Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мир без Путина


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вот интересно мнение форумчан кого они видят президентом после Путина . Хотя я не представляю что потом будет . Все либерасты говорят нефть была дорогая и поднялись . Я помню при Ходорковском мы платили за добычу у нас нефти амерам . Пока это не прекратил Путин . Да короче без агитации . Кто бы видел президента нового и лучше с пояснением.

Ах да Собчак не предлагать .

Изменено пользователем svat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

С девочками проще, они могут и родить сами для себя, и продолжение рода так сказать, с мальчиками сложней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может чтобы решить этот вопрос нужно не конституцию менять, а вернуть статью в уголовный кодекс? Была такая 121 вроде, мужеложство. В этом случае вопрос бы решался "на корню". Нечего трахаться двум однополым, это противоестественно и соответственно запрещено. А так получается - чпокайтесь в своё удовольствие, но узаконить ваше удовольствие нельзя. Вроде как и запретить не можем, но и...То есть пусть они есть, но в загсе вы их видеть не хотите...

А это очень сложный вопрос. Тогда можно подумать и за ст.154 УК РСФСР("Спекуляция") , да и за ст.209("Тунеядство").

Что старое поминать? Была другая страна. Сейчас не такая, новая, значит и со злом(старым) надо бороться по-новому. Не забывая старое, да.

Смену полов запретить. Да, пусть зарабатывают на гражданство свободных обществ, едут туда и там улучшают статистику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С девочками проще, они могут и родить сами для себя, и продолжение рода так сказать, с мальчиками сложней.

Ну так то да, а вот геи вымрут как тупиковая ветвь, туда им и дорога.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну так то да, а вот геи вымрут как тупиковая ветвь, туда им и дорога.

Какая Ты не толерантная!

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так то да, а вот геи вымрут как тупиковая ветвь, туда им и дорога.

Не вымрут. Суррогатное материнство узаконили. У Киркорова уже двое, у Лазарева уже двое.

Хотя , думается мне, что здесь поломка не на генетическом уровне, а на социально-психологическом.

Среди поколения 15-25 это дюже модная тема, так что будем с тобой бабками на лавочках сидеть и осуждать.)))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*продолжая ворчать* вот я в свои 15 понятия не имела про лесби и тем более геев, , из мед. энциклопедии знала что это извращение и есть статья за мужеложство, а мой ребёнок против конституции, потому что она ущемляет права ЛГБТ ,( на обнуление Путина ей пофик), а щас вон с интересом смотрит Богемскую Рапсодию.

 

Куда катится мир!?(с)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх мОлодежь.. вот мы пацаны с Пионерской в свои 15 уже сделали свой выбор.. и верны ему по сей день.

 

зы

энцыклопедиев не читали.. пали жертвами императивных методов наших девочек, исключающих всякие непотребные извращения.

Да, влюблялись со страшной силой, сейчас так уже не умеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*продолжая ворчать* вот я в свои 15 понятия не имела про лесби и тем более геев, , из мед. энциклопедии знала что это извращение и есть статья за мужеложство, а мой ребёнок против конституции, потому что она ущемляет права ЛГБТ ,( на обнуление Путина ей пофик), а щас вон с интересом смотрит Богемскую Рапсодию.

 

Куда катится мир!?(с)))))

Просто нужно называть своими именами, если бы СМИ выражались конкретно "активный педераст" или "пассивный педераст" и вообще не стеснялись термина "педерастия" и "содомия", то скорее всего молодое поколение сторонилось бы всех педерастов стороной.

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж

 

Просто нужно называть своими именами, если бы СМИ выражались конкретно, активный пидарас или пассивный пидарас, и вообще не стеснялись термина "педерастия" и "содомия", то скорее всего молодое поколение сторонилось бы всех педерастов стороной.

 

а вобще в чем проблема? это всегда было есть и будет, и у зверей и у людей, и даже у рыб типа пингв.. тфу, дельфинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж

 

Просто нужно называть своими именами, если бы СМИ выражались конкретно, активный пидарас или пассивный пидарас, и вообще не стеснялись термина "педерастия" и "содомия", то скорее всего молодое поколение сторонилось бы всех педерастов стороной.

 

а вобще в чем проблема? это всегда было есть и будет, и у зверей и у людей, и даже у рыб типа пингв.. тфу, дельфинов.

я всего лишь заострил внимание на терминорлогии, а то у нас посредством публичных педерастов всех полов в шоу-бизнесе романтизируются "нетрадиционные" сексуальные взаимоотношения, а неокрепшая психика ребенка и подростка за это сильно цепляется. "Каминг-аут" стал обычным рядовым можно сказать явлением! Хотя по сути такие особи должны хранить в тайне от всех своё психосексуальное отклонение. Окно Овертона в действии.

И толерантности это не имеет никакого отношения.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это очень сложный вопрос. Тогда можно подумать и за ст.154 УК РСФСР("Спекуляция") , да и за ст.209("Тунеядство").

Что старое поминать? Была другая страна. Сейчас не такая, новая, значит и со злом(старым) надо бороться по-новому. Не забывая старое, да.

Смену полов запретить. Да, пусть зарабатывают на гражданство свободных обществ, едут туда и там улучшают статистику.

Только вот не надо... Про "была другая страна и старое не вернуть".

Понятия (статьи ук) которые вы написали в конституцию не прописали. Никаких изменений со словами спекуляция и тунеядство туда не затащили. А надо было бы. Вместо запрета жениться пидорам прописать проблемы с повышением цен (спекуляция) и пожизненное депутатство (тунеядство).

Вообще кто нибудь читал весь список изменений конституции? Там вообще то вроде как 250 или 260 изменений. Народу через зомбоящик кинули 5-6 тем для бурения (медицина, собачки, границы, педики), и пошёл народ выбирать (ходил ли?). Пришёл, типа... Я голосую за несменяемость границ... А то что под ещё 200 изменений подписался...

На вопрос не читал ли я сам эти изменения, отвечу - не читал, но я и не участвовал в постановке галочки под сразу 200 изменениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел в тему не глядя. Две станицы активного обсуждения педерастов и лесбиянок, думаю чо за тема такая, не видел раньше?

 

А!

Мир без Путина.

ясн.

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Есть Путин - нет геев и лесбиянок Нет Путина - есть геи и лесбиянки

 

Для кого то и так, да.. вопрос веры.

 

зы

вот я верю что покуда жив род людской, в нем будут и пидарасы и лесбиянки

и воровать будут, без разницы что но будут, и лгать и убивать за понятия тоже будут

вобщем каждый сам выбирает свои дороги.

 

Ну и, чтоб 2 раза не вставать встряну за лесбиянок - убежден (с),

что это вынужденная поза.. если не свезло девчонкам и вокруг одни пидарасы, выживают как умеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


если не свезло девчонкам и вокруг одни пидарасы, выживают как умеют.

 

странное одностороннее правило...

так можно и "мальчишек" оправдать

 

не, не согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще кто нибудь читал весь список изменений конституции? Там вообще то вроде как 250 или 260 изменений. Народу через зомбоящик кинули 5-6 тем для бурения (медицина, собачки, границы, педики), и пошёл народ выбирать (ходил ли?). Пришёл, типа... Я голосую за несменяемость границ... А то что под ещё 200 изменений подписался...

На вопрос не читал ли я сам эти изменения, отвечу - не читал, но я и не участвовал в постановке галочки под сразу 200 изменениями.

209. Двести девять, Карл!

сильно сомневаюсь чтоб проголосовавшие "за" хотя бы четверть читали

честно начинал читать. но трети чтения тоска победила любопытство. небо синее, солнце желтое.

 

Зашел в тему не глядя. Две станицы активного обсуждения педерастов и лесбиянок, думаю чо за тема такая, не видел раньше?

 

А!

Мир без Путина.

ясн.

совпадение? 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://lenta.ru/news/2020/07/04/vladimir

 

В Госдуме порассуждали о «титуле в веках» для Путина

После реформы, направленной на восстановление отечества, президенту России Владимиру Путину обязательно нужен будет титул в веках, «как было в отношении лидеров России или Руси в их историческом прошлом». Об этом в интервью «Говорит Москве» порассуждал член комитета Госдумы по бюджету и налогам Евгений Федоров.
 
По мнению парламентария, прошедшее недавно голосование — это лишь начало процесса и согласие народа на восстановление страны в границах 1945 года. Федоров считает, что Путина можно будет называть Владимиром-объединителем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир - ясно солнышко !

будут называть

но - не все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот не надо... Про "была другая страна и старое не вернуть".

Понятия (статьи ук) которые вы написали в конституцию не прописали. Никаких изменений со словами спекуляция и тунеядство туда не затащили. А надо было бы. Вместо запрета жениться пидорам прописать проблемы с повышением цен (спекуляция) и пожизненное депутатство (тунеядство).

Вообще кто нибудь читал весь список изменений конституции? Там вообще то вроде как 250 или 260 изменений. Народу через зомбоящик кинули 5-6 тем для бурения (медицина, собачки, границы, педики), и пошёл народ выбирать (ходил ли?). Пришёл, типа... Я голосую за несменяемость границ... А то что под ещё 200 изменений подписался...

На вопрос не читал ли я сам эти изменения, отвечу - не читал, но я и не участвовал в постановке галочки под сразу 200 изменениями.

Я про методы, а не про явления.

 

Читал весь список. Ничего неприемлемого для себя не нашел. Но, как уже упоминал, поправки эти - скорее декларация(мы вот за это и против вот этого), а не руководство к действию. Как говорил мой прошлый начальник, "Если захотят, все равно уволят" и подписывал все допники к ТД и прочие фантазии  отдела по управлению персоналом. Так же и с этими поправками, будет так, как надо Власти. А голосование по сути - за или против лично Путина.

 

Ну и традиционно у нас, кто не ходит на голосование - голосует "За"  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...