Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Проект новой никовой наклейки


Внешний вид и размер  

81 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Размер 500*50 мм.Ориентировочная цена за 1 шт. - 50 рублей.Номер пользователя предполагается на одной из букв CARSCLUB.RU

monthly_07_2007/post-3-1184141651.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 330
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

про то и речь. Зачем номер, если будет ник? Сомневаюсь, что кто-то, КУПИВ наклейку за свои кровные, будет потом отрезать ник и дарить)))

Да вполне. Если купить не на свои деньги, а на деньги друга, который хочет получить наклейку. Отрежут ник и повесят - будет безниковой висеть. И опять в случае чего - не выяснить, кто же у нас такой добрый и раздаривает наклейки. Реестр, кому выдавали наклейки, а кому нет - не поможет.Хотя, если это больше никого не волнует, то и не нужно номера делать на наклейке, конечно, - это только лишние проблемы при вырезании :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня вот вопрос про размер:

Как это будет выглядеть...мой ник: 14 символов(вместе с пробелом) + ЛОГО + Карсклуп по сравнению с например

BSB 3 символа(Никаких пробелов) + ЛОГО + КАРСКЛУП

 

Как оба эти ника уложатся в озвученые выше ПОЛметра???

Понимаю у меня шрифт можно уменьшить...но как 3 символа растянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю 2 наклейки делатьОдну на лобовое в правый угол длиннуюНазад 2-х строчнуюНик впередиНадо пробелы: ник порш кк, так будет лучше читаться Еще можно кк и ник сделать разным шрифтомНапример, кк оставить таким как сейчас, а ник сделат курсивом, или потоньше, или совсем другим шрифтомТоже читабельность лучше будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брррр...чем дальше в лес тем толще партизаны.....давайте сделаем наклейку с микрочипом чтобы по спутнику можно было отслеживать на чью машину она наклеена? ...а еще надо в нее встраивать заряд пластида - если упаси Бог наклеили на чужую машину, то наклейка самоуничтожается вместе с машиной и владельцем!может объясните мне тупому, зачем на безниковой наклейке номер? чтобы если человек с ней кого-то чуть не задавил, то найти его быстрее? или чтобы он никому наклейку не передал? заняцца больше то нечем? я могу написать "дайте мне две наклейки, одну на мою феррари номер а001аа74 и вторую на жигули номер д7153" и что, кто-то знает какой реально номер на моей феррари, а какой у соседа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брррр...чем дальше в лес тем толще партизаны.....давайте сделаем наклейку с микрочипом чтобы по спутнику можно было отслеживать на чью машину она наклеена? ...а еще надо в нее встраивать заряд пластида - если упаси Бог наклеили на чужую машину, то наклейка самоуничтожается вместе с машиной и владельцем!может объясните мне тупому, зачем на безниковой наклейке номер? чтобы если человек с ней кого-то чуть не задавил, то найти его быстрее? или чтобы он никому наклейку не передал? заняцца больше то нечем? я могу написать "дайте мне две наклейки, одну на мою феррари номер а001аа74 и вторую на жигули номер д7153" и что, кто-то знает какой реально номер на моей феррари, а какой у соседа?

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне каца, первым должен быть КК потом Поршик без всяких номеров, а потом уже ник. вроде как логичнее так... Изменено пользователем ПРИЗРАК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда двух видов делать

Если делать то все одинаковые. А то можно и 30 видов сделать. Потом пойди разберись. :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складывается впечатление что это надолго=(......Как раз все новечки станут завсегдатаями......И полноправно получать свою наклейку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но если буду новые, то придется отдирать старую и клеить новую))))))))

А я старую не буду отковыривать. Буду с ней ездить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...