Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Свадьба Контуса С Касабланкой


Что должна ответить Касабланка  

40 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ну вот под давлением масс карсклуба проводится социологический опрос участников сего проекта, на предмет свадьбы самых скандальных личностей клуба. Со своей стороны я подал заявления от имени Касабланки и меня в дворец бракосочетаний, теперь буду ждать согласия Касабланки, а она наверно присмотрится к опросу, народ, голосуем :clapping: :clapping: :clapping: :good:Дата бракосочетания : 20 Июля 2005 года в 13 часов по местному времени по адресу www.wed.ru приглашаются все желающие, в том числе и невеста. Свидетель с моей стороны ПРИЗРАК, с ее Святая Мать Тереза :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 262
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Слушай, хорош уже меня компрометировать....ты-то откуда знаешь КАКАЯ я??? Появляешься раз в месяц и уже успел сделать какие-то выводы??? Я вообще не понимаю твою позицию.

<{POST_SNAPBACK}>

Ну вот...((( Ты в каком Мерседесе свою проницательность оставила?... Я же просто НАГЛО И ОТКРОВЕННО ЗАИГРЫВАЮ ))))))

А скомпрометировать тебя... это весьма проблематично... Лучше тебя этого все-равно никто не сделает ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам последние два дня еще мозги покомпостирую...и уеду в отпуск на две недели...У меня отпуск будет...и у вас...отдохнете хоть от меня...может соскучитесь...

<{POST_SNAPBACK}>

Ты скажи где отдыхать будешь и мы всем клубом туда переберемся.И тебе весело и нам скучать не придется. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора новую темку открывать " Отпуск после свадьбы" , " Брачный круиз"

<{POST_SNAPBACK}>

Очень смешно........

 

А это ты.... :D :D :D

post-167-1121920610.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень смешно........

 

А это ты.... :D  :D  :D

<{POST_SNAPBACK}>

А че я в кадр не попал? в зеленом кастюме был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам последние два дня еще мозги покомпостирую...и уеду в отпуск на две недели...У меня отпуск будет...и у вас...отдохнете хоть от меня...может соскучитесь...

<{POST_SNAPBACK}>

УРАААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :derisive: :derisive: :derisive: :alcoholic: :alcoholic: :alcoholic: :alcoholic: :alcoholic: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :new_russian: :new_russian: :scare: :scare: :victory: :ok: :victory: :victory: :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам последние два дня еще мозги покомпостирую...и уеду в отпуск на две недели...У меня отпуск будет...и у вас...отдохнете хоть от меня...может соскучитесь...

Редиска ты, так и не позвонила....кстати, не забудь, что с тебя ТОРТ :) так что с нетерпением ждем-с возвращения...а то ведь смотри, я и к тебе на отдых за тортом приеду :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты скажи где отдыхать будешь и мы всем клубом туда переберемся.И тебе весело и нам скучать не придется. :D

Мне минут 40 на велике туда ехать......хых седня вот поставил велокомпьютер, теперь пробег и скорость считаю....за вечер 28км намотал и поставил рекорд 56,8км/ч,....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха в гавайской рубахе!!!!!! Блин круто!!!!

А то! :new_russian: Я в таком виде и на работу устраиваться по городу ходил и на экзамены :) Главное - запоминающеся и неординарно :D :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходит молодой человек в стильной гавайской рубахе, очки модные, все дела...

Ой, ну прям :blush2:

Когда он снял эти очки, знаете кого я узнала???? Umniks'a!!!!! Так что вот....задумайтесь товарищи, кто могет а кто не могет... :D  :D  :D

Хых....это про меня :dance:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне минут 40 на велике туда ехать......хых седня вот поставил велокомпьютер, теперь пробег и скорость считаю....за вечер 28км намотал и поставил рекорд 56,8км/ч,....

<{POST_SNAPBACK}>

Когда у меня был горный велик с велокомпом, я гонял бывало по 80км. в день. Максималку естественно проверял, 61 км/ч >:) Потом велик подарил подруге...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...