Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Свадьба Контуса С Касабланкой


Что должна ответить Касабланка  

40 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ну вот под давлением масс карсклуба проводится социологический опрос участников сего проекта, на предмет свадьбы самых скандальных личностей клуба. Со своей стороны я подал заявления от имени Касабланки и меня в дворец бракосочетаний, теперь буду ждать согласия Касабланки, а она наверно присмотрится к опросу, народ, голосуем :clapping: :clapping: :clapping: :good:Дата бракосочетания : 20 Июля 2005 года в 13 часов по местному времени по адресу www.wed.ru приглашаются все желающие, в том числе и невеста. Свидетель с моей стороны ПРИЗРАК, с ее Святая Мать Тереза :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 262
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Я ведь говорил - это любовь... :) Они же просто любят друг друга... Может только сказать об этом стесняются :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ведь говорил - это любовь... :) Они же просто любят друг друга... Может только сказать об этом стесняются :)

<{POST_SNAPBACK}>

он как настоящий мужик сделал предложение!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора!!!!!!!!!

2 контус

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :good:

Когда мальчишник??? :drinks:

<{POST_SNAPBACK}>

Опа, про мальчишник я и забыл про него, с меня пиво с вас девочки не тяжелого поведения :) :D Все как пологается. Вопрос то серьезный :mda:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, про мальчишник я и забыл про него, с меня пиво с вас девочки не тяжелого поведения :)  :D Все как пологается. Вопрос то серьезный  :mda:

<{POST_SNAPBACK}>

КАК ТЫ МОГ ПРО ТАКОЕ ЗАБЫТЬ????? :D :D

Вопрос то действительно серьезный!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё Касабланка в етой теме молчит??????

<{POST_SNAPBACK}>

готовиться наверное побежала, надо же еще ей всю родню обзвонить и шофера на мерседесе позвать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовиться наверное побежала, надо же еще ей всю родню обзвонить и шоферана мерседесе позвать :)

<{POST_SNAPBACK}>

А ты сам то всех своих обзвонил??? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё Касабланка в етой теме молчит??????

<{POST_SNAPBACK}>

Бегает по магазинам платье примеряет :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое забавное что заявление на самом деле подано, в указанное время если вы все зайдете на WED.ru то попадет в зал где нам предстоит пройти всю процедуру обычного загса :) Посмотрим что невеста скажет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В момент свадьбы всё и узнаем :)2Контус: ну кто ж в среду посреди дня свадьбы устраивает? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В момент свадьбы всё и узнаем :)

 

2Контус: ну кто ж в среду посреди дня свадьбы устраивает? :)

<{POST_SNAPBACK}>

А свадьба у нас не совсем обычная!!!!!!

Поэтому и день и время тоже не как у всех!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Паша!!!!!!!Токо куда ты спрятал невесту? Где она? Мы хотим видеть счастливое лицо невесты!!!!ГОРЬКО!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё Касабланка в етой теме молчит??????

<{POST_SNAPBACK}>

А НАСТОЯЩИЕ ГОРЦЫ НЕВЕСТУ НЕ СПРАШИВАЮТ!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, Паша, ты как настоящий мужчина, предлагая вступить в брак тем самым подписываешь себя под некоторыми обязанностями, которые жених просто обязан соблюдать, учитывая народные обряды и устои общества. При подготовке к столь важному событию, жених обязан выдать денег невесте на приобретение шикарного свадебного платья, туфлей, свадебной прически, маникюр, педикюр. Еще непременно необходима белая сумочка (чтоб помаду положить), чулки ну и там по мелочи... Учитывая то, что в Челябинских свадебных салонах продают как минимум прошлогоднюю коллекцию платьев с Европейских распродаж (извини, но я ТАКОЕ просто не надену), то придется платье делать на заказ непременно у лучших дизайнеров и подбирать ткань из новой коллекции Valentino или что-то в этом роде...Никак не обойтись без белоснежного лимузина и шампанского Martini Asti....

Могу еще долго перечислять....ты пока подумай Паша, ТЕБЕ ЭТО НАДО???????? http://smailiki.nm.ru/love/love04.gif :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...