Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Выдавать ли безниковые наклейки?


Выдавать ли безниковые наклейки?  

85 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Выдввать БЕЗНИКОВЫЕ - только после того как получит НИКОВУЮ. Отсюда следует, что НИКОВУЮ - он получит только после того, как зарекомендует себя на форуме и выполнит ряд правил, которые уже существуют. И не надо моз ломать в плане составления реестра выдачи безниковых и т.п.

Вы мне скажите, кто этим заниматься будет, составлением реестра, Design_Nick? врятли у него и так дел выше крыши...

 

Голосовать не могу почему-то, но если интересно мнение новичка, то мне кажеться, что бесплатные нужны тоже, для "вливающихся", таких как я. Это не только реклама, но и лояльность будущего члена КК, некая "замануха" в ваши ряды. Только ее надо сделать сильно отличающейся от никовой, чтобы сразу было понятно, что это не член КК, а пока так - "фанат"...

мысль и вправду интересная - но будешь ли ты в последствии отдирать эту "фанатскую" наклейку и клеить никовую? это же геморно - я тас считаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовать не могу почему-то, но если интересно мнение новичка, то мне кажеться, что бесплатные нужны тоже, для "вливающихся", таких как я. Это не только реклама, но и лояльность будущего члена КК, некая "замануха" в ваши ряды. Только ее надо сделать сильно отличающейся от никовой, чтобы сразу было понятно, что это не член КК, а пока так - "фанат"...

Голосовать не можешь, потому что стоит ограничение 100 постами. Это необходимо для отсутствия накручивания голосов.

 

тож кстати интересная мысля

мысль и вправду интересная - но будешь ли ты в последствии отдирать эту "фанатскую" наклейку и клеить никовую? это же геморно - я тас считаю.

Rex_1, можно "пофанатить" месяц просто так, зарекомендовать себя, набрать хотя бы 50 постов. И получить никовую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C одной стороны, если запретить Безниковые, люди которые только вступают в ряды КК и не выполнили ещё условия для получения Никовойавтоматически лишаются идентификации на дороге. А это обидно!С другой стороны, зачем форумчанину Безниковая, если у него есть Никовые?Мне нравится предложение Rex_1: нужно выдавать безниковые, причём другого, нового образца ,только потенциальным членам клуба. А действующим членам безниковые НЕ выдавать вообще! А ответственность о том будутони продолжать свой путь в КК или нет, пусть будет на их совести.Всё равно полностью "закос под карсклубовца" не искоренить!В итоге: вариант 1: чел забил на всё, наклейл наклейку и думает,что он крут. Но мы знаем, что он не полноценный карсклубовец и на дороге мы его сможем опознать, и уже не удивляться что на нас посмотрятквадратными глазами.Вариант 2: Потенциальный со-клубник гоняет с новой Безниковой, как тольковыполняет условия и получает никовую, клеит её, а Безниковую ОТДИРАЕТ,ибо он хочет чувствовать себя полноценным КарсКлубовцем ( с Большой буквы)! И выходит, что Безниковые нового образца долго у одного и тогоже не задерживаются!А Безниковые старого образца в топку!А вообще самый лучший контроль- Это конечно голова!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C одной стороны, если запретить Безниковые, люди которые только вступают в ряды КК и не выполнили ещё условия для получения Никовойавтоматически лишаются идентификации на дороге. А это обидно!С другой стороны, зачем форумчанину Безниковая, если у него есть Никовые?Мне нравится предложение Rex_1: нужно выдавать безниковые, причём другого, нового образца ,только потенциальным членам клуба. А действующим членам безниковые НЕ выдавать вообще! А ответственность о том будутони продолжать свой путь в КК или нет, пусть будет на их совести.Всё равно полностью "закос под карсклубовца" не искоренить!В итоге: вариант 1: чел забил на всё, наклейл наклейку и думает,что он крут. Но мы знаем, что он не полноценный карсклубовец и на дороге мы его сможем опознать, и уже не удивляться что на нас посмотрятквадратными глазами.Вариант 2: Потенциальный со-клубник гоняет с новой Безниковой, как тольковыполняет условия и получает никовую, клеит её, а Безниковую ОТДИРАЕТ,ибо он хочет чувствовать себя полноценным КарсКлубовцем ( с Большой буквы)! И выходит, что Безниковые нового образца долго у одного и тогоже не задерживаются!А Безниковые старого образца в топку!А вообще самый лучший контроль- Это конечно голова!

согласен +1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не логично - что помешает, например тебе, отрезать свой номер от наклейки перед тем, как отдать её левому человеку?Выход может быть только в контролируемом выпуске наклеек... да и опять-таки, что сможет помешать "злоумышленнику" самому сделать себе наклейку?..))

Отодрать номер ничего не мешает, согласна. Как и отрезать ник. Но самому изготавливать - сомневаюсь. В основном пользуются "добрыми" людьми, дарящими наклейки... Получается, что выход только один - ограничить количество выдаваемых наклеек на 1 клубовца. То есть те, кто хочет обклеить авто по периметру, обычно берут сразу много наклеек, и вот часто одна-две оказываются "лишними", которые мы потом наблюдаем на посторонних авто... Но такое ограничение мне не совсем нравится. Может, лучше будет вменить в правило показывать результат - например, фото всех частей автомобиля, куда ушли взятые наклейки. А количество взятых наклеек можно было бы указывать в специальном журнале, например... Допустим, ник, кол-во и роспись. А потом чел показывает фотки - вот, я 3 шт взял и вот они все у меня на авто :crazy: Да уж, гемор тот ещё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути:1. Безниковые наклейки УЖЕ кончились. И я их пока не делал.2. Можно выпустить никовые нового дизайна и большего размера. Например типа Design_Nick (авто) CARSCLUB.RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и до этого, я не изменил свою точку зрения... которая ПРОТИВ таких наклеек!!! Долой безНИКовые НАКЛЕЙКИ!!! :rtfm: :orc: :comando: :butcher: :aikido: :to_keep_order:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отодрать номер ничего не мешает, согласна. Как и отрезать ник. Но самому изготавливать - сомневаюсь. В основном пользуются "добрыми" людьми, дарящими наклейки... Получается, что выход только один - ограничить количество выдаваемых наклеек на 1 клубовца. То есть те, кто хочет обклеить авто по периметру, обычно берут сразу много наклеек, и вот часто одна-две оказываются "лишними", которые мы потом наблюдаем на посторонних авто... Но такое ограничение мне не совсем нравится. Может, лучше будет вменить в правило показывать результат - например, фото всех частей автомобиля, куда ушли взятые наклейки. А количество взятых наклеек можно было бы указывать в специальном журнале, например... Допустим, ник, кол-во и роспись. А потом чел показывает фотки - вот, я 3 шт взял и вот они все у меня на авто :crazy: Да уж, гемор тот ещё.

у меня например машина по периметру обклеена, но фотографировать, действительно головняк

По сути:2. Можно выпустить никовые нового дизайна и большего размера. Например типа Design_Nick (авто) CARSCLUB.RU

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изначально ввести критерии отбора - значит подозревать каждого начинающего, что он плохой - это параноя, чувакифорум создавался как свободный, и теперь сами форумчане кричат: давайте вводить ограничения!?если безниковые - это не реклама, а способ опознания индивидуальной личности, какой смысл был их создавать?помимо одного нашего в день/неделю, меня видит сотня/тысяча ненашихсами считайте, сколько в наклейке возможности привлечения людей на сайт и сколько возможности узнать своих

Скажи честно, тебе совсем пофиг кому достанется наклейка?

да.ник я могу разглядеть от силы через раззато приятно видеть в толпе своих
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изначально ввести критерии отбора - значит подозревать каждого начинающего, что он плохой - это параноя, чувакифорум создавался как свободный, и теперь сами форумчане кричат: давайте вводить ограничения!?если безниковые - это не реклама, а способ опознания индивидуальной личности, какой смысл был их создавать?помимо одного нашего в день/неделю, меня видит сотня/тысяча ненашихсами считайте, сколько в наклейке возможности привлечения людей на сайт и сколько возможности узнать своихда.ник я могу разглядеть от силы через раззато приятно видеть в толпе своих

Ничего приятного в этом нет, я давно объявил войну таким машинам, т.к. они вообще не реагируют на доброжелательные сигналы в их адрес, да и к тому же такой головняк потом.. почитай форум "Кого я сегодня видел.." там большая часть топа исписана тем, что кто-то видел кого-то, но не знает кто это был ... так в чём тада такой прикол??!! Ну и даже, если догнал или остановились.. даже и не знаешь, как к этому челу обратится: "Эй, ты ЧЕЛ с наклейкой.. ты с клуба?! и кто ты есть??!!" прям пытки какие-то получаются!!!.. :butcher: :nea: А форум никто и не трогает, он для всех доступен... ;) А теперь вот ещё шо хочу сказать.. АВТОЧЕЛЫ, взяли нашу идею и теперь тоже делают наклейки с НИКами, может потребуем коспенсации за её использование??!! :new_russian: Изменено пользователем Mr. Дит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно прекратить приклеевать наклейки всем подряд: всем знакомым девушкам, папе, маме, друзьям.

Голосовала "За" выдачу безниковых, т.к. не одна езжу на своей машине...И мой Женя на Белочку ну никак не тянет... :nea: ...А с мнением Джексона согласна на все 100!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего приятного в этом нет, я давно объявил войну таким машинам, т.к. они вообще не реагируют на доброжелательные сигналы в их адрес, да и к тому же такой головняк потом.. почитай форум "Кого я сегодня видел.." там большая часть топа исписана тем, что кто-то видел кого-то, но не знает кто это был ... так в чём тада такой прикол??!! Ну и даже, если догнал или остановились.. даже и не знаешь, как к этому челу обратится: "Эй, ты ЧЕЛ с наклейкой.. ты с клуба?! и кто ты есть??!!" прям пытки какие-то получаются!!!.. :butcher: :nea:

у тебя спецсигнал звучит доброжелательно? :)тема про кого видел - сливнАя, имхо. просто прикольно почитать, если тебя видели - а ты нет.наподобие того, как это часто бывает по радио: передаю привет своему ... он как раз сидит возле меня!я таки совершенно не вижу, зачем отменять безниковые. в корне ситуация с наклейками не изменится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я таки совершенно не вижу, зачем отменять безниковые. в корне ситуация с наклейками не изменится

Почему? Просто их больше свободно не будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно делать наклейки аналогом техосмотра - на каждый год новый дизайн. Платно, разумеется.

Гы....да ТехОсмотр....+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно делать наклейки аналогом техосмотра - на каждый год новый дизайн. Платно, разумеется.

Мне что больше заняться нечем? Или предлагаешь так деньги зарабатывать? А машину не жалко? Каждый год наклейки снимать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и мое ИМХО к дебатам.Вопрос: Многие говорят что машиной пользуются не одни и никовая наклейка их не устраивает.Ответ: Закажите у Николая платно безниковую. С обязательным подверждением наклейки в специальной ветке на карсклубе.Вопрос: Когда можно выдавать безниковые?Ответ: Даже позже чем никовые. Т.е. человек должен подтвердить что он действительно заслужил право на безниковую наклейку. Что он действительно является активным членом клуба.Вопрос: Изменять ли никовые?Ответ: Однозначно да. Очень Хороший вариант предложил Николай. Теперь ник не будет крадываться стоящей выше carsclub.ru большего шрифта.Вопрос: Что делать с отморозками с безниковыми наклейками?Ответ: Ничего. Наклейки тоже имеют смысл стираться и отклеиваться. Просто надо пережить этот период. Все само устаканится.Вопрос: Делать ли изготовление наклеек платными?Ответ: Однозначно да. В принципе один раз (в год, при смене машины, после действий хулиганов) потратить 50 - 100 рублей для меня не проблема.Итого: Безниковым наклейкам ни ДА ни НЕТ.P.S. Повторюсь - это мое сугубое ИМХО. Хотя здравой критике при достаточной конкретике подвергается.Внес свой конструктив на обсуждение.Да и еще момент!!!!Обязать всех карсклубовцев сдирать наклейки при продаже АВТО!!! Самолично!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во гемор....

не надоело??? я думал тема седне сдохнет уже....

 

честно скажу с никовыми наклейками ни разу не успевал ник прочитать, а если начну все же пытаться - боюсь в аварию попасть...

 

запрет чего то не есть свобода.....

 

тысячу форумчан и тысяча мнений ....каждый считает что он прав.......

 

Коля я б на твоем месте принял решение...все таки ты ответственный за наклейки....а то такое ощущение что в этой теме (твоей) ты что то понял....если так будет продолжаться тема себя исчерпает а решения так и не прийдет!

Тебе самому приятно вот несколько страниц читать прения участников??? или тебе важно чтоб такие трения были,,,ты тему создал, зная прекрасно что будет куча разногласий....

БУДЬ ХОТЬ РАЗ ДИКТАТОРОМ, ОБЬЯВИ СВОЮ ВОЛЮ, КАК НИКАК В ЭТОМ Я ТОЧНО ТЕБЯ НЕ УПРЕКНУ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отодрать номер ничего не мешает, согласна. Как и отрезать ник.

Можно номер форумчанина делать не дополнительными буквами, а вырезать этот номер в одной из букв в слове "carsclub" (в самой большой, чтобы большие номера влезли :) )Не знаю, на сколько это технически возможно и гемморно, просто такой вариант - кто не захочет номер у себя на наклейке, тому придется что-то из слова "carsclub" убрать с машины. Тогда и никовые можно пронумеровать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте мнение новичка:Я зарегистрирован уже давно в 2005 г. Возможности интернета не было, но часто заходил как гость. Сейчас появилась и я стараюсь общаться. Возможно я и не достоин быть в КК и мне нельзя наклейку, но очень хочется. И хочется именно безниковую. Т.к. ник у меня схож с именем, а я нехочу чтоб мое имя знали все кто не причастен к КК. По поводу выдавать наклейки или нет, решать Вам. А вообще смотришь и видишь, у Вас тоже пошло разложение как когда-то на авточеле (когда Вы все ушли). Вообщем задумайтесь и сделайте правильный ход.З.Ы. Прошу сильно меня не ругать. С Уважением До Встречи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем моему тестю, папе, брату наклейки, если им не интересна ваще эта тема?? А кому интересна и кто сдеся, тому уже нада никовые.... От сюда +1 за никовые :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля я б на твоем месте принял решение...все таки ты ответственный за наклейки....а то такое ощущение что в этой теме (твоей) ты что то понял....если так будет продолжаться тема себя исчерпает а решения так и не прийдет!

Тебе самому приятно вот несколько страниц читать прения участников??? или тебе важно чтоб такие трения были,,,ты тему создал, зная прекрасно что будет куча разногласий....

БУДЬ ХОТЬ РАЗ ДИКТАТОРОМ, ОБЬЯВИ СВОЮ ВОЛЮ, КАК НИКАК В ЭТОМ Я ТОЧНО ТЕБЯ НЕ УПРЕКНУ!!!!!

Время закрытия определено. Потом будет решение. Подиктаторствовать я всегда успею... ;)

 

что это даст?

Порядок...

 

Можно номер форумчанина делать не дополнительными буквами, а вырезать этот номер в одной из букв в слове "carsclub" (в самой большой, чтобы большие номера влезли :) )

 

Не знаю, на сколько это технически возможно и гемморно, просто такой вариант - кто не захочет номер у себя на наклейке, тому придется что-то из слова "carsclub" убрать с машины. Тогда и никовые можно пронумеровать :)

Такая же идея была у меня...

 

Послушайте мнение новичка:

Я зарегистрирован уже давно в 2005 г. Возможности интернета не было, но часто заходил как гость.

Сейчас появилась и я стараюсь общаться. Возможно я и не достоин быть в КК и мне нельзя наклейку, но очень хочется. И хочется именно безниковую. Т.к. ник у меня схож с именем, а я нехочу чтоб мое имя знали все кто не причастен к КК.

По поводу выдавать наклейки или нет, решать Вам.

А вообще смотришь и видишь, у Вас тоже пошло разложение как когда-то на авточеле (когда Вы все ушли).

Вообщем задумайтесь и сделайте правильный ход.

З.Ы. Прошу сильно меня не ругать.

С Уважением

До Встречи.

Причем здесь разложение? Обоснуй!

 

А зачем моему тестю, папе, брату наклейки, если им не интересна ваще эта тема?? А кому интересна и кто сдеся, тому уже нада никовые....

От сюда +1 за никовые

:derisive:

Никовые останутся в любом случае! Так что наверное ты +1 за отмену безниковых? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж пошла возьня.. .!!!. Результат голосования говорит, сам за себя!!! Так что безНИКовые долой или за соответствующую ПЛАТУ!!! ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь разложение? Обоснуй!

Возможно я не то слово подобрал не так высказался. Прошу прошения.Просто как-то некрасиво получается и из-за кого-то кто ездит безбашенно всех под одну гребенку... Мне кажется так не стоит делать.Про никовую я высказал свое мнение. Мне не надо чтоб знали все остальные моё имя. Kostik-Константин. А теперь получается что мне не видать не никовую не обычную. Я конечно не в теме, но мне кажется что процесс неконтролируемой раздачи наклеек был как раз в самом начале весной-летом 2005г.А сейчас можно взять под контроль и все. Того шумахера на девятке в форум и послушать его оправдания и решить что с ним делать.Я так думаю. Сугубо моё мнение.Вопрос к Вам по работе. Как можно с Вами связаться по работе? Нам нужны плакаты.Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...