Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

автоМАКС - запчасти для иномарок


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Предлагаем Вам огромный выбор запчастей для иномарок под заказ.

Любые марки авто, любые виды запчастей.

Новые, контрактные и б\у запчасти.

Большой выбор дубликатных запчастей.

Продажа контрактных ДВС и КПП.

Защиты картера, ТСУ, аксессуары.

 

Мы находимся по адресу - Свердловский пр. 64 оф. 10

тел. (351) 248-84-34

график работы пн-пт 10-18, сб. 11-15

 

 

 

 

Предлагаю оптику на праворукие авто:

 

1. Mazda Atenza = 6000 руб.

2. Mazda Familia = 4000 руб.

3. Toyota Corolla AE110 = 3000 руб.

4. Toyota Corolla AE100 = 3000 руб.

5. Toyota Corolla ZZE120 = 5000 руб.

6. Nissan Bluebird Sylphy = 4000 руб.

7. Nissan March до 2000 г = 3000 руб.

8. Toyota Platz = 4000 руб.

9. Toyota Vitz = 4200 руб.

и др.

 

Цена указана за пару.

 

Только обоснованные скидки.

 

А также оптика на многие другие модели - фары, стопы, поворотники, туманки (на некоторые модель есть тюнинговая оптика).

А также - бампера, кузовное железо, радиаторы (в т.ч. на леворукие авто - BMW, FORD, MERCEDES, OPEL, DAEWOO и другие марки)

Все новое. Пр-во Тайвань.

Срок поставки - 10-14 дней.

 

Также есть возможность заказа других запчастей на японцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Ответов 494
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Ты гдк опять пропал-то?!Напиши в личку пожалуйста конкретней, что можешь, что не можешь!жду

я тебе сколько раз в аську писал... ни ответа ни привета..Я могу возить обвесы на Фокус 2, линзованую оптику, задние тюненые фонари на хэтч, отдельно тюненые бампера, юбки, реснички на фары и все такое. Кстати - могу очень быстро б\у кузовное на Фокус, очень быстро!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЛЯ ВСЕХ!!!Имеется кузовное в БОЛЬШОМ ассортименте!!!!на следующие иномарки:1. Ситроен С3, С42. Дэу Нексия3. Форд Фокус, Фокус 2, Фьюжн, Маверик, Мондео, Фиеста, С-Макс, 4. Хонда СР-В, Аккорд5. Хэндэ Акцент, Гетц, Матрикс, Туссан, Санта Фе, Соната, Элантра6. Лексус RX7. Мазда 3, 6, 3238. Мицубиши Аутлендер, Лансер, Кольт, Паджеро9. Ниссан Х-трейл, Альмера, 10. Опель Астра, Корса11. Пежо 206, 30712. Тойота Авенсис, Камри, Королла, ЛК 100, Прадо 120, Рав-4и др. Срок доставки - до 3х дней!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе сколько раз в аську писал... ни ответа ни привета..Я могу возить обвесы на Фокус 2, линзованую оптику, задние тюненые фонари на хэтч, отдельно тюненые бампера, юбки, реснички на фары и все такое. Кстати - могу очень быстро б\у кузовное на Фокус, очень быстро!

У меня от тебя пришло 2 сообщения и на оба я ответил!А потом ты потерялся!Я тебе даже в аську стучался!Стукнись мне 295565147Обвесы и оптика сильно интересует!Есть некоторые, за которые народ готов кучу бабосов отвалить, потмоу что у нас их не достанешь!Жду!Можешь впринципе дпже на сотку меня набрать 89068681428, Сергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я мягко говоря задолбался стуччать в аську. ответы мне НЕ ПРИХОДЯТсколько тебе заряжают по цене на фары? Изменено пользователем scREAMer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе так же стучусь в аську, толку нет, пишет что ты меня не авторизуешь и все время Онлайн.За оптику просят 9000рэ.Скажи что по обвесам есть и задним фонарям.PS Что-то не катит через форум общаться.Хоть тогда на мыло мне пиши - sergant_serg2003@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форд сиерра 87 год 3-х дверный2.0 GLнужны:Радиаторкапотбампер переднийтелевизорфары передние обе, без поворотниковглушитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радиатор неоригинал - 4500Капот неоригинал - 4500Бампер без отв. под туманки неоригинал - 3500Бампер c отв. под туманки неоригинал - 4000Фары неоригинал по 2000 все новое, срок - 2 недели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросы по запчастям можете задавать на сайте www.car-max.ru в Гостевой Книге Изменено пользователем scREAMer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
на Фамильку (BJ5W) решетка радиаторная во сколько обойдётся? И какая предоплата нужна? psСейчас сказали, что не надо решетку, а надо заднюю полочку, на S-Vagon которая :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Фамильку (BJ5W) решетка радиаторная во сколько обойдётся? И какая предоплата нужна? psСейчас сказали, что не надо решетку, а надо заднюю полочку, на S-Vagon которая

игнор, что ли? Ну ладно, бум знать, что услуги ваши не для всех форумчан ;) Вопрос снят с повестки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ну тады сорри. Вообще, на фамильку кузовное и оптику реально найти там при надобности?ps а решетку мне запаяли, нормально вроде :) Вот полочку хочу прикупить, чтоб сабик снаружи не просматривался. Либо задок наглухо тонировать придется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ну тады сорри. Вообще, на фамильку кузовное и оптику реально найти там при надобности?ps а решетку мне запаяли, нормально вроде :) Вот полочку хочу прикупить, чтоб сабик снаружи не просматривался. Либо задок наглухо тонировать придется...

находили оптику на этот кузов. стоит недешево ниразу. про полку-забей, проще так машину продать без нее. затонируй да и все тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

находили оптику на этот кузов. стоит недешево ниразу

Макс пишет:

2. Mazda Familia = 4000 руб.

мне кажется, вполне демократично, пусть и Тайвань. А японская, естессно, дорогая. Я в этой теме именно про тайвань спрашиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Макс пишет:мне кажется, вполне демократично, пусть и Тайвань. А японская, естессно, дорогая. Я в этой теме именно про тайвань спрашиваю.

есть оптика на нее. Немного подорожала после НГ = 4200 руб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...