Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

автоМАКС - запчасти для иномарок


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Предлагаем Вам огромный выбор запчастей для иномарок под заказ.

Любые марки авто, любые виды запчастей.

Новые, контрактные и б\у запчасти.

Большой выбор дубликатных запчастей.

Продажа контрактных ДВС и КПП.

Защиты картера, ТСУ, аксессуары.

 

Мы находимся по адресу - Свердловский пр. 64 оф. 10

тел. (351) 248-84-34

график работы пн-пт 10-18, сб. 11-15

 

 

 

 

Предлагаю оптику на праворукие авто:

 

1. Mazda Atenza = 6000 руб.

2. Mazda Familia = 4000 руб.

3. Toyota Corolla AE110 = 3000 руб.

4. Toyota Corolla AE100 = 3000 руб.

5. Toyota Corolla ZZE120 = 5000 руб.

6. Nissan Bluebird Sylphy = 4000 руб.

7. Nissan March до 2000 г = 3000 руб.

8. Toyota Platz = 4000 руб.

9. Toyota Vitz = 4200 руб.

и др.

 

Цена указана за пару.

 

Только обоснованные скидки.

 

А также оптика на многие другие модели - фары, стопы, поворотники, туманки (на некоторые модель есть тюнинговая оптика).

А также - бампера, кузовное железо, радиаторы (в т.ч. на леворукие авто - BMW, FORD, MERCEDES, OPEL, DAEWOO и другие марки)

Все новое. Пр-во Тайвань.

Срок поставки - 10-14 дней.

 

Также есть возможность заказа других запчастей на японцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • Ответов 494
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

На Ниссан Цефиро (евроаналог Максима) какие есть?

Хоть кузов бы сказал какой, а то кто тебя знает какая у тебя Цефира? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, какая-нить оптика на мой Субарик имеется? Я вообще б альтернативку поставила, очень уж несовременная на нём, особенно сзади. Но увы - нет альтернативки на него, только на Импрезы и Легаси ((( кузов GF-SF5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оптика на мой Субарик имеется

решила-таки поменять передние фары. Выясняю сейчас, где дешевле. Временем не располагаю особо, побыстрее хочется определиться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис, я посмотрю, вечером скину инфуи вопрос - зачем менять? Тебе евро надо? Изменено пользователем scREAMer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

японосвет убрали, но у меня дыра в стекле. В принципе, небольшая, и я хотела забронировать прям так. А сегодня ребята вскрыли и обнаружили, что там цоколь отсутствует и вообще полное безобразие. Смысл вкладываться в эти фары, лучше уж купить новые. Вот и ищу. :)psконечно, хотелось бы еврофары, но и ориентированные на япов сгодятся, отрегулируем))) Вопрос в цене. Пока что нашла по 6100 за штуку, на экзисте показывает 3000/шт, но это под вопросом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б/у? Ну, если только в идеальном состоянии и дешеле новья, иначе смысла не вижу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как долго их ждать нужно? Если в наличии тут и вообще без трещин/сколов (и внутри всё цело) - возьму. А так 5200 новые можно купить, только от 10 до 20 дней ждать придётся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается 10000 за фары? Дороговастенько... :( но фотки кинь на всякий случай, lorena77@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла новые европейские, правда не хрусталь, зато всего по 150$, ждать тоже неделю. Так что спасибо, уже не надо. Но в будущем обращусь обязательно, если необходимость будет. Может, по остальным позициям на форь у вас выбор будет хороший)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис, если не секрет - за сколько ты взяла форика, какой год, турбо или атмо? А то я рассматриваю как вариант

Такой как у меня - хорошая комплектация, год 1998, турбо, можно взять в пределах 300 тыс. Только тут выбор таких старичков невелик, а в Новосибе, судя по дрому, они вообще дороже почему-то((( Машинки посвежее стоят соответственно, там ценник к полляму и выше. Мне это было никак, у меня по прежнему пунктик насчёт кредита, в виду отсутствия стабильности. Кстати, на все недочёты мы сторговали, и сейчас я занимаюсь доводкой до ума. Когда всё закончу, то итоговая сумма фори составит около 350 тык.

 

ps

я с ксеноном не помогу

РиФу: на Труда д.73 взяла новый ксенон за 4000 рэ. Цоколь любой имеется, t` кельвинов тоже на выбор - от 4300 до...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Nissan Bluebird 1.8 XE Attesa 1988 год двигатель CA18i постоянный полный привод кузов E-RNU12.

Интересует МКПП+все, что нужно для переделки с автомата(педальный узел, и пр)

2 передних крыла

2 передние фары

2 подсветки поворота(продолжение фары - то, что на крыло уходит)

решетка радиатора

бампер в сборе

капот

лобовое стекло

радиатор(машина с кондеем)

маслянный радиатор

 

Если можно - все с ценами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..и еще нужна планка, которая между бампером, и фарами.боковое водительское стекло(машина пруль)Вот фото такой-же машины:post-3754-1208035686_thumb.jpg Изменено пользователем MIV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит так:пока есть вот что:капот 2500 ркрылья по 1500 рфары по 900 ррешетка радиатора 500 рпланка под фарами 700 ррадиатор кондея 1000 ррадиатор ДВС 2000 рбампер в сборе - 3000 ростальное еще поищуЗЫ Я вот не в курсе что нужно для переделки на МКПП кроме коробки и педалей, надо уточнить Изменено пользователем scREAMer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Я вот не в курсе что нужно для переделки на МКПП кроме коробки и педалей, надо уточнить

Маховик, сцепление в сборе(включая всю систему с гидроусилителем и т.д.) возможно,что другой контроллер ДВС под механику, кулису МКП,ручку МКПП. тросы от коробки до ручки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...