Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

АвтоМойки


Cool

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Народ, подскажите где можно сполоснуть любимицу поздно вечером или с утра пораньше? Может круглосуточная есть?И ещё желательно ближе к Ленинскому району.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

После обработки этим воском Машина дольше чистая остается.

да, пока не встретишь бочку, которая поднимает в воздух все говно с обочины.

Или водителя, который уже смирился и ебашит по прямой, не объезжая брезгливо лужи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

 

 


да обдираловка, я бы с удовольствием как в Турции помылся: на заправках на улице стоит колонка с двумя керхерами (один вода, второй пена). Кидаешь в него денежки и они поминутно включаются. За то САМ! и как нужно!

Сейчас услышал концовку рекламного ролика по радио, про мойку самообслуживания в Челябинске. Предполагаю подобный сервис..

Координаты мойки не услышал. Кто нибудь в курсе где это? Есть желание посетить.

Пользовался такими мойками в Краснодарском крае - понравилось. В первую очередь из-за экономии времени..

Изменено пользователем Kio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас услышал концовку рекламного ролика по радио, про мойку самообслуживания в Челябинске. Предполагаю подобный сервис..

 

Нашел автомоечный комплекс Академический Бр.Кашириных 129б. Не то.. :(

Вот из ВК реклама. Заеду проверю, наверное, вечером..

Изменено пользователем Kio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел автомоечный комплекс Академический Бр.Кашириных 129б. Не то.. :(

Вот из ВК реклама. Заеду проверю, наверное, вечером..

Ну что скажешь на счет мойки с самообслуживанием? норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну что скажешь на счет мойки с самообслуживанием? норм?

 

Не доехал я до нее -поздно работу закончил.. А потом прогноз глянул.. Заеду еще..

В Краснодарском крае пользовался - точно было норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты - владелец автомойки? 

 

нет :) просто интересно, потому что считаю это прикольной темой, особенно когда грязь свежая и ее можно вообще водой сбить даже без шампуня. Например, дождик прошел, а в следующие дни сухо будет, а тачка чистой была. А так если долго грязно, то фиг знает сколько надо времени нормально помыть.

Изменено пользователем AlexNS
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно такой же интерес.. Но только если приехал, без очереди заехал, смыл грязь, уехал.. Там где я мыл - 6 машин одновременно можно мыть и 3 на пылесос загнать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Но только если приехал, без очереди заехал, смыл грязь, уехал.. Там где я мыл - 6 машин одновременно можно мыть и 3 на пылесос загнать..

 

Заехал сегодня. Линия самообслуживания одна! Очередь. Менеджер настаивает на покупке услуг на 150 руб. Тогда как я точно знаю, что для того чтобы облить машину пеной достаточно 2 минуты, а чтобы эту пену потом смыть хватит 3-х минут(по их тарифам 2*20+3*9=67руб). В общем совсем не то что ожидал. Развернулся, уехал.

 

Вот что ожидал примерно:

960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехал сегодня. Линия самообслуживания одна! Очередь. Менеджер настаивает на покупке услуг на 150 руб. Тогда как я точно знаю, что для того чтобы облить машину пеной достаточно 2 минуты, а чтобы эту пену потом смыть хватит 3-х минут(по их тарифам 2*20+3*9=67руб). В общем совсем не то что ожидал. Развернулся, уехал.

 

Вот что ожидал примерно:

960.jpg

А что по факту то было..хоть фотки для сравнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А что по факту то было..хоть фотки для сравнения.

 

Там просто закрытые ворота с надписью "линия самообслуживания", надо сначала идти в фойе, оплачивать, потом тебя туда запустят.
 Если бы не очередь, может и заехал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера тоже подъехал. Мыл машину в другом месте, съездил в другой город - а там сыро. Закидало, но минимально. Думал поеду возьму пару минут (18 р, гы) и просто водой пройдусь до стекл. Пока свежее - хватает (из опыта, когда раньше сам мыл). Когда узнал, что линия всего 1, ждать 15 минут и минималка = 100 р - забил и уехал. 

У нас в городе еще есть мойки самообслуживания, примерно как на картинке выше и без глупых ограничений, типа, минималка 100 р? Если нет, то ниша свободна получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мойка есть. Ну как мойка, площадку выделю около цеха. Ведро, губка, тряпка, вода (горячая!) включены.

50 рублей - время не ограничено.

Для КК - 40 рублей.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У нас в городе еще есть мойки самообслуживания, примерно как на картинке выше и без глупых ограничений, типа, минималка 100 р? Если нет, то ниша свободна получается...

Нету, я думаю.

Насчет минималки ,мойка на картинке запускается жетоном, цена жетона там где я мыл - 40 руб. Тут я думаю будет стоить все 80.. Если, конечно, кто-то захочет занять нишу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету, я думаю.

Насчет минималки ,мойка на картинке запускается жетоном, цена жетона там где я мыл - 40 руб. Тут я думаю будет стоить все 80.. Если, конечно, кто-то захочет занять нишу..

жаль. хотелось иметь бюджетный и быстрый (что немаловажно!) вариант, когда машина совсем слегка загрязнена. Когда сильно - пожалуй, сам не буду мыть на мойках самообслуживания. Но т.к. очень люблю ездить на чистых авто, то заморачиваюсь на этот счет и не влом было бы подъехать без очереди и за ну пусть полтинник сполоснуть и поехать дальше. Бывает, например, просто простояла неск дней на улице - пыльная всего лишь. Дел на 5 минут, не ехать же к мойщикам с экспрессами за 150 р + вероятно еще ждать пока освободятся боксы...

Изменено пользователем AlexNS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница на сколько грязный автомобиль снаружи, через день два все опять в говне.

Гораздо важнее на сколько качественно его отпидорят изнутри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Гораздо важнее на сколько качественно его отпидорят изнутри!

 

Вот это сам всегда делаю. Качество такое качество.

Диск с музоном и полторашка пива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мойка есть. Ну как мойка, площадку выделю около цеха. Ведро, губка, тряпка, вода (горячая!) включены.

50 рублей - время не ограничено.

Для КК - 40 рублей.

Нада чтобы исче шланг. Тряпкой из ведра брызговики мыть неудобна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот в серьез подумываю прикупить мини-мойку...

Что там с ценниками?

 

 

Была где то в гараже. Подключается к аккуму автомобиля. Саму помпу в ванну или в ручей. И полощи... Только на заведёной машине мыть нужно, а то аккум посадит. Шланг метров 6 и щетка в наличии. Нада?

Изменено пользователем Гор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А какая разница на сколько грязный автомобиль снаружи, через день два все опять в говне.

 

ну мне важно, чтобы снаружи она была чистой. меня это радует. ухезывается не всегда за 2 дня. Перед дождями не мою. А так, весной, когда перманентная клоака даже хз когда мыть, но вхламище ухезанный авто раздражает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...