Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как вы оцениваете организыцию квеста?  

28 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Квест № 11 Лето - это маленькая жизнь прошёл на УРА!!!!!Оргам респект и увага. Всё понравилось А теперь на шашлыки!!!!! в 18 как договорились за поворотом на Западный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Отчёт команды "Секс на пляже"

Нарядили машину, нарядились сами (как потом узнали - "ЗАЧОТНО") и приехали на старт. Попоили народ "Сексом на пляже", получили задание и двинули, как потом поняли в длиииииинный путь:

1 этап собирали на пляже бутылки (ЖЕСТЬ, тов.орги, вы переборщили), строили фигуры из песка (как потом выяснилось, "пекли" калачи), раздевались в центре города, пили пиво (Bow Wow умудрился 2 бутылки за полтора глотка "уговорить"), мыли заднее стекло машины, тем же местом Красотки (умора полная получилась)!

2 этап Потупив немного двинули искать турагества (как оказалось не в ту степь полезли), на краеведческом музее у кафе Lucky Smile (это оказалось и был правильный ответ) зажали бедную девушку, проходящую мимо и станцевали танец живота (Safronoff, тебе респект и уважуха до конца дней!!! :rofl: ), играли в "кандалы", хотя я последний раз в них играл в садике, разбив силачей - оргов двинули на лыжную базу (зачотная точка: катались на лыжах по снегу из пенопласта), после полетели а затем исколесили всё Алое поле ,наигравшись с детьми двинули на бассеин и ..... опоздали, излазили всю территорию вдоль воды!!!

Общая оценка: Квест удался!!! Получился средней сложности и максимального веселья, понастоящему летним!!! Орги, вы молодцы!!! :new_russian: Я в вас всегда верил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yes:

Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал, поглядел фотки, прикольнофотки вообще ЗАЧОД!!!видно отжигали по полнойешо фоток давайте !!!!да и заданья хотелось бы поизучать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вообще что-то фоток и отчетов мало. Люди, вы где все?! Чего молчите то? Хочется же посмотреть как другие проходили задания, да и на себя со стороны посмотрел бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки отличные!единственное, о чем жалею, что не удалось попасть на послеквестие. даешь еще фоток!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где фотки с этапа, где машину мыли?

да да тоже интересно очень, судя по описанию, теперь хотелось бы лицезреть

\в этот раз мы были бабОчками

может быть, но вси равно булки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, наконец-то результаты.

теперь можно подробнее описать пролет "Электрического пса"

 

во-первых мы конечно неопытные квестеры :)

во-вторых на втором этапе мне пришлось отвозить-забирать сына по его делам (он школу окончил), а время идет...

в-третьих мы кучу времени потеряли на это:

Хочу в Турцию смотаться

После длительных трудов.

Хватит надо мной смеяться!

И не надо лишних слов.

мы такие умные решили, что это связано с рекламой прикольных турецких слов "Еще один бардак. бардак - по турецки стакан" ну и в таком духе. все наверное видели эти билборды? мы объехали ЧЕТЫРЕ адреса турфирмы, оказалось зря. вот это задание я могу поставить оргам в укор :)

а так - сами виноваты :) всеравно по-кайфу покатались. спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучила результаты... Долго думала... Оказывается пиво пили и в карты играли не только на миллеровской, но и на лыжной базе, и на реке ;)... :DА так в целом - все замечательно! Единственно, некоторые точки очень уж "широко" загаданы! Особенно Алое поле - ищите нас в квартале... Мы сначало все Алое поле оббегали (там пионеры-герои по кругу стоят - думали что в их окружении орги стоят). Потом параллельными курсами по Свердловскому и красной до кафе "Амазонка", и только на обратном пути по Соньке увидели машину оргов! Да и вокруг Краеведческого музея побегать пришлось... Хотя там хоть в задании намек был на смех-улыбку :). Ну и с С.Юлаева мы долго пытались вспомнить, где у нас что-нибудь похожее на 2-х силачей в городе есть! Когда уже улицу разгадали, думали может это 2 крана каких-нибудь... А оказалось, что это намек на задание! сильно с толку сбивает! С миллеровской круто замутили! Мы все места, где когда-нибудь Миллер-Парти проводились объехали! Потом уж решили по улице посмотреть... А про Курганскую мы честно про вокзал думали! Там и насыпь (Ж/Д), и пятерочка, и второсортная гостиница "Челябинск"... Так что хорошо, что мы туда не успели... Про речку мы в принципе угадали, но не с той стороны искали, зато все дебри вокруг Электрометаллурга-Арианта облазили...В общем, я так понимаю, теперь наша очередь... Быстро не обещаем - где-нибудь в сентябре, не раньше. Любая помощь начинающим оргам приветствуется!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, я так понимаю, теперь наша очередь... Быстро не обещаем - где-нибудь в сентябре, не раньше. Любая помощь начинающим оргам приветствуется!

очень даже приветствуется))))как то волнительно всё это, даже перед тем как перед участниками в костюмах предстать так не волновалась))как сейчас)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, я так понимаю, теперь наша очередь... Быстро не обещаем - где-нибудь в сентябре, не раньше. Любая помощь начинающим оргам приветствуется!

Молодцы, бабОчки и мурОвей! Поздравляю!Быстро и не надо. Раньше сентября уж точно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может наоборот в конце лета? ну там в 20-х числах августа, в сентябре у народа делов много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце августа не реально - слишком много мероприятий, да и отпуск! А вот в сентябре выходные может по свободнее будет... И потом, судя по количеству участвующих в последних 2-х квестах - слишком часто мы их проводим! Народ соскучиться не успевает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин классно, отжиг по полной. Ну выложите задания. Интересно ж чем люди баловалися.Пасиба за задания.))

Блин классно, отжиг по полной. Ну выложите задания. Интересно ж чем люди баловалися.Пасиба за задания.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро и не надо. Раньше сентября уж точно

Я считаю в сентябре будет самое то, типа "снова ф школу"!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю в сентябре будет самое то, типа "снова ф школу"!!! :D

в этом духе уже что-то было!пока ничего толком не решили, но есть у меня мысля, команда мы женская, можно обозвать так "В квесте только девочки"Булочки, как вам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучила результаты... Долго думала... Оказывается пиво пили и в карты играли не только на миллеровской, но и на лыжной базе, и на реке ;)... :DА так в целом - все замечательно! Единственно, некоторые точки очень уж "широко" загаданы! Особенно Алое поле - ищите нас в квартале... Мы сначало все Алое поле оббегали (там пионеры-герои по кругу стоят - думали что в их окружении орги стоят). Потом параллельными курсами по Свердловскому и красной до кафе "Амазонка", и только на обратном пути по Соньке увидели машину оргов! Да и вокруг Краеведческого музея побегать пришлось... Хотя там хоть в задании намек был на смех-улыбку :). Ну и с С.Юлаева мы долго пытались вспомнить, где у нас что-нибудь похожее на 2-х силачей в городе есть! Когда уже улицу разгадали, думали может это 2 крана каких-нибудь... А оказалось, что это намек на задание! сильно с толку сбивает! С миллеровской круто замутили! Мы все места, где когда-нибудь Миллер-Парти проводились объехали! Потом уж решили по улице посмотреть... А про Курганскую мы честно про вокзал думали! Там и насыпь (Ж/Д), и пятерочка, и второсортная гостиница "Челябинск"... Так что хорошо, что мы туда не успели... Про речку мы в принципе угадали, но не с той стороны искали, зато все дебри вокруг Электрометаллурга-Арианта облазили...В общем, я так понимаю, теперь наша очередь... Быстро не обещаем - где-нибудь в сентябре, не раньше. Любая помощь начинающим оргам приветствуется!

))) дык пили весь квест и не только пивоАлое поле - загадан был строго один двор - Сони кривой, Красная, Ленина, Свердловский - нужно было просто по периметру проехать, увидеть машину оргов, на ней было написано где они, путь к ним обозначен шариками.Про речку - идея была что орг сидит в лесу, на берегу, между двух мостов и смотрит на бассейн. Раз точка - значит к берегу можно подъехать на машине.Если точка, куда подъехать нельзя - обычно орги ставят машину на дороге или как то чтобы видно ее было.Миллер - основное правило квеста: не знаешь куда ехать - смотри справочник улиц.про Курганскую: само слово Курган - гора, холм, про НОД можно в инете было найти или спросить у любого железнодорожникаи расчитывали что баня Каскад - вода течет уступом - известна Карсклубовцамплюс Черкизовкий - колбаса + пятерочка, гостиница Уралочка - второсортная девица.Видимо простые загадки все усложнили.В целом тесты кросслистов на сооргах, которые не участвовали в сочинениях, показали что все отгадываемое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного путали сами задания, типа "два силача", "вход 0.66 - 0.99", это уже непосредственно само задание на точке, а мы его пытались привязывать к самим точкам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного путали сами задания, типа "два силача", "вход 0.66 - 0.99", это уже непосредственно само задание на точке, а мы его пытались привязывать к самим точкам

))) простой же квест - проще надо относиться про вход - выкупается сразу про 2-3 бутылки по 0.33 - и становится понятно что их нужно принести на точкуВот про лыжную базу вопросов не было - стишок про шапочку никому не помешал, а даже помог определится что на с/з надо ехатьтак и с остальными заданиями, просто что не угадали сходу - не нравится, в что угадали - сойдета концепция одинаковая была
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом тесты кросслистов на сооргах, которые не участвовали в сочинениях, показали что все отгадываемое.

Ну как сказать...... на Краеведческий Музей в кафе "Лаки Смайл" попали по ошибке!! Хрен бы так разгадали!!! Мутная точка по загадке!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать...... на Краеведческий Музей в кафе "Лаки Смайл" попали по ошибке!! Хрен бы так разгадали!!! Мутная точка по загадке!!!

Да уж.... Труда, Турция, Посмеяться - к смайлу иначе не заехать - там и встали ( в тенечек )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и с остальными заданиями, просто что не угадали сходу - не нравится, в что угадали - сойдета концепция одинаковая была

да я не говорю, что не нравиться - устали просто сильно бегать! правильно говорят "дурная голова ногам покоя не дает":D. а с учетом того, что пр.Ленина на перекрестке со Свердловским был перекрыт и там организовалась большая пробка, объехать искомый квартал по периметру было проблематично...про шапочку на лыжной базе не воспринималось как задание на точке, а как уточнение точки - лыжная база... по реке - мы решили, что на противоположной стороне проезда нет, хотя у меня и была мысль, что раз он "на бассейн глядит", то он на другой стороне находиться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...