Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Стартовала акция "георгиевская ленточкА"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

http://www.za-lentu.ru/images/lenta2.jpg

http://pics.livejournal.com/photolga/pic/0000w6ds.jpg

 

 

как бе.... сабж... в городе раздавать начали.

в соседнем дворе стоит форд бородатый - еще с прошлого года не снимал с антенны..

 

а вы будете вешать? делимся местами раздачи....

Изменено пользователем Norelatovedia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

http://www.za-lentu.ru/images/lenta2.jpg

http://pics.livejournal.com/photolga/pic/0000w6ds.jpg

 

 

как бе.... сабж... в городе раздавать начали.

в соседнем дворе стоит форд бородатый - еще с прошлого года не снимал с антенны..

 

а вы будете вешать? делимся местами раздачи....

Уже повешал в салоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно от нового года до майскиих праздников Елка, а от майских праздников до Нового года георгиевксая ленточка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно от нового года до майскиих праздников Елка, а от майских праздников до Нового года георгиевксая ленточка.

это точно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за три дня до и три дня после,

а водку георгиевскую это просто пи...ы!!!!!!

 

ЗЫ тема баян :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да взяли лучше бы, нашли ветерана, посидели бы с ним, водочки попили, подарили бы колбаски, коробку конфет... Им же общения ой как не хватает.

 

Да и вообще, надо и восспоминания бы их записывать... Это будет гораздо лучше, чем ленточки вешать...

 

http://www.iremember.ru/index.php?lang=ru - вот народ делом занимается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый год 31 декабря мы с мужуками ходим в баню ....... ой нет не так.... каждый год на кануне 9 мая , мы начинаем дискуссию о георгиевских ленточках , куда вешать , когда снимать и с кем лучше всего попить водки.... не надоело исчо ?

пс. с прошлого года где то лежит в ящике , обязательно повешу на зеркало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый год на кануне 9 мая , мы начинаем дискуссию о георгиевских ленточках , куда вешать , когда снимать и с кем лучше всего попить водки.... не надоело исчо ?

А давайте лучше откроем тему - поменялось ли у кого мнение с прошлого года. :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,не буду.Идиотская идея ЕдРа."Какое мы имеем отношение к символу воинской доблести?Да ещё так с ним обходиться."(с)Латынина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вешал никогда и не буду.

 

Из разговора с ветераном:

- Кстати... А как вы относитесь к современным акциям памяти, посвящённым Великой Отечественной?

- Это ты про что?

- Да вот взять те же георгиевские ленточки на автомашинах...

- А... Глупо это как-то. Ну, как, например, к антене машины икону привязать. Машина поедет, а икона - ну над ней бултыхаться... И смех, и грех.

© источник

Изменено пользователем FART
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно повешу, неделю до и неделю после

как и цветы к вечному огню 9 мая положу

как и часть цветов возле вечного огня ветеранам раздам, каких увижу.

как и каждый год...

 

кста, все желающие - присоединяйтесь. ветеранов каждый год становится все меньше.. и для них наше признание очень дорого стоит.

 

 

а с ленточками - все просто, есть магазин "Военные товары" (как то так), эта лента там метрами на отрез продается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы будете вешать?

-1, не считаю нужным кому-то что-то доказывать, считаю издевательством над государственной символикой и ветеранами

Лучше просто поздравлю и помогу, участием или деньгами, неважно чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно повешу, неделю до и неделю после

как и цветы к вечному огню 9 мая положу

как и часть цветов возле вечного огня ветеранам раздам, каких увижу.

как и каждый год...

 

кста, все желающие - присоединяйтесь. ветеранов каждый год становится все меньше.. и для них наше признание очень дорого стоит.

 

 

а с ленточками - все просто, есть магазин "Военные товары" (как то так), эта лента там метрами на отрез продается..

тоже по возможности так делаю, правда на вечный огонь кладу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте лучше откроем тему - поменялось ли у кого мнение с прошлого года. :)))

Не поменялось. Не буду.

В соседней теме про это уже отписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем путать орденскую ленту и орден. Ордена ветераны действительно заслужили. Хотелось бы верить что приведись оказаться в той мясорубке и сам не струсил. Пока не испытал сам, не знаешь как себя поведешь.

Орденская лента немножко другое. Использована нашим ЕдРо в качестве ПиаР хода. Удачного хода между протчим против сноса памятника солдату. Сколькото обединила нацию эта ленточка, напомнив что и наши деды побеждали и сделали невероятно много.

Конечно как любая рекламная акция появился и нанос, вроде повязки на трусах.

А автор снимков что сделал чтоб этому помешать? Борец за идею, блин. Он поснимал ленточки с бутылок? Сделал замечание девахе, которая повязала ленточки поближе к своему уму? Скорее всего нет! Можно ведь и огрести по мордасам. Лучше побежать в инет выкладывать вот мол как мы выродились. Чем автор от этих гавнбков отличается?

Орденскую ленту повяжу и не считаю это смешным. А иконка у меня, как и многих на торпеде. И помогает мне сосредотачиваться, взять себя в руки и не психовать из за всяких д-бов на дороге. И орденская ленточка всего лишь показывает что и я помню о войне, кто и что в ней сделал. Противны мне те кто в начале 90х говорил: "Лучшеб нас немцы завоевали, сейчас как в Европе бы жили...".

Такое не раз слышал, и объяснял этому говну что тогдабы оно в рабах немецких ходило.

Может и не место орденской ленте на антенне, не по регламенту, но значит это что я сказал выше а форма проявления чуств меняется со временем. Только не надо допускать передергивания. Можно ведь и из флага России трусы сшить. Многие ведь так и сделали из флагов СССР в 90х. Дохлого льва только ленивый не пнет и тот у кого есть совесть. Кто помнит кем был лев при жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повязываю ленточку на зеркало каждый год

P.s. Никто не забыт, Ничто не зыбыто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не буду больше вешать, раз мою украли с машины. эте ленточку все похоже вешают, потому что это прикольно. и на джинсах симпотно смотрицца, рядом со стрингами, а не из за того что кто то что то вспоминает или хочет поддержать ветеранов. вот мое мнение :vampire:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...