Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Цена бензина


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Господа! Кто ответит почему такая разница на цену бензина в Ёбурге и Чикагинске?На той неделе бы в Свердловске и там бензин стоит почти на 2 рубля дешевле! Почему так? Мы что лучше живем? И зарплаты у нас больше? Я вот думаю: в Свердловск что-ли ездить заправляться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Кстати в то время как бенз по России дешевеет, в Челябинске цена на него остается на том же уровне.

Да.Да. По ТВ показывали: там то, там то снизилась. А про Челябинск ничего не сказали. А в Екатеринбурге бензин на заправках Екоил АИ-95 стоит 18-60. Если я не прав - пусть меня поправят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно по бензу как в других соседних областях (в курганской, башкирии, в кустанае)? Может кто проезжал, видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монополисты творят, что хотят. Инет у нас стоит в 10 раз дороже, чем в Москве :cray:

Да не просто дороже, у нас нет такого, какой инет есть в москве по скорости и качеству.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний месяц мотаюсь по командировкам именно в Курганской и Свердловской областях.АИ 95Свердловская : 18,0(на Лукойле со скидкой по карточке из нашей молнии) - 19,0(не помню где,ибо не запрвлялся,просто видел цену на щите)Курганская : 18,3(трасса Ёбург-Курган "Сиб Нефть" и какая то ЧП) - 19,5(Шадринск "РосНефть") - 20,0(сам Курган, бывший "ЛукОйл")Как и у нас на трассе дешевле чем в городах(причём на заправках того же бренда)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера приехал из Ебурга. Бенз там даже в городе на 50коп. дешевле чем у нас.СТАБИЛЬНО причем дешевле.Зато цены на такси жлобские...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно по бензу как в других соседних областях (в курганской, башкирии, в кустанае)? Может кто проезжал, видел.

Недавно был в башкирии и татарстане цены примерно как у нас, но везде стоят нефтекачалки и заводы по переработке нефти, с чем ТАМ связаны такие цены не знаю. В казахстане(в кустанайской обл.) литр 92(кстати российского) стоит примерно 15 рублей, за последний месяц в казахстне цены на бенз упали примерно на рубль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В казахстане(в кустанайской обл.) литр 92(кстати российского) стоит примерно 15 рублей, за последний месяц в казахстне цены на бенз упали примерно на рубль.

Как такое возможно? Бенз наш российский а стоит дешевле чем в России. Фантастика!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не фантастика, а гнусная реальность...всегда заправлялся вот на АЗС в чурилке (АИ92 - 17,8р) - но по каким то техпричинам уже неделю заправка не робит(((на лукойле заправлялся 2 раза по 18,8 ибо карточки немае((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно был в башкирии и татарстане цены примерно как у нас, но везде стоят нефтекачалки и заводы по переработке нефти, с чем ТАМ связаны такие цены не знаю. В казахстане(в кустанайской обл.) литр 92(кстати российского) стоит примерно 15 рублей, за последний месяц в казахстне цены на бенз упали примерно на рубль.

Как такое возможно? Бенз наш российский а стоит дешевле чем в России. Фантастика!

Потому что в России акцизы с налогами на ГСМ составляют более 80%! Где-то тему lexa поднимал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, готовится законопроект о государственном регулировании цен на бензин.

Ага только отрегулируют опять не в нашу пользу. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, готовится законопроект о государственном регулировании цен на бензин.

Помоему уже года 3 готовится.:) ИМХО это просто пиар единоросов и Еремина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем Вы говорите? у нас в области и то разные цены!!!!ну например дизельное стоит в Миассе 18 рэ, а в Челябе 17,50......две недельки назад ездил в Тольятти, так там ваще обалдел от цен.на трассе на границе с башкирией соляра 18,20, в башкирии 17,20,а в Татарии ваще 16,80 !!!!!!!!!!! есть где можно взять с бензовоза аж по 12 рублей!!!!!!!!афигеть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные цены и качество бенза =(((. Недавно машина начала и у дяди тоже тупить приехали в сервис мне сказали что карб засран а ему что инжектор тоже засран ( даж показали что там творилось) спросили ещё на какой заправке заправляемся. Ответили что на луколье больше на той не заправлялись щас на другой лукойл ездим =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

над на газ переходить.он почти в 2 раза дешевле.

Помнишь времена, когда дизтопливо было дешевле 76-го? Понабрали машин, подняли цены. Тоже самое и с газом будет. Раньше он в три-четыре раза был дешевле, чем бензин, теперь только в два. Жди повышения ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнишь времена, когда дизтопливо было дешевле 76-го? Понабрали машин, подняли цены. Тоже самое и с газом будет. Раньше он в три-четыре раза был дешевле, чем бензин, теперь только в два. Жди повышения ;)

на данный момент меня пока устраивает :good: разница цен ощутима в кошельке.а до того когда цены будут сравнимы с ценой на бензин еще долго.....за это время постараюсь окупить установку газа.и будет все :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот зацените где почем бензин за галлон, я просто офигел, ведь на самом деле в Америке бенз дешевле!!!!!monthly_07_2007/post-1196-1184318766.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...