедать. Авария, бухой за рулём, смертный исход, сразу пулю. Попался бухой за рулём, годков 5, без вариантов. Взяткобрателям из полиции, смертная казнь, без вариантов. Наркош, педофилов, сразу под пистолет.

проблема в некотором количестве незаконно осуждённых.

осужденного пожизненно в случае ошибки можно реабилитировать, расстрелянного уже никак.

 

меняйте свои дикарские взгляды на цивилизованные :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


меняйте свои дикарские взгляды на цивилизованные
Любите бухим за рулём покататься? Нет для Вас у меня оправдания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


меняйте свои дикарские взгляды на цивилизованные

Ты где цивилизацию увидел, дикарь!?


))))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...