Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

НА КОЛЕНИ!


toshe

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
еду в районе начала пр.Победы и наблюдаю мышей на каждом выезде из дворов. мало-мальский пешеходный переход - опять мышь. на светофорах так вообще по две машины жилеток..ба! так это ж его Аналоговое Святейшество Депутат Госдумы, Спикер, Руководитель фракции "Единая Россия" андроид Борис Вячеславович Грызлов к нам прехал!НА КОЛЕНИ!!! Изменено пользователем toshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
ХАЩЩЩЩЩЬ!!!!!Седня наша охрана тоже об этом говорила. Типа их там вызванивали, весь график поменяли. Седня вообще другая смена должна была быть. Короче о своем говорили, а я слушал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Площади Революции транспарант был часиков в 10 "...Грызлов и еще кто-то привезите ревизоров..." и журналисты вертелись
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, похоже сегодня опять пробки будут из-за очередного оленя.

не оленя, а НА КОЛЕНИ!!!блин, милицанеры-то стоят на улице - и не милицанеры вовсе даже - офицеры!баннеры по всему городу, на ограждениях стройплощадок, везде - Слава Единой России! Спасибо Единой России! Ура Единой России!летят самолеты - првет Мальчишу!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не оленя, а НА КОЛЕНИ!!!

нак эти олени нужны :)Вчера долго ражал, что заборы всех строек и ограждения ремонтных работ исписаны "Превед единая россея"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в центре тоже полно мышей, сейчас ездил!о великий и ужасный Ктулху мы преклоняемся перед тобой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думаю нах на Победе на свежесделанной дороге накатали ещё 1 слой асфальта :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думаю нах на Победе на свежесделанной дороге накатали ещё 1 слой асфальта :)

А про Новороссийскую на сельмаше и Копейский забыли!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про Новороссийскую на сельмаше и Копейский забыли!

Хе! Да туда-то уж Его Святейшество вряд ли повезут!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, похоже сегодня опять пробки будут из-за очередного оленя.

Еще эти полицаи регулируют, из за них мне кажется пробки, светофор лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх! А как будет хреново в августе, когда сразу с десяток креветко с разных стран приедут к нам! И самый главный наш КРЕВЕТКО лично приедет! И уж если ради одного андроида перекрыли только проспект, то для такого сборища Креветко перекроют весь город! И стрелять будут на поражение в выезжающих со дворов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще эти полицаи регулируют, из за них мне кажется пробки, светофор лучше.

точно, я то думала утром что вдруг пробка в месте где я всегда свободно проезжала, а оказываеться там гаишник стоит....без гаишников там как то лучше:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впе5чаление, чо слетелись мухи разных званий вдоль гостевого маршрута и делают вид, :comando: чо работают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впе5чаление, чо слетелись мухи разных званий вдоль гостевого маршрута и делают вид, :comando: чо работают

ага, на Победе стоят дружно щелкают семечки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Етот хоть один день катается, а вот кода Юхревич на дорогу вылезает... вот ето меня откровенно бесит...ему жопу из одного места в другое перенести, а остальные на дороге вроде как мешаются... тупо перед тобой на зеленый сигнал симофора выпрыгивает какой-нить мышонок и тормозит весь поток...Мишкин картеж прокатывает, мышонок ломится к следушщему перекрестку, а ты стоишь опять на красный...Казалось бы что изменится если картеж тоже чуть подождет и постоит на красный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень правильное есть выражение. На колени люди, ваши слуги едут.Ну или типа того, как точно не помню но смысл не меняется.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Етот хоть один день катается, а вот кода Юхревич на дорогу вылезает... вот ето меня откровенно бесит...ему жопу из одного места в другое перенести, а остальные на дороге вроде как мешаются... тупо перед тобой на зеленый сигнал симофора выпрыгивает какой-нить мышонок и тормозит весь поток...Мишкин картеж прокатывает, мышонок ломится к следушщему перекрестку, а ты стоишь опять на красный...Казалось бы что изменится если картеж тоже чуть подождет и постоит на красный...

Бредить заканчиваем, для Юревича дороги никогда не перекрывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Етот хоть один день катается, а вот кода Юхревич на дорогу вылезает... вот ето меня откровенно бесит...ему жопу из одного места в другое перенести, а остальные на дороге вроде как мешаются... тупо перед тобой на зеленый сигнал симофора выпрыгивает какой-нить мышонок и тормозит весь поток...Мишкин картеж прокатывает, мышонок ломится к следушщему перекрестку, а ты стоишь опять на красный...Казалось бы что изменится если картеж тоже чуть подождет и постоит на красный...

Ты наверное, с Суминым попутал, а Юревич всегда просто едет, да позади него девятка неприметная,с охраной, наверное, а дороги из-за него не перекрывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня грызловский кортеж согнал меня на свердлвоского -победы, выруливал на встречку,дабы объехать пробку...ехал в сторону ЧТЗ...кортеж так себе, видели и лучше...насколько я знаю крупные проспекты не перекрывали, только небольшие улочки для создания "зеленой волны"......в программе визита основными объектами являются наши заводы...Со всеми негативными вышеозвученными мнениями согласен, НО не испытываю злобы к данному спецпроезду, ибо кому дано много с того и спрос соответствующий, да и откровенно говоря дела у председателя госдумы поважнее наших...как ни крути...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наверное, с Суминым попутал, а Юревич всегда просто едет, да позади него девятка неприметная,с охраной, наверное, а дороги из-за него не перекрывают.

Не наю про то, чтоб из-за Сумина перекрывали дорогу... Часто сталкиваюсь с его кортежем... Один раз видимо на объезде был, так столкнулся с ними на узкой забитой улочке. Лоб в лоб. Так охранник из передней машины вышел, и очень культурно так попросил меня сдать назад. Даже "пожалуйста" не забыл прибавить. Ну при таком раскладе не грех и подвинуться. Ибо тут трое чертей из тонированного бумера с кулаками кидались - как-так я посмел им помешать... А тут "пожалуйста"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наверное, с Суминым попутал, а Юревич всегда просто едет, да позади него девятка неприметная,с охраной, наверное, а дороги из-за него не перекрывают.

Наверно ты прав...Но тогда в картеж напротив меня ехал и в одной из машин ехал Юревич, его трудно спутать с суминым, кстати, мобыть они вместе и ехали...Всеравно ета хрень с перекрыванием дорог для лиц гоРаппарата меня бесит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...