Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Выдавать ли безниковые наклейки?


Выдавать ли безниковые наклейки?  

85 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Ну вот постепенно мы и подошли к изменению дизайна наклейки :)Ну и однозначно - клеить только на встречах и за деньгу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. база номеров авто - ник на форуме - по возможности имя !!! ОБЯЗАТЕЛЬНО

ФИО и паспортные данные туда же?

Страховой депозит 10 000 руб.?

Номер кредитной карточки?

 

Кто не сдал инфу про себя - вычеркиваем из клуба?!

 

До сих пор подобные темы (ФИО, гос. номер и т.п.) были на добровольных началах.

Изменено пользователем denisk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Голосование не объективно. Проведите выборку и увидети, что 100% или почти 100% голсовавших имеют наклейку (была бы у меня я бы тоже голосовал против).2.Наклейки кто выдает?Администрация форума и активисты есть?Вам и решать. А если Вы всё уже обдумали и решение есть, то тогда надо его утверждать и объявлять.

1. Почему?2. Понятно что решать нам. Но у нас демократия! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Почему?2. Понятно что решать нам. Но у нас демократия! ;)

Потому что те кто голосовал у них уже есть, и им в принципе ну не то что безразницы, но не сильно принципиально.Проведите голосование среди тех кто не имеет никакой наклейки и результаты голосования будут полностью противоположны. Лично мое мнение:1. Выдавать, но не всем, а достойным (критерии достойных можно определить) и только на встречах.2. Плату ввести3. Реестр выданных наклеек и кому ввести.4. Если вы хотите отсеить леваков, то дизайн изменить.ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проведите голосование среди тех кто не имеет никакой наклейки и результаты голосования будут полностью противоположны.

Как бы это не звучало, но решающее мнение в данном вопросе имет постоянные члены клуба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что те кто голосовал у них уже есть, и им в принципе ну не то что безразницы, но не сильно принципиально.Проведите голосование среди тех кто не имеет никакой наклейки и результаты голосования будут полностью противоположны. Лично мое мнение:1. Выдавать, но не всем, а достойным (критерии достойных можно определить) и только на встречах.2. Плату ввести3. Реестр выданных наклеек и кому ввести.4. Если вы хотите отсеить леваков, то дизайн изменить.ИМХО

1. Неправильно вводить критерии. Как их отслеживать?2. Скорее всего3. Обязательно, но скорее всего он будет закрытый.4. Будет сменен

Как бы это не звучало, но решающее мнение в данном вопросе имет постоянные члены клуба.

Угумс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы это не звучало, но решающее мнение в данном вопросе имет постоянные члены клуба.

А я и не спорю. Так и должно быть.

1. Неправильно вводить критерии. Как их отслеживать?2. Скорее всего3. Обязательно, но скорее всего он будет закрытый.4. Будет сменен

2,3,4. Вот и правильно.По п.1 критерии уже есть и вы их уже ввели (50 постов и т.д.)Я так понимаю это официальный ответ администрации на данную тему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...