Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Все Бонусы CARSCLUB'а


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Шинавтотех СКИДКИ НЕТ !!!

 

5% авторемонт:

Автосервис: 790-21-56. Владелец Слава

 

СпецПрайс Амортизаторы, аккумуляторы, детали подвески и прочее

Елькина 98

 

Бонус в Хонда-клубе

 

ПРОЧЕЕ

Охранно - пожарная сигнализация (автономная, со сдачей на пульт милиции и ЧОПы), системы видеонаблюдения и контроль доступа.. Скидки на монтажно - пуско -наладочные работы 10%.

Ведьмак

 

20 рублей на CD/DVD диски

отдел в фойе Теплотехнического института с 10 до 19 часов

 

Кроме всего:

1. "обмусоливается" идея создание мобильной группы CARSCLUB

2. Бесплатно можно получить наклейки на авто, футболки* и флажки* с логотипом CARSCLUB'a

_____________________

* может, и скорее всего, платно. Но чисто символически :)

 

Дополним/поправим? ;)

 

АВТОМОБИЛИ

5% Авторемонт, эвакуатор, магазин автозапчастей

Арт-Мобил

Адрес: г. Челябинск, ул. Бажова,67

телефоны:

+7(351)774-00-93 автосервис

+7(351)270-57-27 эвакуатор

 

ДЕШЕВО И СЕРДИТО

АВТОМОБИЛЬ

Автоэлектрик

270-47-14. "Стандарт-Авто". Спросить Стаса

Взято здесь и в этой теме (1-й пост, 2-й пост и 3-й пост - всё от Zero-Cool)

Стандарт-Авто (ул. Каслинская, 3)

 

Автомойка

Поворот с меридиана на Обл. ГАИ. Сразу на повороте (не доезжая площадки для сверки) стоит кирпичное здание полу не достроенное. Там мойка.

Помыть машину плюс пылесос = 150р. двигло помыть - 80р.

Взято здесь

 

Авторазбор "ШРОТ" автозапчасти для иномарок.. Скидка 10%

г.Коркино ул. Керамиков 5А тел. 8(252)2-48-03, 8(9222)35-22-71 Игорь

Схема проезда Тут

 

 

вот...еще от себя...про меня забыли как всегда!!! могу и огорчиться!!!

вобщем разборка по японкам...большой скидки не обещаю...у нас цены и так самые низкие по-городу на запчасти.

по-поводу скидок на запчасти обращаться ко мне ЛИЧНО!

5% скидки на автозапчасти для япнских авто в лидер-авто пр. Победы 173 тел. 791-73-36

Изменено пользователем D'Жексон
УДАЛЕН Шинавтотех :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Насколько я помню был еще один автосервис даже страничку делали , а потом грохнули страницу, сервис АРТ МОБИЛ тел. 7740093 скидка 5% по предъявлению стикера на машине, договоренность с хозямном сервиса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу Арт-Мобила.....

поискать лень, да ? :)

тут

 

 

Еще одно упоминание о этом сервисе.... процитировал все, нужное выделил....

 

Сегодня проводил испытания обработанной Камри. Машина Скептер (аналог Камри-универсал) 1994 г/вып, двигатель 2,2, автомат. Родной пробег по спидометру (наверняка скрученный) 188000км, двигатель в хорошем состоянии, обрабатывался в течении 1,5года ER-уменьшитель трения (при каждой замене масла), применяемое масло - Кастрол полусинтетика. Из недостатков - мотор достался мне шумноватый. Применение ER снизило шумы. Перед обработкой компрессия была 14 13 12 14. Заехал сегодня в сервис Арт-Мобил, замерить компрессию - механик был слегка офигевший, говорит, что с компрессией 16 ему машины не попадались... К сожалению заснятый на видео процесс замера не всех устроит, т.к. они применяли компрессометр, который нужно прижимать - у него просто не хватало сил его прижать нормально, компрессию показывало разную, то 12, то 16.... Завтра еду мерить в Тойота-центре на Блюхера, у них вроде есть там нормальный компрессометр. В довершение провел испытание по разгону до сотни - результат от 13,15 до 13,7секунды (делал несколько замеров) Результат порадовал, летом был 15-16сек. И это несмотря на то, что машина на зимней резине Гизлавед (с места трогалась с пробуксовкой несмотря на сухой асфальт) Видео предоставлю после того, как наберется достаточное к-во материала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще на шины максимальная скидка с Мишлене на с/з

Еще на авиабилеты и турпутевки в Пегас-Туре

<{POST_SNAPBACK}>

скидки там уже как бы нет...Mark2 там уже не работает! :(

вот...еще от себя...про меня забыли как всегда!!! могу и огорчиться!!!

вобщем разборка по японкам...большой скидки не обещаю...у нас цены и так самые низкие по-городу на запчасти.

по-поводу скидок на запчасти обращаться ко мне ЛИЧНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5% скидки на автозапчасти для япнских авто в лидер-авто пр. Победы 173 тел. 791-73-36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
От себя могу добавить - Сеть магазинов "Тепло", скидка для карсклубовцев 12%. Ул. Работниц, 85 , ТК "Перекресток", бокс №145. www.vertical-mag.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yahoo: Новый бонус клуба :yahoo:

 

Достигнута договоренность с управляющим двух достаточно крупных магазинов (он мой хорощий друг и практически родственник).

 

1. Магазин "Компас"

 

Продажа всего, что является носителем информации - DVD, MP3, Софт, Игры и тд и тп.

Ассортимент постоянно обновляется. Есть возможность заказывать редкие фильмы, музыку.

Любой, кто предоставит карточку КарсКлаб, или наклейку или на крайний случай назвавший пароль "КАРСКЛУБ, я от Yaroslav74" получает скидочную карточку, которая позволяет покупать обычные диски, пиратки - по 69 руб. DVD - по 100 руб. На игры скидка 8%, на лицензию 5%. Цены не окончательные - скидка накопительная. Карточку можно получить именно в ЭТОМ магазине у любого продавца.

Кстати для любителей Компьютерных гонялок - только сегодня новой поступление. Игра, которую многие ждут уже ОЧЕНЬ давно. LADA RACING CLUB (Аналог Need For Speed только на отечественных машинах катаешься по Москве). Стоимость комплекта из 4-х дисков или 2-х DVD - 295 руб.

Также карточка действует и в

 

2. Магазине "Элком"

 

Железо, мониторы, комплектующие, болваники и т.д. и т.п. Там скидки доходят до 12%, естественно на каждую группу товара разные. Подробнее можно ознакомится на

 

Официальном сайте магазина.

 

 

Оба Магазина расположены в центре города. Ул. Цвилинга 58 - напротив ДОКА пиццы, около ДК ЖД. Время работы с 9.00 до 19.00.

 

 

По всем возникающим вопросам обращайтесь ко мне в Аську.

Изменено пользователем Yaroslav74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Пробил скидку на продукцию.Скидка не большая, к сожалению - 5%Предоставляться будет по карточкамВот адреса и телефоны розничных точек:ул. Карла Маркса 131 (351) 264-22-01Торговый центр (цокольный этаж) секц. 25, 30, 32 (351) 791-68-01Все вопросы пишем мне - krast@chel.com.ru или perebatoff@mail.ru или стучимся в асю 274768603Скидка идет по карточке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробил скидку на продукцию.Скидка не большая, к сожалению - 5%Предоставляться будет по карточкамВот адреса и телефоны розничных точек:ул. Карла Маркса 131 (351) 264-22-01Торговый центр (цокольный этаж) секц. 25, 30, 32 (351) 791-68-01Все вопросы пишем мне - krast@chel.com.ru или perebatoff@mail.ru или стучимся в асю 274768603Скидка идет по карточке

Это.... а что за продукция то ? :blush2:

Так и быть дам на свои приборы скидку от 5-15% ...

Прости.... а какие приборы ? :blush2:прошу авторов указать на ЧТО скидка.... Изменено пользователем Racer_mobile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компьютеры и комплектующие

ООО "Орлан"

Прайс пока выложен разово, скоро будет в постоянном обновлении, наша колонка Б, скидка предоставляется по карточкам.

пр. Победы 292

ЮУрГУ 3Б корпус (последний перед памятником Курчатову) . 2 этаж аудитория 238. тел. 267-90-50, 265-59-53.

 

ЗЫ: Архив-RAR не прав цеплять, поэтому кинул в распакованном

post-419-1148026214.ipb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня официально договорился об участие в корпоративной программе компании "Пегас-Тур" по авиабилетам, турам и прочим предложениям этой компании!Позднее выложу полный перечень скидок!На следующей неделе унесу им образец нашей карточки, чтобы по ним можно было получать скидки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу предложить следующие услуги форумчанам нашим-новые запчасти на японки по самым низким ценам.Так же возможно заказать любые запчасти.По ценам и по всем другим вопросам обращаться лично ко мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Всем CarsClub-овцам могу предложить 10% скидку на отопительные системы, работающие на древесных гранулах. Как, возможно, Вы знаете отопление на гранулвх в 2 раза дешевле, чем на дизеле и в 3 раза дешевле, чем на электроэнергии. Звоните 8 904 9371245, ICQ- 331452087. http://planeta.csk74.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Для членов клуба могу предоставить скидку 10% на страхование машины в ЮЖУРАЛЖАСО. Обращаться лично ко мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая скидка!

 

Центр детского развития "Современный ребенок"

 

- Развивающие занятия с малышами (1-4 года)

- Подготовка к школе (5-7 лет)

- Английский и французский (2-12 лет)

 

Ворошилова, 6 (детская филармония, вход с правого торца)

 

тел. 248-19-00 (1-4 года)

тел. 248-83-07 (Подготовка к школе, иностранные языки)

 

По карточке 5 % :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Предлагаю скидку для КК на программу складского учёта. Для любого уровня от начинающего предпринимателя со своим киоском до крупной оптовки. НЕ 1С - ГОРАЗДО ПРОЩЕ, особенно для начинающих. К ней же делаю недорогие компы (новые и б/у) со скидкой. т.2-356-300
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Прошу модераторов подкорректировать первый пост.

Скидки в фитнесс-клубе "Атлант" больше нет. Как мне сказали - в связи с невостребованностью данной услуги форумчанами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Могу предложить ещё одну скидку. На кабельное "Диван-ТВ".Подключение за 10 руб (вместо 300) + 50% за первые два месяца.Кому интересно, делают следующее:1. Уточнить, подключён ли ваш дом по тел.247-11-22 или 247-11-00 (говорите адрес дома)2. Если оператор даст положительный ответ, обращаетесь ко мне за именным дисконтом.3. В итоге за 289 рублей получите подключение и три месяца просмотра.P.S. В офис на Ворошилова 10 или в наши ЦОКи лучше не обращаться - акция только через сотрудников. Да и меня здесь не застанете - по городу часто ношусь. По интернету ДОМ.ру пока ничего нет. Как будет - сразу скину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлогаю огромную скидку на услуги спортзала, клуб "AKTIVIST" во вторник и четверг, после 15:00, вместо 950р за 12 посещений, 430 примерно на 24, как хорошая скидочка??????

 

http://www.aktivist-chel.nm.ru

 

775-11-10(вторник и четверг после 15:00)

8-9090796417 Лёша

 

и ещё, раз в месяц для членов КК сауна бесплатно............

Изменено пользователем LocDog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё, раз в месяц для членов КК сауна бесплатно...........

Вот это, я думаю, оценят :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

предлогаю огромную скидку на услуги спортзала, клуб "AKTIVIST" во вторник и четверг, после 15:00, вместо 950р за 12 посещений, 430 примерно на 24, как хорошая скидочка??????http://www.aktivist-chel.nm.ru775-11-10(вторник и четверг после 15:00)8-9090796417 Лёшаи ещё, раз в месяц для членов КК сауна бесплатно............

А в этом спортзале батуты, маты есть? Если вдруг есть можно будет приходить заниматься "паркуром" конечно за ту стоимость которую ты указал... И ещё вопрос где этот зал находиться... Изменено пользователем Шаша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в этом спортзале батуты, маты есть? Если вдруг есть можно будет приходить заниматься "паркуром" конечно за ту стоимость которую ты указал... И ещё вопрос где этот зал находиться...

матов и батутов нет т.к. это тренажёрный зал, железо.....если интересно, смотри тему" кто хочет ходить в тренажёрный зал со скидкой"http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...c=10582&hl= Изменено пользователем LocDog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

и ещё, раз в месяц для членов КК сауна бесплатно............

думаю это "раз в месяц" как раз настало. 3 года клуба, народ не против сходить в сауну. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...