Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

НА КОЛЕНИ!


toshe

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
еду в районе начала пр.Победы и наблюдаю мышей на каждом выезде из дворов. мало-мальский пешеходный переход - опять мышь. на светофорах так вообще по две машины жилеток..ба! так это ж его Аналоговое Святейшество Депутат Госдумы, Спикер, Руководитель фракции "Единая Россия" андроид Борис Вячеславович Грызлов к нам прехал!НА КОЛЕНИ!!! Изменено пользователем toshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

точно, я то думала утром что вдруг пробка в месте где я всегда свободно проезжала, а оказываеться там гаишник стоит....без гаишников там как то лучше:-)

Сколько раз уже замечал, пока их нету, нет пробки, как появляются - появляется и пробка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юревич ездит на собственном БМВ-Х5 сам за рулем.Собачьих свадьб из кучи сопровождающих на дороге не устраивает!

и еще в мэрии как таковых нет служебных автомобилей мэра и замов. все ездят на своих, причем не обязательно классом Юревича. не помню кто на микроавтобусе стареньком.

 

Сегодня грызловский кортеж согнал меня на свердлвоского -победы, выруливал на встречку,дабы объехать пробку...ехал в сторону ЧТЗ...кортеж так себе, видели и лучше...насколько я знаю крупные проспекты не перекрывали, только небольшие улочки для создания "зеленой волны"......в программе визита основными объектами являются наши заводы...

Со всеми негативными вышеозвученными мнениями согласен, НО не испытываю злобы к данному спецпроезду, ибо кому дано много с того и спрос соответствующий, да и откровенно говоря дела у председателя госдумы поважнее наших...как ни крути...

это да, согласен!

но увиденное сегодня и то, о чем я говорил (посмотрите сколько вдруг появилось в городе баннеров единороссов) мне кажется каким-то маскарадом.

если подумать, то по сути такому поведению организаторов причина может быть одна - "закинуть пятнаря". видимо, грызлов проводит последнюю выездную предвыборную комиссию и вся картинка должна его порадовать. не думаю, купится на такое фуфло, но.. прикольно будет, если он кого-нить из наших вздрючит. хотя - вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще в мэрии как таковых нет служебных автомобилей мэра и замов. все ездят на своих, причем не обязательно классом Юревича. не помню кто на микроавтобусе стареньком.

Тойота Эстима праворукая, о089оо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ибо кому дано много с того и спрос соответствующий, да и откровенно говоря дела у председателя госдумы поважнее наших...как ни крути...

Что-то грызут меня сомнения по этому поводу ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Сумина раньше была в охране только одна волга 006 или 016, не помню. У Юревича вапще не видел сопровождения. А еще в гараже администрации стоят(ну или раньше стояли) две машины с одинаковым номером о001оо - вульва с80 и линкольн таун кар. А дороги для них не перекрывают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Сумина раньше была в охране только одна волга 006 или 016, не помню. У Юревича вапще не видел сопровождения. А еще в гараже администрации стоят(ну или раньше стояли) две машины с одинаковым номером о001оо - вульва с80 и линкольн таун кар. А дороги для них не перекрывают

Забыл еще один авто о001оо - черный мерен на нем Борька Ефимыч Видгоф ездит "БОВИД" :new_russian: :new_russian: :new_russian: :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл еще один авто о001оо - черный мерен на нем Борька Ефимыч Видгоф ездит "БОВИД" :new_russian: :new_russian: :new_russian: :new_russian:

Палишься!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл еще один авто о001оо - черный мерен на нем Борька Ефимыч Видгоф ездит "БОВИД"

Глупость такая. У него с 001 оо на мерсе, а трех "О" вообще ни на одной из машин нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexxus, ты ошибаешься...в администрации есть Эстима 877 и Крайслер (микроавтобус) 069...Смешно, никто не дал бы Видгофу номера 001 с областной серией...бизнесменами, по наблюдениям, востребованы ООО начиная стони,эдак, с третьей и ААА...Недавно видел Волгу 3111,мелкосерийную, с номерами областными, даже и забыл что такая уникальная машина существует в Челябинске...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexxus, ты ошибаешься...в администрации есть Эстима 877 и Крайслер (микроавтобус) 069...

Наверное, так оно и есть

Недавно видел Волгу 3111,мелкосерийную, с номерами областными, даже и забыл что такая уникальная машина существует в Челябинске...

Кстати, тоже вчера её видел на Ленина напротив Дома Быта о005оо вроде или 015
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интересное что на понтовый номер номер его бумера Х5 весит какой фольц шаран оформленый на мерию ....

у шарана о007ооо а у Михаила о700оо !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тойота Эстима праворукая, о089оо

это ты про мой номер говоришь? И давно он там, на Эстиме? После того, как сдала я этот номер, видела его осенью на новом Пассате :) monthly_06_2007/post-5-1181178786.jpg Изменено пользователем Amazonka
не дочитала тему до конца и ответила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы! Я думаю, что если это и не гос/воен- тайна, то минимум ДСП! :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати а никто не знает чем занимается машина бмв х5 с номером 010 ооо? С люстрой на крыше

семачками на уральских пельменях торгует. по ночам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интересное что на понтовый номер номер его бумера Х5 весит какой фольц шаран оформленый на мерию ....

Шаран это бывшая Тарасова машина. Я думаю все уже давно переоформлено, у тебя база просто старая :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amazonka, а у Вас там, в закромах, больши ничего не осталось, все сдали? А то я б может прикупил бы что-нибудь из первой сотни, хотя я не капризный, мне и со второй пойдет :)Х5 с люстрой Сумина охраняет, около года назад, после смерти Евдокимова, ГТИ предписала сменить Сумину старую s-80 на новый авто, и администрация губернатора купила три бумера: два Х5 для охранны, и 745 для губернатора... Кстати на 007 Шаране Тарасов ездил когда у него семерку угнали, он в каком-то интервью грустил что теперь,мол, приходится на микроавтобусе ездить...)P.S.Кстати у Сумина и Тарасова вчера ДР были. Это так, к слову
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amazonka, а у Вас там, в закромах, больши ничего не осталось, все сдали? А то я б может прикупил бы что-нибудь из первой сотни, хотя я не капризный, мне и со второй пойдет :)

если б осталось, сама бы ездила :derisive: Первую 300-ку, знаешь же, администрация выдаёт. В 2000 году была возможность (когда взяли Бэху из салона) прицепить данное авто на одну организацию в качестве якобы третьей машины, хотя она изначально была на частное лицо оформлена. В 2005, перед продажей я сдала номера и всё. Мне по-любому пришлось бы их сдать, раз я машину меняла. Ведь чтоб их оставить и поставить на другое авто, надо было бы опять разрешение получать, а в 2005 уже его никто бы не дал. Времена другие настали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amazonka, ясно, я почему-то полагал что на особом контроле только номера из первой сотни...Как на областных ездится? Легко и просто, никто палками полосатыми перед носом не машет? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amazonka, ясно, я почему-то полагал что на особом контроле только номера из первой сотни...Как на областных ездится? Легко и просто, никто палками полосатыми перед носом не машет? :)

Нет, административные именно первые три сотни. Хотя первая, конечно, самая козырная из всех. Ездится-то хорошо... ;) пример - часто раньше стояли гайцы у Школьника, когда там ещё знак был "остановка запрещена". Всех паркующихся казнят, а на этой приезжаешь спокойненько, перед их носом все делишки делаешь... Не видят, короче. Далее - трасса. Едешь, значит. По превышению или на посту начинают тормозить, тихонько снижаешься, как номер разглядят - палочкой машут, мол езжай дальше, не отвлекай от работы :DpsВ общем, административные номера от всего спасут, кроме ДТП и Н/С. Вот. И это правильно, ИМХО (хотя люди с подвязками такие вещи всё равно решат, только чуть позже, и это не есть гуд)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Юревича несколько раз видел за рулем Х5, только номер не о700оо, а о777оо был.и никакого кортежа не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...