Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Квест 3. Результаты, Впечатления


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вот собстно.Остально позже отпишу. Устало я.Результаты. Картинг (место. время / команда):1. 33.288 / 142. 33.678 / 183. 33.692 / 124. 34.149 / 45. 34.167 / 166. 34.335 / 137. 34.431 / 68. 35.139 / 199. 35.145 / 210. 35.596 / 511. 36.280 / 1712. 36.472 / 813. 37.247 / 714. 37.884 / 1015. 38.829 / 916. 40.224 / 15

post-227-1141497959.ipb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Квест супер!

Так надо делать квесты!

Пользуясь рекламным местом приглашаю всех на

Дурацкий Квест 1 апреля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже устал...выскажу пока только недовольства :)1)На набережном орги уехали рано и в результате мы приехали где-то около 13, обскакали там вссе вокруг, потом еще раз развернулись, с другой стороны все просмотрели...и ноль....2)Задание про медведей на велосипеде....очевидно что цирк...а оказался зоопарк....какие велосипеды в зоопарке?3)На картинге все кроме меня сделали пробные заезды....а мне в результате сказали что я не успел и это мои проблемы чтоо я уже заплатил деньги...(необдуманный со стороны спонсоров поступок в отношении человека, который может их рекламу удалить одним кликом...)В остальном все прошло классно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе рекламное место :) Открывай регистрацию на 1 апреля :) Лучше отчёт бы написал :)

2)Задание про медведей на велосипеде....очевидно что цирк...а оказался зоопарк....какие велосипеды в зоопарке?

Тут даже обсуждать нечего :) Мышление разное :) Ключевое слово медведи :) В мультике они все там на природе ездили :)

3)На картинге все кроме меня сделали пробные заезды....а мне в результате сказали что я не успел и это мои проблемы чтоо я уже заплатил деньги...(необдуманный со стороны спонсоров поступок в отношении человека, который может их рекламу удалить одним кликом...)В остальном все прошло классно :)

Пробные заезды были изначально не запланированы и явились инициативой участников, поэтому получилась такая накладка.Вообщем проблеммы с организацией были. Оцениваю на 4. Имхо лучше чем в первый раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млятьесли бы не наша заминка в самом ачале то все прошло бы вообще отлично! А так нам пришлось мерзнуть всю первую частЬ!Ну ниче! S&K AUDIO еще себя покажет!Думаю выступим 1 апреля!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыы. а файлики с заданиями/ответами когда будут?а то от первого полуэтапа бумагу потеряли, последовательность не помним.а за мумию (2/2 задание) почему у всех 3 балла?там говорили что-то про проходную, через которую надо пройти в образе мумии.это оно? тогда, получается ее никто не нашел? через проходную пробирались вместес 6й командой, честно проходя и шлагбаум, и дальше - никого не было...а бонус за 2й финиш - это за приезд в образе мумии или что?мы ж с мумией приехали... если за быстроту приезда, то нампо приезду сказали, что до нас 4 команды были, а бонусы у 5 команд (у нас нет).и если можно, в файле с заданиями/ответами упомяните про конкурсы,которые на точках были.. а то куда по времени не успелик челгу там и тп - интересно ж, что там было. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую написать отчет. Если что не судите.Отчет капитана команды 17.В квесте участвовал первый раз поэтому с утра немного волновался. Видать поэтому с утра был остановлен гаишниками за превышение +52. Думал опоздаю пока пишут, но обошлось. Мы подъехали к поликлинике в 9-00. Стояли только машины участников, оргов не было. Позже подтянулись орги, вторая пара команды umniks с jasmin. были розданы номерки и реклама. Кстати машинка оклеенная рекламой привлекает внимание как проезжих водителей(несколько раз было на перекрестке с нами встает машинка и оттуда интерес к нам) так и гаишников Также зачем-то переписали пробег с машин(видимо чтобы не ездили в перерыве между этапами в тюбук на шашлыки) post-830-1141537301.jpgНапряжение возрастает: "Где же задания?" Уже в одиннадцатом часу получили задания. "Такс надо думать!". Точки про туриста и сферу любви понятны сразу, салата-юлаева тоже. Швейную фабрику отгадали практически сразу, но неправильно. С картой тоже ясно, что где-то окраина северка. Про матроса загвоздка, но тоже понятно, что какой-то магазин на Миассе (либо набережный - либо Торгаш). Про цветок непонятно, но возник вариант с "Викторией", только через какое-то время мне сказали что виктория -победа или клубника, но никак не цветок. Ладно надо ехать. Едем к Туристу - уф! - мы не первые, Умникс кладет три коробка из четырех. Решаем к "Киномаксу"- "но там же надо цветы!"-"Так алое поле -это банально, а вот веник из елки в самый раз". Подлетаем к Фантому - он ищите девушку-какую девушку ничего не понятно, бежим в парк там девушка, Быстренько предложение руки и по коням". Едем на свободу - там когда-то была швейная фабрика - тем более: "от звонка и до звонка" -напротив Мегафон. Там уже стоит машина участников, куча валютных барыг, но никого из оргов, проезжаем кружок по коммуне – российской - ленина, понимаем ошибка. Ладно - на северок, попутно обзванивая знакомых на предмет швейной фабрики и цветка. Швейную фабрику никто не знает, зато с цветком подсказали где-то на каширинных напротив новой "молнии". Вспоминаем: видали дом с разукрашенной стеной. Приезжаем туда точно - стоят орги и участники. Берем задание - собрать оригами, собираем минут двадцать, не получается.. post-830-1141535503.jpgЛезу в нет – все ссылки заканчиваются «Тюльпан соберет любой дурак, а вот как собирать такую супер-пупер штукенцию». Пока копался – собрали - Ура!. Поехали на Салавата. Раз пять прокатились от Кашириных до Победы исколесили все дворы, новый микрорайон на тополиной аллее, доехали до шершней нету  Попутно с нами каталась десятка участников. Решаем плюнуть и ехать на молдавскую – « время то уже поджимает» Приезжаем, умникс пробегает на разломанной лыжине (второй результат) я пытаю Алексуса на предмет Салавата-Юлаева, он заладил «Ищите и все». Едем на Салавата туда - обратно кружок - нету , материм оргов, вспоминаем что конечная 64 тоже СЮ, летим туда. Точно! Варвар -нексия с шариками и куча газелий. Я готов был его обнять и носить на руках, а пришлось возить какую-то грязную банку на крыше мафынки, не уронил не разу. Поехали в сторону центра, лазим по тел. справочникам в поисках фабрики из вариантов. По пути тока Марченко 22 в другие не успеем. Но вдруг в нете проскальзывает спасительная ссылка- «Ткацкая фабрика- Молодогвардейцев 7». Очередной разворот через весь поток и 2 сплошную. Назад. Приезжаем прыгаем в мешке времени остается 40 минут, а у нас еще одна точка и нет помады, тут осеняет помаду можно купить у самого себя(я ЧП) рисуем чек на 2 коп. ставим печать готово. И тут jasmin – « несет на 8 марта», может есть такая улица. Точно –«вот эта улица, вот этот дом», ДОСААФ, и речка есть и тупик. Приезжаем – никого. Звоним Алексу –«нет ищите -они там, улица длинная» (редиска -ИХ ТАМ УЖЕ НЕ БЫЛО). Едем к «набережному» так как там тоже тупик и 8 марта, нету. Умникс оббегал все вокруг –нету. Решаем все в картекс, но перед труда что-то замыкает (Типа после моста на Кирова есть еще своротка перед набережным) и из крайнего левого ряда через весь поток ухожу направо, чуть не собрав несколько машины, втыкаемся в пробку перед Кирова, стоим –нервнокурим…. Проезжаем мост и попадаем туда где были и откуда 10 мин. назад, как потом выяснилось, уехали оргии. Все в картекс осталось 8 мин. Успели!!!!!!!Вторая часть.Когда приехали в картекс, выяснилось, что будут проводиться соревнования на картах. Выдвигаем от своей команды Умникса, я уже накатался, а еще второй этап. Он хотел проехаться предварительно чтобы понять., что это за рыба и с чем ее едят, так как остальные участники имели такую возможность - фигу-мигу- не успел.(Второе ню!!! оргам). Но ничего - «где наша не пропадал!». В итоге в своем заезде(5) убедительное первое место. Вообще в картексе все получилось очень затянуто - у меня плечо все еще болит(1,5 часа с 4-ех кг. ноутбуком простоять). И с «10» картом – нечестно, он был явно быстрее других. Имхо, картекс надо было делать как один из конкурсов, приехал – откатал - засекли время. Ладно, картекс закончился и бог с ним.post-830-1141542340.jpg post-830-1141542658.jpgВыходим на улицу, получаем задания 2 этапа. Сидим – думаем. Так с бобруйской понятно, холодильник какой-то – наверное хладокомбинат(быстрее всего первый), макфавский значок(наверное первый хлебокомбинат), Робинзон тоже понятно, СМСку отправляем –«ответ неизвестен», про чукчу вообще не ясно, медведи на велосипеде –наверное цирк или зоопарк. Робинзон оставляем на последок т.к. рядом с финишем. Едем на 3-интернационала т.к. там и макфа и холодильник, там встречаем 99-ую участников, катались- катались, ничего не нашли. Решили, ехать на ЧКПЗ там еще холодильник есть, около копейска, да и на бобруйскую потом рядом. Естественно около холодильника никого не оказалось. Зато по дороге все-таки получили ответ на СМС - юустовскую картинку, но это понятно на воровского. Находим на карте Бобруйскую и туда. Видимо, по замыслам оргов, надо было заезжать с новороссийской - мы же поехали с гончаренко (орги, прокатитесь – незабываемые впечатления!). Ладно, хоть там стоит машина с шариками, исполняем диалог на арабском, и в юуст. По дороге покупаем пакетик макфовских макарон, дабы сверить значок. Обнаруживаем неточность. Решаем, что, наверное, Союзпищепром т.е. около дворца спорта. С холодильником появляется мысль, что Уральская Молния – там ведь холодно. Про чукчей один вариант – школа милиции (Голубая улитка - голубая устрица- Полицейская Академия). Около юуста с нас потребовали 5 презервативов – «это легко!» необходимый инструмент всегда с собой. Решаем ехать в зоопарк, уральскую молнию, а там и до дворца спорта и цирка недалеко, по дороге заехали в сауну Робинзон, вдруг не успеем, обидно будет. Около Робинзона никого не находим. Возникают варианты с кораблем (Титаник, Сицилия) и с каким-нибудь другим Робинзоном. Смотрим по справочнику - есть магазин на ЧМЗ (рыбными снастями торгуют), звоним туда нету ли филиала в центре, в ответ что и робинзона то нету. Приезжаем в уральскую молнии - там никого, в зоопарк - стоит восьмерка с шариками, но никого в ней нет - находим бумажку, что в зоопарке. Идем берем билеты, но по дороге осеняет, что восьмерка стоит около молнии значить задание про холодильник, надо туалетную бумагу, возвращаюсь в машину беру бумагу. На проходную - наши уже зашли, а билеты у них, делаю каменное лицо, прохожу, прокатило. В зоопарке угадываем с первого раза ключ, но не понятно зачем бумага - «значит все-таки медведи на велосипеде это зоопарк, а не цирк». Ладно, едем к башне напротив дворца спорта там никого, но зато нашли значок Пищепрома, в итоге приходим к выводу, что отгадка- «Либо что-то общее между макфой и пищепромом либо различное, общего много(торты, мука, хлеб, макароны-это мы до вечера будем кататься»), а различие в том что Юревич мэр, а Мительман нет. Значит к мэрии тем более там Титаник и Сицилия рядом. Около мэрии никого нет, около кабаков тоже. Наступает кисляк, остался час, а всего три задания сделано - не видать масла. Но тут осеняет: «Почему на импортном холодильнике серийный номер по русски, да там же написано что ГСК-201 гараж номер 2575 тем более, что он рядом с холодильником. На всех парах в ГСК находим гараж. Варвар с Димедролом объясняют, что надо сделать мумию. Попутно в обмен на Бобруйскую, выясняем про Родничок. Делаем из jasmine мумию, проходим проходную под пристальное внимание оргов, которые ехали сзади, и мужика с ребенком- «А тебе, говорит, туда, там уже трое таких!».post-830-1141543549.jpg post-830-1141544348.jpgПод все знаки пролетаем Тимирязева к родничку там ничего не находим, на всякий случай фотографируем машину на фоне родничка, вдруг оргии уже уехали, хоть поскандалим (т.к. времени еще 10 мин. осталось). Возвращаемся к Курчатову. Уф! Мы далеко не последние(почетное 12-13 место) и первые по пробегу (161 км.). А мумия у нас все-таки самая лучшая, чего тока стоит CARSCLUB на лбу. post-830-1141544813.jpgВ общем квест ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!!!!!!! Обязательно еще!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыы. а файлики с заданиями/ответами когда будут?

а то от первого полуэтапа бумагу потеряли, последовательность не помним.

post-227-1141537460.ipb

post-227-1141537544.ipb

post-227-1141537566.ipb

Развёртка цветка: post-227-1141537599.gif

 

а за мумию (2/2 задание) почему у всех 3 балла?

там говорили что-то про проходную, через которую надо пройти в образе мумии.

это оно? тогда, получается ее никто не нашел? через проходную пробирались вместе

с 6й командой, честно проходя и шлагбаум, и дальше - никого не было...

Это была шутка :) Хотя большинство потом спросили а где же был орг на проходной :)

 

а бонус за 2й финиш - это за приезд в образе мумии или что?

мы ж с мумией приехали... если за быстроту приезда, то нам

по приезду сказали, что до нас 4 команды были,

а бонусы у 5 команд (у нас нет).

За быстроту приезда. Может ошиблись просто, сказав вам что вы 4. В ведомости время есть, по ним баллы и подводились.

 

Говорят Свердловский проспект перекрывали, попортили нервов.

 

shurik013i Ждём второй части.

 

Давайте поактивнее отчёты писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест замечательный. Ждите отчёт.У меня есть пару фоток с мумиями. Пока ВАРвар не выложил, я выложу свои.

post-576-1141542954.jpg

post-576-1141543041.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки с "Квеста намба3". Спасибо фотику и указательному пальцу (кнопку им нажимал) Мезенцева Сереги.

post-21-1141551748.ipb

post-21-1141552722.ipb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, по замыслам оргов, надо было заезжать с новороссийской - мы же поехали с гончаренко (орги, прокатитесь – незабываемые впечатления!).

А зимой на обкатке мы думаешь где мою машину откапывали? Именно там. А что сейчас там появился прямой проезд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зимой на обкатке мы думаешь где мою машину откапывали? Именно там. А что сейчас там появился прямой проезд?

мда было дело, Alexxus съездий обязательно проверь появился там проезд или нет :P только не забудь запастись лопатой:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зимой на обкатке мы думаешь где мою машину откапывали? Именно там. А что сейчас там появился прямой проезд?

Проехали ведь :) Сам же видел с какой стороны приехали:) На бис повторять буду.... Два раза может и не прокатить, а лопаты у меня нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20060304_Kvest3_denisk_800x600_2.zip ( 1.8 мб ) Количество скачиваний: 245 20060304_Kvest3_denisk_800x600_1.zip ( 1.89 мб ) Количество скачиваний: 137

Столько скачиваний...У кого-то не скачивалось? Или у нескольких чел не скачивается?У кого удалось скачать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько скачиваний...У кого-то не скачивалось? Или у нескольких чел не скачивается?У кого удалось скачать?

Скачал, развернул. Все хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С недавних пор докачка почему-то не поддерживается. Может поэтому. Я скачал нормально. Давай отчёт кросавчег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! :rolleyes: В квесте я учавствовала в первый раз, но впечатления самые хорошие, не считая маленькие мелочи, которые почти незаметны. Например, мы не успели (мы то успели, это орги раньше времени смылись) попасть на конкурс 8 марта. А ведь это чисто женский конкурс. Вот бы я расцеловала всех и все своей самой дешевой помадой... :man_in_love: Хорошо, что на конкурс с мумией мы попали в последние 15-20 минут до окончания этапа. А то трудно представить, как бы я ездила вся стянутая бумагой. Меня даже посадили на почетное переднее место :new_russian: Мне только одно непонятно, ведь этот квест посвящен Женскому Дню, так почему небыло каких-то поздравлений или поощрений тем, кто относится к прекрасной половине человечества. Хотя бы всех мумий-девушек наградили чем-нибудь. Это намек на исправление оргам... и не только... :nea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурс будет! тока удачные фотки (где все мумии вместе и в примерно одинаковом ракурсе) достану. А пока я действительно сплю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша команда Краказябры состояла из D’Жексона, папы Саши (водитель) и Али. Экипаж номер 7.На старт приехали раньше всех – в 8-40. Покружили. Стоим ждём. Подъезжают машины участников, которые по чистоте отличаются от других машин.. Организаторы приехали попозже. Дан старт!!!!Этап 1.Нервно просматриваем задания, половину отгадываем и рвём к Сфере любви. Попутно покупаем веточку хризантемы. Оббегаем всю сферу – никого из оргов. Рядом бегает ещё одна команда. Становится не так обидно. Через пару минут подъезжает Фантом. Немного возмущаемся, дарим цветы и вперёд!!!Доразгадывает все задания, придумываем оптимальный маршрут, едем на Лесопарковую. Там где-то Турист. Нам объясняют задание, завязывают глаза. Я ставлю все 4 коробка спичек на ножки табуретки, чему очень рад. Дальше через плотину на северок. Ближе всего цветы. Задание собрать оригами. 20 минут собирали, ниасилили. Максимум получается бутон розы, а не то что надо. Подъезжает какая-то команда, посмотрели на нас, махнули рукой. Даже собирать не стали, поехали дальше. Организатор показывает как надо собирать . Аля даже запомнила. Говорит, что теперь с завязанными глазами соберет. Летим на ткацкую фабрику. Проезжаем мимо, разворот, опять проехали поворот, разворот. Прыгаем с Алей в одном мешке. Что-то получается, но время не лучшее. На Саловатаюлаева собираем огромный букет, запихиваем в банку, наливаем воды. Но букет оказался большим. 5 раз умудрился упасть. Разочарованные ищем Захаренко. Таких крюков намотали, пока нашли. Бегу на этих лыжах. Одна слетаем. Вешаю её на ногу. Так и добегаю с болтающейся лыжей. Думал не защетают, заставят ещё бежать. Пронесло. Что 8 марта около торгового центра мы знали, но что у Набережного тоже 8 марта – не догадывались. Ладно хорошие люди подсказали. По пути покупаем помаду за 10 рублей, просим продавца в копии чека написать 5. Подъезжаем, машин с шариками нет, но кто-то вдалеке машет рукой. Это Aчуд!!!! Мажу губы гигиеничкой, целую какую-то бумажку 5 раз. Только потом узнаю, что нужно было максимум раз поцеловать. Ладно, да ещё и помада досталась противная. Мчимся в Картекс. Мы вторые. Ура!!!Этап 2.На Шадринской делать нечего, сразу от туда выезжаем. Из всех заданий сразу отгадываем Бобруйскую, Робинзон (где он – неизвестно. В Выбирае ничего нет), Цирк (позже оказавшийся Зоопарком) и Союзпищепром. Мчимся к цирку. Оббегаем практически вокруг. Никого. Звоню Alexxusu. Он долго тянет слова, но понимаю что ищем не там. Значит Зоопарк. Приехали к главной проходной Союзпищепрома. – опять никого. Облом на обломе. Опять звонок Alexxusu. Опять ничего не ясно. Команда приуныла. Папа Саша что-то рассказывает про совместный посёлок Макфы и Союзпищепрома. По пути заезжаем в зоопарк. ЕСТЬ!!! Ключ подобрали с первой попытки. Долго кружим по этому посёлку, находим организаторов. Пью литр воды. Жуткое дело. А они ещё хотели 2 литра! Еду в машине, всё внутри булькает. Мчимся к ЧелГУ (загадано классно). Не сбиваем ни одного стаканчика. Папа Саша молодец! Конечно без моего чуткого руководства не обошлось. Едем на Бобруйскую, ломаем голову над Электролюксом. Я решил, что это стиральная машина. Там ещё написано про вместимость в литрах. Где же много стиралок? На Бобруйской с Алей изучаем албанский. Всё просто прочитали с первого раза. Я по-английски, Аля по-немецки. Вышло очень смешно. Узнали про ЮУСТовскую картинку, сразу туда. Нужно срочно найти 5 презервативов. А я специально их с собой захватил, но только 3. Бегу в аптеку. Диалог с аптекаршой:- Мне того же 5 штук. - Пожалуйста.- Мы какие по счёту тут?- Пятые- Всего 16 команд- Дак вы ещё и впереди идёте!Узнали через пятых лиц, что Робинзон – это сауна какая-то напротив ЮУрГУ. Нужно завязать галстук. Я не умею. Аля тоже. Папа Саша выручил. Вспомнил молодость. Галстук завязан. Остаётся на десерт ГСК-201. Это же наш родной. Сразу становится понятно, кто придумал эту точку. ВАРвар, у него там тоже гараж. Заматываем Алю в туалетную бумагу. Получается прикольно. Время нет, остатки рулонов складываем в капюшон. Останавливаемся около проходной. Выкидываем Алю. Рядом в машине мужичёк нам рукой машет. Я ему тоже рукой помахал. На оргов не похож. Значит сочувствующий. Ужасно хочется в туалет после литра воды. Летим на финиш, там сделаем все дела. Мы опять вторые! В итоге мы так и остались вторыми.Квест организован и проведён замечательно. Мы прощаем появление организаторов на сфере любви чуть позже 2-х команд участников. Несколько затянут промежуточный финиш. Остальное – на 5.Оригинальные моменты, которые нам понравились в организации: машины оргов украшены шарами (пару раз натыкались на свадебные машины), регистрация километража.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорят, не ошибается только тот, кто ничего не делает! Я считаю, что квест получился :-) а это уже хорошо. В прошлом квесте были в качестве участников, этот организовывали.Могу сказать, что и то и то весело по своему, для участников все собрано в одном дне, а для организаторов растянуто на месяц. Но глядя на команды, выполняющие задания, немного жалела, что в этот раз мы не с ними. Про воду на Союзпищепроме... изначально вообще было три литра на всю команду, потом сократилось до двух, в итоге остался всего литр, но одному человеку. При этом кто то хотел добавить в нее слабительного или привезти в канистре из под бензина. Про галстук Alexxus сначала сказал, что это вообще невыполнимое задание, видимо представил себя :-)Жаль, что не видели как выполнялись все задания, думаю местами было очень забавно. :D Хочется сказать большое спасибо всем и за очаровательные цветы и за оригинальные поздравления:-) мне было очень приятно :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет команды№ 13 Сборная Украины.Приехали на место старта, удивился, что наконец машин много. Участвую в четвертый раз и все время машин 10, не больше. Зарегистрировались, наклеили рекламу, очень порадовались номеру №13.Получили задания, с места не рванули сразу, а сначала прочитали все задания. Задание про матроса не вкурили сразу, нашли на карте улицу Матросскую в хуторе Миасском, при чем она тупиковая, решили ехать туда после заданий северо-запада. На площадь у Киномакса поехали сразу же, купили букет цветов и изобразили принца на вороном коне. Я был конем, пробегающие мимо конкуретны в этот момент кричали "это не она!". Вот паразиты! Но сердце не обманешь! Вручили как положено. Задание про цветок ввело в ступор, на ум пришла только звезда на теплотехе и гвоздика на сфере (район ЧМЗ). Нашли его когда ехали через тополиную аллею и увидел 16-ку со цветком. Удивительное рядом что называется. Приехали, отметились, на цветок много времени тратить не стали, плюнули и поехали. А ехали мы через тополиную аллею на Салавата Юлаева искать оргов, исколесили вдоль и поперек четыре раза и подворам и по стоянкам, от отчаяния звонили Алексусу, там говорит, они, там. Плюнули на Салавата, поехали к месту на карте на Молдавскую, это задание самое легкое было, я город отличное знаю, в том числе и по карте, нашли увидели и победили (самое лучшее время у меня было), хотя лыжа как и у всех спадала. Обратно уже бежал бегом. Перед этим конкурсом (по дороге к нему) заехали на салавата юлаева, на конечную 64-го, о том, что салавата прерывается вспомнил на перекрестке Комсы и Чичерина. Я начал букет огромный собирать, а Дима (водитель) сунул веточку в банку и все, что нас спасло. Круг отъездили чисто, хотя время наверное было не из лучших.Ткацкую фабрику отгадали сразу, уточнили у знакомых как туда подъехать. Вскочили в мешки и поскакали, на повороте шлепнулись, чем лишили себя бонусов. Шестое задание - была даже мысль поехать на улицу тургоякскую в каштак. Турист, лес, хутор - вроде подходит, и только под конец поняли, что это гостиница турист на лесопарковой. Дима под моим чутким руководством четко поставил все четыре коробка на место. После чего поехали к цирку, Дима около 10 раз послюнявил бумагу, ибо помада оказалось гигиенической и бесцветной да и стоила всего 10 копеек. На картинг приехали не первыми, но где-то в пятерке, нас никто не встретил, не зарегистрировал (Прокол со стороны организаторов), время записали потом с наших слов. На картинге как верно многие подметили, было много суеты и ожидания. Время я показал шестое, это и неудивительно, мой вес 90 килограмм, рост 187, а у победителя он намного меньше был, судя по его росту и комплекции. Конечно, разгонная динамика подо мной была не та. Второй этап. Получили задания, ужаснулись (как и всегда). И поехали выполнять. Сначала поехали на необитаемый остров в районе ЧГРЭС, заехали с российской, потом с Болейко и только во время пеших прогулок по нему я вспомнил, что есть такая сауна. Запутавшись в велосипедах, приехали к цирку, там никого нет (остался только зоопарк, понятно). После цирка рванули искать Макфу сначала на 3 интернационала (там находится 1 хлебокомбинат). Никого нет. Рванули на воровского. Кстати у меня нет ГСМ телефона, хорошо что он был у Димы, иначе мы бы этот конкурс пропустили бы, у меня СДМА, а он СМС-ки не отсылает. Приехали на Воровского, у пробегающей команды случайно узнаем про существование подсказок, давай пытать оргов на предмет Электролюкса, подсказку получил, но долго себя корил за то, что не удосужился прочитать русские буквы среди скопища латинизмов. Съездили в ГСК, слепили из меня чучело, поскольку нас было двое и я активно бегал, то к концу дня, на мне висели лохмотья. Курс албанского языка мы сначала пытались пройти в Педе, однако нас там никто не ждал, на карте я сначала не заметил бобруйска, только Могилев, посмотрев еще раз раз на предмет албанской улицы случайно увидел бобруйскую, в очередной раз хлопнув себя по лбу мчимся туда. Сдав экзамен на пять (впрочем 6 баллов организаторы нам не засчитали почему-то в общий зачет), едем сначала к робинзону, проскакиваем мимо парня на пятнашке, который потом развернул машину и мы его заметили по наклейке, Дима пыжился завязать галстук, не получилось, потом завязал я, орг говорит неправильно, дал нам распечатку, на распечатке я снова завязал точно такой же узел, как и в первый раз, как он проглядел-то? Едем к чукчам, которых мы разгадали не сразу. Хитро задумано. Задание въехать в гараж вслепую сделали на бис, перед этим понаблюдав за мучениями победителя квеста, который сбил 5 или шесть стаканчиков и выехав за пределы гаража (стену проломил, молодец!). Мчимся в мелькомбинат, выпиваем литр воды за 42 секунды (поудивлявшись водителю БМВ, который выдул литр за 14 секунд), затем заскакиваем в зоопарк, видим организаторов и худо-бедно подобрав ключи рвем на финиш. Приезжаем где-то 7-8, бонусов нам не видать за приезд. Вот так вот откатались.Ощущения - бедняга на пятнашке скучал у ткацкой фабрики, потом у робинзона.Симпатичная пара на Макфе и Туристе, и все время в лесу......Сутолока на картинге.Бесполезная езда на Салавата по дворам и стоянкам.Бардак, устроенный в Усладе. Пришлось нам двоим сдвигать все столы обратно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...