Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Умение водить


  

121 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Больше вариантов ответа не будет, тк получится тягомотно.

 

Интересно стало в связи с тем, что по моему многие автолюбители себя переоценивают.

 

Я чем больше езжу и набираюсь опыта, тем больше понимаю, что водить не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

эт как говорится с кем себе сравнивать . Говорить что я отлично вожу , это не правда , иначе был бы чемпионом каких нибудь автосоревнований. Сказать что плохо вожу , тоже как то язык не поворачивается.

Не корректный опрос , и не понятен смысл его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где пункт супер-пупер-мега-мастер-лутче-всех-на-этом-свете? некуда галочку ставить :( Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше вариантов ответа не будет, тк получится тягомотно

Тогда если не в труд поясните условия.

 

О себе скажу, что на спортивных трассах я никто, но на городских улицах мне равных нет.

Сужу по количеству долюлебов, всецело полагающихся что мне удастся увернуться от их супермегаманевров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омерзительно. сильно подозреваю что в принципе опасна за рулем.

поэтому - хожу пешком.

пока хочу пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреново вожу. И я себя сильно в этом недооцениваю))) Правил не помню, педали путаю, люблю ездить ночью в дождь, зимой водила 2 раза по экстренной необходимости. И зачем я только машину брала.... И как же полтора года только на ней отъездила... Искренне не понимаю)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где пункт супер-пупер-мега-мастер-лутче-всех-на-этом-свете? некуда галочку ставить :(

 

 

Женя, нету пункта- сам не понимаю.

у меня то одно, то второе.

 

 

Тогда если не в труд поясните условия.

 

О себе скажу, что на спортивных трассах я никто, но на городских улицах мне равных нет.

Сужу по количеству долюлебов, всецело полагающихся что мне удастся увернуться от их супермегаманевров.

 

Вот для того чтобы исключить варианты типа 2х верхних цитат и было предложено лишь 2 варианта ответа. Речь идет не о спортивных трассах и умении пилотировать, а именно об умении "водить" в городских условиях.

 

Мне после прочтения некоторых постов про "выкидыши" стала интересна эта тема. Некоторые личности заявляют, что они могут научить любого пилотировать, а их вылет в городе на дороге это оплошность электроники авто. И мне интересна именно самооценка водителей, просто для статистики, чтоб знать от какого примерно количества водителей нужно держаться подальше. Ведь в основном вылеты и аварии происходят из за переоценки мастерства вождения и неопытности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить что я отлично вожу , это не правда , иначе был бы чемпионом каких нибудь автосоревнований. Сказать что плохо вожу , тоже как то язык не поворачивается.

 

+1

 

Такая же фигосня. Но если критерий - умение справиться с заносом, тут я пас. Единственное, в чём неуверенно себя чувствую, так это по части заносов. Сразу после получения в/у был печальный опыт эффекта аквапланирования на трассе в луже на скорости 100 км/ч, сильно повезло, что покрутило-помотало и рядом с разделительной (в 1 см) авто остановилось. Я даже понять ничего не успела - настолько быстро крутить начало, в какие-то доли секунды всё произошло. И с тех пор опасаюсь мест, в которых занос потенциально опасен - не уверена, что смогу достойно с ним справиться. А в силу своего страха не могу себя заставить специально поучиться, хотя не мешало бы. Так что буду объективной, если скажу, что не мню себя мега-крутью по части вождения, т.к. есть пробелы в некоторых вещах. Поэтому, если проголосую п.1 - получится, переоцениваю свои водительские качества. Но п.2 мне тоже не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю если добавить в голосование пункт, например "езжу более менее", то практически все проголосуют за него. Так как выискивают сильные и слабые стороны в себе, а там было бы и не обидно и не переоценишь себя. :)

 

Может корректней будет сделать опрос с 5и бальной шкалой? Модераторы, если люди за, то переделайте, пожалуйста.

Изменено пользователем evgenik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не голосовал, так как сказать "хорошо управляю" немогу.... но и "плохо управляю" тоже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, "водят" - козла на поводке :) автомобилем управляют.

 

однако ж за рулем сидят водители, а не управленцы ;)

 

моряки тоже обижаются, когда говорят, что они на кораблях плавают :D (плавает г-но, а корабли ходят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вожу чуть более чем офигенно. И да, я дико самоуверен. Да, права я честно купил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...