Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Свадьба Контуса С Касабланкой


Что должна ответить Касабланка  

40 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ну вот под давлением масс карсклуба проводится социологический опрос участников сего проекта, на предмет свадьбы самых скандальных личностей клуба. Со своей стороны я подал заявления от имени Касабланки и меня в дворец бракосочетаний, теперь буду ждать согласия Касабланки, а она наверно присмотрится к опросу, народ, голосуем :clapping: :clapping: :clapping: :good:Дата бракосочетания : 20 Июля 2005 года в 13 часов по местному времени по адресу www.wed.ru приглашаются все желающие, в том числе и невеста. Свидетель с моей стороны ПРИЗРАК, с ее Святая Мать Тереза :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 262
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Вообще, Паша, ты как настоящий мужчина, предлагая вступить в брак тем самым подписываешь себя под некоторыми обязанностями, которые жених просто обязан соблюдать, учитывая народные обряды и устои общества. При подготовке к столь важному событию, жених  обязан выдать денег невесте на приобретение шикарного свадебного платья, туфлей, свадебной прически, маникюр, педикюр. Еще непременно необходима белая сумочка (чтоб помаду положить), чулки ну и там по мелочи... Учитывая то, что в Челябинских свадебных салонах продают как минимум прошлогоднюю коллекцию платьев с Европейских распродаж (извини, но я ТАКОЕ просто не надену), то придется платье делать на заказ непременно у лучших дизайнеров и подбирать ткань из новой коллекции Valentino или что-то в этом роде...Никак не обойтись без белоснежного лимузина и шампанского Martini Asti....

Могу еще долго перечислять....ты пока подумай Паша, ТЕБЕ ЭТО НАДО???????? http://smailiki.nm.ru/love/love04.gif  :D  :D  :D

<{POST_SNAPBACK}>

Ну что же дорогая ответить :) Свадьба то у нас виртуальная, соответственно и все атрибуты тоже должны быть виртуальные, ну кроме жениха и невесты, а вообще то по традиции свадьбы пополам делают, и приданное у невесты должно быть. Вот мерседес я тебе подарю, я уже скачал пару картинок с последними моделями, так что о подарке я позаботился :) И вообще - свадебное платье покупает невеста всегда! Мы устроим свадьбу хиппи - в рваных джинсах с грязными волосами и дырявых майках :) А на встрече отметим с ребятами. Но самое главное я так понял - ТЫ СОГЛАСНА? :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, Паша, ты как настоящий мужчина, предлагая вступить в брак тем самым подписываешь себя под некоторыми обязанностями, которые жених просто обязан соблюдать, учитывая народные обряды и устои общества. При подготовке к столь важному событию, жених  обязан выдать денег невесте на приобретение шикарного свадебного платья, туфлей, свадебной прически, маникюр, педикюр. Еще непременно необходима белая сумочка (чтоб помаду положить), чулки ну и там по мелочи... Учитывая то, что в Челябинских свадебных салонах продают как минимум прошлогоднюю коллекцию платьев с Европейских распродаж (извини, но я ТАКОЕ просто не надену), то придется платье делать на заказ непременно у лучших дизайнеров и подбирать ткань из новой коллекции Valentino или что-то в этом роде...Никак не обойтись без белоснежного лимузина и шампанского Martini Asti....

Могу еще долго перечислять....ты пока подумай Паша, ТЕБЕ ЭТО НАДО???????? http://smailiki.nm.ru/love/love04.gif  :D  :D  :D

<{POST_SNAPBACK}>

Ты еще сомневаешься???!!! Да ему просто без этого не выжить! Это же ЛЮБОВЬ, причем БОЛЬШАЯ и ПЛАМЕННАЯ! )))))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же дорогая ответить :) Свадьба то у нас виртуальная, соответственно и все атрибуты тоже должны быть виртуальные, ну кроме жениха и невесты, а вообще то по традиции свадьбы пополам делают, и приданное у невесты должно быть. Вот мерседес я тебе подарю, я уже скачал пару картинок с последними моделями, так что о подарке я позаботился :) И вообще - свадебное платье покупает невеста всегда! Мы устроим свадьбу хиппи - в рваных джинсах с грязными волосами и дырявых майках :) А на встрече отметим с ребятами. Но самое главное я так понял - ТЫ СОГЛАСНА?  :drinks:

<{POST_SNAPBACK}>

Пашка! Я ради такого случая даже свою виртуальную корову продам... деньги - в фонд свадьбы! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же дорогая ответить :) Свадьба то у нас виртуальная, соответственно и все атрибуты тоже должны быть виртуальные, ну кроме жениха и невесты, а вообще то по традиции свадьбы пополам делают, и приданное у невесты должно быть. Вот мерседес я тебе подарю, я уже скачал пару картинок с последними моделями, так что о подарке я позаботился :) И вообще - свадебное платье покупает невеста всегда! Мы устроим свадьбу хиппи - в рваных джинсах с грязными волосами и дырявых майках :) А на встрече отметим с ребятами. Но самое главное я так понял - ТЫ СОГЛАСНА?  :drinks:

<{POST_SNAPBACK}>

Надеюсь ты не предложишь нам и выпить виртуально :nono:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же дорогая ответить :) Свадьба то у нас виртуальная, соответственно и все атрибуты тоже должны быть виртуальные,  :drinks:

<{POST_SNAPBACK}>

А первая, брачная ночь??? :dance: :dance: :dance:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь ты не предложишь нам и выпить виртуально  :nono:

<{POST_SNAPBACK}>

Пашка ВИРТУАЛЬНО - трезвенник. Он РЕАЛЬНО предпочитает ))) Не волнуйся - вся "там" будем... )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, Паша, ты как настоящий мужчина, предлагая вступить в брак тем самым подписываешь себя под некоторыми обязанностями, которые жених просто обязан соблюдать, учитывая народные обряды и устои общества. При подготовке к столь важному событию, жених  обязан выдать денег невесте на приобретение шикарного свадебного платья, туфлей, свадебной прически, маникюр, педикюр. Еще непременно необходима белая сумочка (чтоб помаду положить), чулки ну и там по мелочи... Учитывая то, что в Челябинских свадебных салонах продают как минимум прошлогоднюю коллекцию платьев с Европейских распродаж (извини, но я ТАКОЕ просто не надену), то придется платье делать на заказ непременно у лучших дизайнеров и подбирать ткань из новой коллекции Valentino или что-то в этом роде...Никак не обойтись без белоснежного лимузина и шампанского Martini Asti....

Могу еще долго перечислять....ты пока подумай Паша, ТЕБЕ ЭТО НАДО???????? http://smailiki.nm.ru/love/love04.gif  :D  :D  :D

<{POST_SNAPBACK}>

Я думал только у моей девочки такие запросы.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, ты слишком хорошо о себе думаешь...найди себе новую невесту....Я НЕ СОГЛАСНА!!!!!

<{POST_SNAPBACK}>

касабланка я не понял - ты продаешься или замуж выходишь., платье тебе, чемодан для помады, лимузин. А как на счет "с милым рай и в шалаше", " бескорыстная любовь" и тд.? Тушенка, ВАЗ 2101, рваные джинсы и брага намного симпатичнее помойму :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, ты слишком хорошо о себе думаешь...найди себе новую невесту....Я НЕ СОГЛАСНА!!!!!

<{POST_SNAPBACK}>

А ты НЕ "НОВАЯ невеста" чтоли?? :D Да ладно, это не страшно, иногда и пробежные очень даже ничего, зато они повыше классом обычно выходят, чем новые за теже деньги. :D

Ну вот... испортила повод такой хороший... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты НЕ "НОВАЯ невеста" чтоли?? :D Да ладно, это не страшно, иногда и пробежные очень даже ничего, зато они повыше классом обычно выходят, чем новые за теже деньги. :D

Ну вот...  испортила повод такой хороший...  :D

<{POST_SNAPBACK}>

А может без нее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

касабланка я не понял - ты продаешься или замуж выходишь., платье тебе, чемодан для помады, лимузин.

<{POST_SNAPBACK}>

Хорошо подмечено :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно!!!!! Я даже мешок найду.....возможно даже и чистый......но скорее всего из под картошки....Контус как настоящий Джигит должен невесту украсть... а она как настоящая невеста немного сопротивляться, но в конце обязательно джигита полюбить...Сценарий блин....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kontus Беги подальше и радуйся, что легко отделался, а то ведь она, как девушка восточная (Мароканка же блин), могла бы от тебя еще и обрезания по полной потребовать, и не факт, что виртуального. Куда бы ты потом с обрезком то :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,а я уже обрадовался ,что скоро маленькие контусики и касабланачки появятся.Соглашайся Касабланка,а то скоро всем нам китайский язык придется учить. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,а я уже обрадовался ,что скоро маленькие контусики и касабланачки появятся.Соглашайся Касабланка,а то скоро всем нам китайский язык придется учить. :D

<{POST_SNAPBACK}>

Ну ... Контублянчики такие :man_in_love: :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тебя мешок!!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Уже приготовил, в багажнике лежит. Хороший из стекло-ткани, прочный :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,а я уже обрадовался ,что скоро маленькие контусики и касабланачки появятся.Соглашайся Касабланка,а то скоро всем нам китайский язык придется учить. :D

<{POST_SNAPBACK}>

Скоро вам всем албанский придется учить!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, хватит проводить какие-либо аналогии МЕНЯ с этим мужланом!!! У нас ничего общего! Никогда не было нет и не будет!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...