Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Установка сигнализаций, аудиоаппаратуры, тонировка


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Установка сигнализаций аудио аппаратуры, тонировка . Профессионально с гарантией (отвечаем гарантийным требованиям АВТО-ВАЗа). Тонируем профессионально и только американской плёнкой "San Gard". "Козырь" спатерная плёнка, наилучшая плёнка на сегодняшний день. Устанавливаю сигнализации разного уровня на любые автомобили, специализируюсь по MAZDA , KIA , DAEWOO. Учился в SO-KIA , ROLF. Пр.Ленина 75а т.2782473
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
  • Ответов 884
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
  • 2 недели спустя...

Конечно имеют.

У StarLine принудительно то есть всегда после выключения зажигания у Pandora есть интеллектуальный то есть смотрит последнею интенсивность вождения и сама рассчитывает сколько времени работать турботаймеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Igrik, еще раз спасибо, тонировкой доволен, но...

Ребят своих все же научи аккуратнее производить демонтаж и монтаж обшивки. А я их предупредил, несколько раз повторил что бы постарались ничего не сломать, поскольку машина специфическая, имеет свои особенности монтажа деталей обшивки и даже показал что да как. Все же кнопки запирания задних дверей вставили непонятно как(не знаю, молотком их на места забили что-ли), но в результате, фиксаторы этих кнопок оказались сломаны. Декоративная пластиковая треугольная панель задней двери пошкрябана, видать отковыривая её отверткой перестарались. Вчера как-то не обратил на это внимание, а сегодня... вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Есть новая интересная авто сигнализация для тех автомобилей у которых есть штатный брелок и кто не хочет что бы у них болтался дополнительный брелок на ключе. Единственное что появляется дополнительно это метка которая выполняет функцию дополнительного иммобилайзера (с датчиком движения). Обратная связь выполняется через GSM, также есть автозапуск.

Более подробно про Pandora DXL 4300 здесь http://www.volt12.ru/products/index/signalizacii.html#item83

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Добрый день, подскажите сколько будет стоить установка сигнализации Jaguar EZ BETA VER2 на Киа Спектру с демантажом. Нет второго ключа. Стоит ли вообще ее ставить, нужен автозапуск. И может что порекамендуете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите сколько будет стоить установка сигнализации Jaguar EZ BETA VER2 на Киа Спектру с демантажом. Нет второго ключа. Стоит ли вообще ее ставить, нужен автозапуск. И может что порекамендуете?

 

вы ему позвоните лучше - быстрее выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята действительно лучше звоните, быстрее будет я сейчас редко захожу сюда. т. 2782473 говорите что с КК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Кого интересует не стандартный подход к охранным системам, есть интересное предложение за вменяемые деньги Pandect X1000, Pandect 

Кому интересует не стандартный подход к охранным системам, есть интересное предложение за вменяемые деньги Pandect X1000, Pandect X1100 .  http://www.volt12.ru/products/index/signalizacii.html#item161.  А так же много интересного в плане бесключевых обходчиков иммобилайзера. Кто планирует покупку нового авто рекомендую изучить все новинки на рынке за последнее время появилось много интересного. У нас на сайте ещё не всё представлено или не так подробно описано но если к чему то проявите интерес звоните проконсультируем. Так же не плохо за последнее время проработали охранные системы в области мото техники, квадтики скутера итд. Есть интересный бюджетный водонепроницаемый видео регистратор для квадрика.

Изменено пользователем Igrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

В качестве Апа отпишусь об очередном визите к Игорю.

В связи с приобретением машины без автозапуска - обратился к Игорю по установке сигнализации. Бюджет был дюже сокращенный, но однако Игорь нашел очень хороший вариант, который меня устроил. Установлено все качественно и надежно. Посчитал тут, что у меня уже 6-ая машина проходит через их руки и ни разу нареканий не было.

Короче. Очень и очень рекомендую! Сервис в центре города. Ребята дело свое знают! Работают профессионально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

парктроники устанавливаете? или только продаете? на сайте в каталоге есть, а в услугах нет их... Если устанавливаете, то интересует два вопроса - в цвет бампера покрасите? (красный), можно сделать вывод на стандартную магнитолу? (авто - гольф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парктроники устанавливаете? или только продаете? на сайте в каталоге есть, а в услугах нет их... Если устанавливаете, то интересует два вопроса - в цвет бампера покрасите? (красный), можно сделать вывод на стандартную магнитолу? (авто - гольф)

Попробую ответить за Игоря (он тут редко бывает). Мне года 4 назад они ставили парктроники. Сами возили на покраску. Правда красили понятное дело без подбора. 

Вот на счет вывода на стандартную магнитолу - тут мне непонятно - а как это сделать? Просто зуммером? Обычно же отдельно табло маленькое на торпеду выодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, ну то есть устанавливают парктроники? и красят? пофиг что без подбора, так то главное примерно в цвет. Ок, позвоню им на днях.. 

про вывод - да, ставят зуммер, но мне не нравятся всякие лишние сопли на торпеде... но в принципе, можно и с зумером.. просто штатная магнитола может принимать сигнал с оригинальных парктроников (ну, либо с аналогов оригинальных), но видимо не с любых и лезть в настройки надо, я у дилеров спрашивал - керг вообще "не умеет" делать так, а гольфстрим как-то цену неадекватно заряжает за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет.

Мурзилка , на ваш автомобиль поставить проблем нет, а вот завязать на штатную магнитолу парктроник  стороннего производителя не реально. В штатном варианте реально дорого, не давно просчитывал на Тигуан там только по оборудованю выходило в районе 25000р. ( доллар был по 40р. )

Покрасить датчики без проблем, можно и с подбором.

Если конечно я не опоздал с ответом.

Звоните т. 2782473 спрашивайте меня.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Игорь похоже занят и не отписался в этой теме.

Произошли изменения. Они переехали. Теперь сидят на ул. Федорова 1/1 (прямо около Универсала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Произошли изменения. Они переехали. Теперь сидят на ул. Федорова 1/1 (прямо около Универсала).
Здрасти

давно обратно переехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Теперь мы все на Фёдорова 1/1 (не далеко от ЖД вокзала ) , с пр.Ленина съехали окончательно.

Изменено пользователем Igrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет.

Ребята есть GSM/GPS маяки FindMe, сливаем из за подошедшего срока хранения цена бросовая 4500р. 

Про маяк более подробно можно узнать у нас на сайте ( http://volt12.ru/catalogue/monitoring-transporta/59-findme-navigatsionnoe-poiskovoe-ustrojstvo.html ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем привет.

Ищу добровольцев!

Изучаю новое оборудование, автосигнализации Autolis.  Эти системы в полный рост ставит Кандрашов А. ( столичная контора ), учитывая этот фактор уверен что системы отличные. После того как я их получил, понял что это совсем другое оборудование которое очень сильно отличается по своей структуре от того привычного что мы ставим на сегодняшний день ( StarLine Pandora ). Суть предложения в том что нужны "подопытные", уточню - подопытным будет владелец авто а не сама машина. В общем потребуется больше времени на установку и обратная связь от владельца для того что бы изучить все нюансы установки. Ну и владелец ТС должен быть грамотный, что бы мог корректно оценить и донести да меня суть проблемы ( не корректной работы) сигнализации.

 С моей стороны будет скидка 30% - это можно сказать установка бесплатно.

К примеру: сигналка Autolis Mobile обходится в 26900р. ( с установкой), я готов установить её вам за 18900р.

Р/с это аналог Pandora DXL 3910. Более подробно про эти системы можно посмотреть тут или на сайте производителя Autolis

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в основном пользоваться приложением или у пользователя МТС то оставляем родные в комплекте которые. А так что клиент сам пожелает. Потребление интернет в основном из расчёта максимум 100 м.байт в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...