Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Свадьба Контуса С Касабланкой


Что должна ответить Касабланка  

40 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ну вот под давлением масс карсклуба проводится социологический опрос участников сего проекта, на предмет свадьбы самых скандальных личностей клуба. Со своей стороны я подал заявления от имени Касабланки и меня в дворец бракосочетаний, теперь буду ждать согласия Касабланки, а она наверно присмотрится к опросу, народ, голосуем :clapping: :clapping: :clapping: :good:Дата бракосочетания : 20 Июля 2005 года в 13 часов по местному времени по адресу www.wed.ru приглашаются все желающие, в том числе и невеста. Свидетель с моей стороны ПРИЗРАК, с ее Святая Мать Тереза :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 262
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Зачем так категрично? Любов она ведь о-о-о-чень зла..... полюбить можно таких!!!!! И не очень....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, грустно, конечно...я свадьбы люблю. главное оказаться по правильную сторону стола :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, хватит проводить какие-либо аналогии МЕНЯ с этим мужланом!!! У нас ничего общего! Никогда не было нет и не будет!!!!!!!!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Противоположности, как известно, притягиваются. :D

:wub: :wub: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож эта...Пока гости не разошлись новую невесту подберем Павлу? Или Касабланке жыниха? А то как-то совсем некузяво вышло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож эта...Пока гости не разошлись новую невесту подберем Павлу? Или Касабланке жыниха? А то как-то совсем некузяво вышло...

<{POST_SNAPBACK}>

Да да, подберите Контусу невесту, а то ему некому внимание уделять, вот он и докапывается до меня. Конечно, всем хочется САМОГО ЛУЧШЕГО!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я - Контус :) Просто с чужого компа:)Касабланка,мужлан это оскорбление.и согласно правил форума я требую модераторов наказать тебя за это,что касается того что ты ЛУЧШАЯ, возможно, но мало вероятно, и вообще не умеешь ты играть, людям повод для пьянки нужен. И вообще хватит меня оскорблять, я ведь до поры до времени терплю это :fuk:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я - Контус :) Просто с чужого компа:)Касабланка,мужлан это оскорбление.и согласно правил форума я требую модераторов наказать тебя за это,что касается того что ты ЛУЧШАЯ, возможно, но мало вероятно, и вообще не умеешь ты играть, людям повод для пьянки нужен. И вообще хватит меня оскорблять, я ведь до поры до времени терплю это  :fuk:

<{POST_SNAPBACK}>

Да меня и так наказывают пожизни "за склоки с Контусом", так что можешь не запугивать меня наказаниями...и мне просто не понятно, почему Я служу поводом для пьянки. Почему бы не поглумиться над кем-то другим??? Женись с кем хочешь, зачем усугублять ситуацию??? Возьми себе в невесты ИнуЮ, Конфету, Кнопку, Джейн..кто там еще есть, мне все равно!!! Ты мне не приятен как человек, твои издевки меня бесят, и к свадьбе с тобой (пусть даже виртуальной), я отношусь как к личному оскорблению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меня и так наказывают пожизни "за склоки с Контусом", так что можешь не запугивать меня наказаниями...и мне просто не понятно, почему Я служу поводом для пьянки. Почему бы не поглумиться над кем-то другим??? Женись с кем хочешь, зачем усугублять ситуацию??? Возьми себе в невесты ИнуЮ, Конфету, Кнопку, Джейн..кто там еще есть, мне все равно!!! Ты мне не приятен как человек, твои издевки меня бесят, и к свадьбе с тобой (пусть даже виртуальной), я отношусь как к личному оскорблению.

<{POST_SNAPBACK}>

Ну до чегоже ты глупо мыслишь то, я с тобой все это время в ШУТКУ ругался, без злобы. Ненавидишь - фиг с тобой, ни ты не я не умрем от этого, и не ты повод для пьянки, да и вообщеповод для пьянки это тоже шутка которую ВСЕ кроме тебя поняли, и тема эта просто ШУТКА, хотя заявление подал серьезно, но отвечать да за тебя любой там может, кому пароль скажу, даже я если в двух окнах открою. Будь проще, и за словами следи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, подберите Контусу невесту, а то ему некому внимание уделять, вот он и докапывается до меня.  Конечно, всем хочется САМОГО ЛУЧШЕГО!!!  :D

<{POST_SNAPBACK}>

Раз все хотят лучшего, чего отказываешься? куда уж лучше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, подберите Контусу невесту, а то ему некому внимание уделять, вот он и докапывается до меня.  Конечно, всем хочется САМОГО ЛУЧШЕГО!!!  :D

<{POST_SNAPBACK}>

скромнее надо быть. :derisive:

тот, для кого ты лучшая, он и сам об этом знает, :good:

а кричать на каждом углу об этом, ИМХО, - не стоит. :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касабланке пора тему открывать - не учите меня жить, лучше помогите материально. Падонки!!! :D :D :DПишите есчо, ржунимагу! :D А если серьезно, Касабланка, неужели ты не видишь, что сама ответами своими такой стеб провоцируешь? Ну забей ты да не отвечай или уж подыгрывай нормально, если условия принимаешь, а то посты из серии - ты меня бесишь, только подливают масла для новых приколов в ацкий мозг Контуса. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касабланка,любовь зла - полюбишь и Контуса. :D Стерпится - слюбится.Ты как актриса можешь прекрасно сыграть роль верной жены ,любящей матери,мудрой бабушки ну и т.д.( всего 40-50 лет ). :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндя... Милая Касабланка искренне тебе сочустсвую.Но свадьбу с Контусом придется принять как должное ( эти ДЖЭГИТЫ все равно вас поженят), ну а после неделного запоя забудутТАК ЧТО КРЕПИСЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндя...

Милая Касабланка искренне тебе сочустсвую.

Но свадьбу с Контусом придется принять как должное ( эти ДЖЭГИТЫ все равно вас поженят), ну а после неделного запоя забудут

ТАК ЧТО КРЕПИСЬ

<{POST_SNAPBACK}>

:D Думаю раз предлагают надо идти замуж, потом могут и не предложить, никогда не поздно развестись и забрать половину имущества :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  Думаю раз предлагают надо идти замуж, потом могут и не предложить, никогда не поздно развестись и забрать половину имущества  :)

<{POST_SNAPBACK}>

Слушай...а вот про имущество я не подумала.... :D :D :D а че с него брать-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай...а вот про имущество я не подумала.... :D  :D  :D а че с него брать-то?

<{POST_SNAPBACK}>

Я не знаю дорогая :) Платёжеспособен ли клиент :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай...а вот про имущество я не подумала.... :D  :D  :D а че с него брать-то?

Делят ващето СВМЕСТНО нажитое имущество :derisive: :haha:

 

Удачи ! :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай...а вот про имущество я не подумала.... :D  :D  :D а че с него брать-то?

<{POST_SNAPBACK}>

ну чем больше вы вместе наживете, тем больше и возьмешь! :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Eugene15жжош :good: 2Racer_mobile5 балллоф!2 контуса ты благосотояние невесты знаешь?я вот точно даже не знаю на чем она ездит, МБ или БМВ засылай казачков в дом к любимой :derisive: 2 Касабланкакак без тебя грустно было бы на форуме :grin: :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай...а вот про имущество я не подумала.... :D  :D  :D а че с него брать-то?

<{POST_SNAPBACK}>

Ну вот видите - все таки она продается :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Касабланка

как без тебя грустно было бы на форуме :grin:  :blush2:

<{POST_SNAPBACK}>

Буду считать это комплиментом... :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...