Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мир без Путина


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вот интересно мнение форумчан кого они видят президентом после Путина . Хотя я не представляю что потом будет . Все либерасты говорят нефть была дорогая и поднялись . Я помню при Ходорковском мы платили за добычу у нас нефти амерам . Пока это не прекратил Путин . Да короче без агитации . Кто бы видел президента нового и лучше с пояснением.

Ах да Собчак не предлагать .

Изменено пользователем svat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Ты где цивилизацию увидел, дикарь!?

))))

 

Ви же за демократию, выборность, сменяемость власти топите!?

Вот сидите в самодержавии, и не жужжите!))))

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот немного пофантазировал Дорогие Россияне, поздравляю вас с Новым годом и новым видом секса . Теперь лучше и мальчик с мальчиком .И это самое правильное сношение

 

 

aba31930dea2.jpg

 

Оу ю тач май та ла ла

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ну нееее, он некрасивый!)))

А нам обычным мужикам как быть?

Ты выбираешь по симпотичности.

А меня ни тот, ни этот не "возбуждает".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

За традиционное понятие семьи 

А что это вообще такое традиционная семья? Сейчас количество разводов просто зашкаливает, достаточно "традиционны" те кого в интернете называют РСП.

ВВП опять же холост. Заглянем в историю - у всех по несколько жен, фавориты и фаворитки.

Про то поле которое ближе SVATу и говорить нечего, древний рим через одного его соратники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это вообще такое традиционная семья? Сейчас количество разводов просто зашкаливает, достаточно "традиционны" те кого в интернете называют РСП.

ВВП опять же холост. Заглянем в историю - у всех по несколько жен, фавориты и фаворитки.

Про то поле которое ближе SVATу и говорить нечего, древний рим через одного его соратники.

Ты читаешь и не видишь? Я категорически против гомосятины и подобному, и хорошо что в поправках на этом поставили точку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я категорически против гомосятины и подобному, и хорошо что в поправках на этом поставили точку

 

+стопицот

 

а еще я терпеть ненавижу когда пальцем в носу прилюдно ковыряют

ждемс когда в Конституцию внесут.

 

зы

покуда с маршами и ленточками на улицы не вылезают пусть трахаются кто во что горазд

меня старого лесбияна нисколько не раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GoldRush, мне, как человеку пожилому ( не в смысле старому, а в смысле пожила уже) важно, чтобы в моей стране на законодательном уровне были проговорены какие то основы жизни общества. Чтоб семья- это мама, папа и дети. И пусть реалии наших дней показывают, что институт семьи трещит по швам, и пусть разводы и любовницы, НО

Я не хочу видеть в очереди на регистрацию в загсе ( если меня туда пригласят мои дети или внуки( если доживу), пары ММ и ЖЖ под флагами ЛГБТ. Мне это тупо неприятно. И мне хочется верить, что когда нибудь вся эта дурь закончится . Хотя бы в моей стране.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis, я в шоке. ну ладно там, аборигены, букварь еще до садика выкурившие. но Вы то как на этот популизм ведётесь?

давайте попробую на пальцах

вводные - с 2018 года для смены пола перестали требовать решение суда и операцию. стало достаточно справки из сертифицированной поликлиники (есть в мск и Питере, вроде и в Екатеринбург)

теперь ситуация - если Коля и Толя, крепко любящие друг друга. и решили они свой брак узаконить. как быть? Коля отправляется в клинику и заносит туда бабла проходит трех специалистов - психолога, психиатра и сексолога. с вот Коля уже и не Коля, а Оля.идет этот Коля-Оля в ЗАГС, где ему меняют пол, после этого в РОВД, где получает новый паспорт на имя Оля, и снова в ЗАГС. И вот замечательная парочка Оля-Толя регистрируют свой законный брак, при этом что у того что у другого(ой) висят яйца между ног. И где эти Ваши поправки? Они вроде как соблюдены?

ЗЫ: во втором полугодиии 2019 в одном из районов Челябинска было заключено 3 таких брака, ходют слухи (с) что большой обьем таких баков заключается в южном и центральном округах РФ

ЗЫЫ: все совпадения имен случайно. и вообще такая ситуация может произойти где угодно, но не в России

ЗЫЫ: ну вот нах я зашел оргстекло для баскетбольного щита поискать -(((

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очереди на регистрацию в загсе (

Не знаю как у вас при Сталине было,но сейчас доступна выездная регистрация.

 

К слову, если обратиться к популярной музыке, как зеркалу общества. 90-е Шура,Моисеев итд "рожденные в СССР" vs Моргенштерн, Фейс, Яникс итд "я е@ал жену Обамы, мне сосала дочка Трампа"(с).

 

Вот такие вот традиционные ценности.

Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis, я в шоке. ну ладно там, аборигены, букварь еще до садика выкурившие. но Вы то как на этот популизм ведётесь?

давайте попробую на пальцах

вводные - с 2018 года для смены пола перестали требовать решение суда и операцию. стало достаточно справки из сертифицированной поликлиники (есть в мск и Питере, вроде и в Екатеринбург)

теперь ситуация - если Коля и Толя, крепко любящие друг друга. и решили они свой брак узаконить. как быть? Коля отправляется в клинику и заносит туда бабла проходит трех специалистов - психолога, психиатра и сексолога. с вот Коля уже и не Коля, а Оля.идет этот Коля-Оля в ЗАГС, где ему меняют пол, после этого в РОВД, где получает новый паспорт на имя Оля, и снова в ЗАГС. И вот замечательная парочка Оля-Толя регистрируют свой законный брак, при этом что у того что у другого(ой) висят яйца между ног. И где эти Ваши поправки? Они вроде как соблюдены?

ЗЫ: во втором полугодиии 2019 в одном из районов Челябинска было заключено 3 таких брака, ходют слухи (с) что большой обьем таких баков заключается в южном и центральном округах РФ

ЗЫЫ: все совпадения имен случайно. и вообще такая ситуация может произойти где угодно, но не в России

ЗЫЫ: ну вот нах я зашел оргстекло для баскетбольного щита поискать -(((

опасное тут место-)
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


опасное тут место-)

затягивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dandy, Вы прям нож в сердце практически вонзили!)))

Как жеж я теперь жить то буду с этой правдой жизни!?

 

Зы. Не постесняюсь спросить, а откуда у Вас такая осведомленность в этом вопросе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опасное тут место-)

 давай на след неделе шит изладим?

 

отчасти чувствую свою вину :)

 кстати да, Леброн, ты мне щит должен.

два. два щита

 

@dandy, Вы прям нож в сердце практически вонзили!)))

Как жеж я теперь жить то буду с этой правдой жизни!?

надеюсь долго и счастливо. без печенегов и половцев

 

Зы. Не постесняюсь спросить, а откуда у Вас такая осведомленность в этом вопросе?

не постесняюсь отсветить - все из личного опыта. если Вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову! (с)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я теперь точно не усну!)))

Теперь в голове крутится куча вопросов.))))

Зачем это Коле и Толе надо было? Как теперь Коля живет Олей, носит ли платья? Позволят ли им теперь усыновить ребёнка или воспользуются услугами суррогатной матери? Если позволят, мальчика или девочку? Как ребёнок будет себя ощущать в такой семье? И считают ли приближённые этих двух пи ( зачеркнуто) Олю с Толей семьей или просто двумя пи ( зачеркнуто) оригиналами, живущими вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GoldRush, мне, как человеку пожилому ( не в смысле старому, а в смысле пожила уже) важно, чтобы в моей стране на законодательном уровне были проговорены какие то основы жизни общества. Чтоб семья- это мама, папа и дети. И пусть реалии наших дней показывают, что институт семьи трещит по швам, и пусть разводы и любовницы, НО

Я не хочу видеть в очереди на регистрацию в загсе ( если меня туда пригласят мои дети или внуки( если доживу), пары ММ и ЖЖ под флагами ЛГБТ. Мне это тупо неприятно. И мне хочется верить, что когда нибудь вся эта дурь закончится . Хотя бы в моей стране.

А может чтобы решить этот вопрос нужно не конституцию менять, а вернуть статью в уголовный кодекс? Была такая 121 вроде, мужеложство. В этом случае вопрос бы решался "на корню". Нечего трахаться двум однополым, это противоестественно и соответственно запрещено. А так получается - чпокайтесь в своё удовольствие, но узаконить ваше удовольствие нельзя. Вроде как и запретить не можем, но и...То есть пусть они есть, но в загсе вы их видеть не хотите...
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GoldRush, мне важно, чтобы в моей стране на законодательном уровне были проговорены какие то основы жизни общества.....

 

.....Мне это тупо неприятно. И мне хочется верить, что когда нибудь вся эта дурь закончится . Хотя бы в моей стране.

Что ты будешь делать если завтра твоя дочь приедет к тебе из Питера с тату, бритая наголо и с девочкой за руку?

Ты скажешь "что люди подумают?" или "это её жизнь, она нашла себя"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ на этот вопрос невозможно предугадать

это всё-равно что спрашивать:"если война начнётся, ты за кого воевать пойдёшь ?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Higher, ей скажу, что люблю её, окружающим буду говорить, что «это её жизнь и она нашла себя», а про себя буду думать- какой пи..ц, почему у нас не всё как у людей, где и что я сделала не так, на каком этапе пропустила. Буду винить себя, социальные сети, мотать сопли на кулак по ночам и завидовать благополучным семьям. Потом буду уговаривать себя, что ничего страшного , главное жива-здорова, и , возможно даже уговорю ( я умею с собой договариваться).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...