Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Проект новой никовой наклейки


Внешний вид и размер  

81 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Размер 500*50 мм.Ориентировочная цена за 1 шт. - 50 рублей.Номер пользователя предполагается на одной из букв CARSCLUB.RU

monthly_07_2007/post-3-1184141651.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 330
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
честно говоря выглядит страшновато - напоминает наклейки типа "Меняю тещу на запаску"я бы предложил сделать шильдик пластиковый под хром - пусть стоить будет не 50р, зато кто ни попадя не будет лепить, но выглядеть будет в сотни раз лучше нежели оракал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне новый нравится дизайн.хотя старый был тоже ничего.никаких координальный отличий я не наблюдаю.Но я все-же за новации.а кто шильдики сможет изготавливать?наклейки проще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря выглядит страшновато - напоминает наклейки типа "Меняю тещу на запаску"я бы предложил сделать шильдик пластиковый под хром - пусть стоить будет не 50р, зато кто ни попадя не будет лепить, но выглядеть будет в сотни раз лучше нежели оракал

и вешать его на крыло возле повторителя поворотов. Нормально смотреться будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я категорически за старый вариант. Он красивее и компактнее, а такую полосу клеить - машины не хватит. Глистовато как-то получается!

Полностью согласен. Действительно, на всю машину будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и старый вариант нравится и новый ничего, только бы в такой последовательности: ник машинка КК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется ник вначале лучше...Размеров надо тогда два - один такой и один как раньше...полметровую наклейку видно конечно хорошо, но оно не всем надо...Ну и если уж решили ребрендинг делать то менять надо кардинально, в том числе и машину на логотипе и тп, а не так что чуть изменить расположение и размеры....иначе смысл??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шильдики сами по себе не видно будет. Тогда надо так: для постоянных участников клуба - шильдик + наклейка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я кстати очень сильно сомневаюсь что нашему Дяде Коле очень хочется вырезать еще эти номера

чота я живо представил себе, как он сидит с ножницами, кропотливо вырезая какуюнить двухтысячную уже наклейку :spiteful:

я бы предложил сделать шильдик пластиковый под хром - пусть стоить будет не 50р, зато кто ни попадя не будет лепить, но выглядеть будет в сотни раз лучше нежели оракал

шильдег - весч! и только именной!такой кто попало заказывать не будет :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чота я живо представил себе, как он сидит с ножницами, кропотливо вырезая какуюнить двухтысячную уже наклейку :spiteful: шильдег - весч! и только именной!такой кто попало заказывать не будет :yes:

+1шильдик, тоже вариант нормальный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак вот мое имховое ИМХО.

Вид наклейки - CARSCLUB.RU+машинка НИК

Ибо многие карсклубовцы уже и не помнят основное назначение наклеек.

Вначале надо читать НИК а то что наклейка карсклабовская кому надо и так увидят. Наличие CARSCLUB.RU вообще не принципиально.

Во как. Поясняю - клуб первичен, и именно наклейка должна его рекламировать и нести инфу в массы. А уж ник интересен во вторую очередь, и то для своих. Остальным людям, коих большинство на него начхать.

 

В одну строку нормально. Тогда на заднем стекле КК будет ближе к середине.

Кому не нравится в одну строку, всегда смогут отрезать ник и наклеить его во вторую строку.

 

Идея с фирменным шильдиком тоже хороша. Я б купил.

 

По дизайну. Между CARSCLUB.RU+машинка и ником нужно большее расстояние для акцента на КК и лучшей читабельности.

 

Кардинально менять эмблему ни к чему, ибо это уже стало историей.

Иначе начнется разброд.

"Ааа, ты типа молодой ишшо. У тебя наклейка из новых. А вот я типа из стариков, со старой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Номера пользователя резать не будем. Но все заявки будут приниматься только с указанием номера авто, на который будут наклеены наклейки.2. По шильдику - я его сделать не смогу. Кто может - озвучивайте цены.3. По дизайну - предлагайте.Если сильно хочется - можно сменить шрифт. Порш - это наш лого. Менять его можно ТОЛЬКО со сменой лого на сайте/форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. По шильдику - я его сделать не смогу. Кто может - озвучивайте цены.

Смотря какой шильдик? Есть одна контора . Можно им макет скинуть они посчитают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как. Поясняю - клуб первичен, и именно наклейка должна его рекламировать и нести инфу в массы. А уж ник интересен во вторую очередь, и то для своих. Остальным людям, коих большинство на него начхать.

В одну строку нормально. Тогда на заднем стекле КК будет ближе к середине.

Кому не нравится в одну строку, всегда смогут отрезать ник и наклеить его во вторую строку.

Про то и речь :excl:

+1

в одну строку КК_лого_НИК :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь моё имховатое ИМХО:

 

1. НИК лого CARSCLUB.RU

Пусть читается как почта. Объясню: nick@yandex.ru - что вперед бросается в глаза? Правильно! yandex.ru! Так уж моск человека устроен. Так что всё ОК: CARSCLUB.RU будет первичным на наклейке!

2. Логотип надо сменить. Хотя бы немножко, хотя бы чуть-чуть, но отойти от бояна. Ибо так и будут под нас безнаказанно косить всякие магазинчеги вроде как у "Универсала".

3. Шильдик можно делать тоже. CARSCLUB.RU можно не вносить, только логотип и ник. Выдавать минимум завсегдатаям клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сильно хочется - можно сменить шрифт. Порш - это наш лого. Менять его можно ТОЛЬКО со сменой лого на сайте/форуме.

Нееее..... порш должен остаться, привыкли к нему фсе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Номер можно делать ВМЕСТО ника. Тем, кто трусиццо ездить с ником. Номера на форуме убрать из общего просмотра! Изменено пользователем BSB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравится старая наклейка, скромная и со вкусом :clapping: :clapping: :clapping: но если буду новые, то придется отдирать старую и клеить новую))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За - шильдики! Главное, чтобы держались хорошо и вслучае чего можно было снять ;) Кому надо тот купит.В частности про наклейку - ник побольше, все остальное такое-же. Тут многие сказали - если мы что-то меняем - то меняем все полностью - это и есть ребрендинг. А тем, что мы сейчас занимаемся это - рестайлинг(light версия - типа того). Может вообще наклейки сделаем волнистыми - а что угарно :) шучу конечно.Жалко рисовать не умею - такбы чтонибудь бы нарисовал - вплане изменения лого. Сейчас может в инете чтонить стоящее найду.Меняться - так меняться полностью! ;) Ура товарищи! Изменено пользователем KiBex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порш менять НЕ надо!!!!!!И размер новой наклейки мне не нравится. Большой очень. Давайте тогда уж как у Джексона на всю лобовуху. меня больше старая наклейка устраивала. Да и если повятся новые что-то я не вижу смысла отдирать хорошую струю....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Номер можно делать ВМЕСТО ника. Тем, кто трусиццо ездить с ником. Номера на форуме убрать из общего просмотра!

про то и речь. Зачем номер, если будет ник? Сомневаюсь, что кто-то, КУПИВ наклейку за свои кровные, будет потом отрезать ник и дарить))) Так что номер - только для тех, кто закажет безниковую. Вот как я, например ;) Причём номер должен быть размещён таким образом, что удаление его ПОРТИЛО бы саму наклейку. То есть на машинке, букве или как-то там ещё, но не отдельно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...