Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

АвтоМойки


Cool

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Народ, подскажите где можно сполоснуть любимицу поздно вечером или с утра пораньше? Может круглосуточная есть?И ещё желательно ближе к Ленинскому району.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения
Ну я начиная с мая месяца сам всегда мою машину, никто лучше самого не помоет имхо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я начиная с мая месяца сам всегда мою машину, никто лучше самого не помоет имхо!

балин... в точку... любим мы свои машинки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше тоже все время сам мыл, но теперь заметил, что в автомойке почти всегда качественнее и быстрее. Потому что как я ни стараюсь, капельки воды на солнце быстро высыхают. Смотрится ужасно. Выходит что надо мыть в тени, или тут же тряпочкой насухо вытирать. Конечно, если после мытья устроить полировку, то засохшие капельки уйдут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть)заезжал сегодня в мойку за калибром))на 2 дня все расписано)))

На Артеллерийской ближе к меридиану рядышком расположены 3 автомойки. На одной из них ("Dez" что ли называется, рядом с "Мери") моюсь, очереди почти нет. Сбивка - 70, с шампунем ~ 120, с шампунем и ковриками- 150
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Артеллерийской ближе к меридиану рядышком расположены 3 автомойки. На одной из них ("Dez" что ли называется, рядом с "Мери") моюсь, очереди почти нет. Сбивка - 70, с шампунем ~ 120, с шампунем и ковриками- 150

ну это просто повезло что очереди нет )))) могу телефон дать этой мойки ,если кому интересно и мойки напротив , которая чайка называется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжали на мойку которая находится на пр.победы сразу за перекрестком чайковского (если ехать в сторону больницы скорой помощи) она находится на территории стоянки.За 150р нам согласились шестерку _S_K_i_F_'а только ополоснуть машину даже без шампуня.Ну мы люди наивные :D думали что и без шампуня за такие деньги ополоснут нормально.Когда сказали машину забирать мы просто выпали в осадок,они машину облили водой и растерли всю грязь,оставили кучу непромытостей. Мы конечно не ожидали,что машина будет блестеть.но чтобы за 150р просто размазать грязь это конечно не в какие ворота не лезет.Остерегайтесь этой мойки.

Может это Avan? на Косарева, 2 . Хорошо они моют, по-моему, только своих. отдала 290 за помывку с шампунем+коврики и арки, а результат не порадовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
На елькина за регистрационной палатой, теперь ТОЛЬКО безконтактная, на ино малого класса, типа моей-210 руб. Народу никого, может просто повезло, но цены они подняли существенно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Народ ,подскажите где моют двигатели профессионально.Чтобы никаких косяков под копотом не наделали.Заранее благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Народ ,подскажите где моют двигатели профессионально.

Чтобы никаких косяков под копотом не наделали.

Заранее благодарен.

Нужно тебе искать знакомого мойщика...

 

На одном из форумов по японцам паренек писал, помыл двигло... Пришлось покупать контрактное - новое....

 

Так что мыть двигатель не шуточное дело... Получилось что то вроде Гидро удара...

А у меня когда был шестобес после мойки двигла начало троить... (всмысле двигатель у моей машины :rolleyes: )

 

 

 

PS: Мне кажется прочтение данной темы глупое занятие какое то получается....

просто пишут: есть мойка на **** или а я моюсь на **** хорошо и не дорого.... (а как хорошо, кто мыл, как не дорого... у меня друг например моет тачку раз в неделю за 400 руб. и это со скидкой... и для него это не дорого!!! А для меня это ваще ужас какой то...)

 

Я думаю было бы более полезно писать про мойку в которой вы можете предоставить скидку для членов клуба или хотя бы сами там работаете и просто обещаете хорошо помыть....

А если пишите не дорого то обязательно указывайте ЦЕНУ лично меня во всей теме очень даже устроила цена для таксистов - вот бы такую же для карсклубовцев...

А представляете сколько могла бы заработать мойка которая открыла бы тут тему: "Для всех Карсклубовцев Верх + Коврики + Мухи 100 руб" - по записи... :rolleyes:

 

А еще считаю что цены на мойку Авто на сегодняшний день в г. Челябинске завышенны!

 

Я промолчу если мойка офигенно оборудованна, находится в отдельном здании и вы ждете свою машинку сидя на диване листая журналы...

Но когда тупо в гараже проведена вода и куплен Кёрхер (который стоит сечас 5500 р. и окупается за 20 - 30 моек), так за что такие бабки отдавать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я промолчу если мойка офигенно оборудованна, находится в отдельном здании и вы ждете свою машинку сидя на диване листая журналы... Но когда тупо в гараже проведена вода и куплен Кёрхер (который стоит сечас 5500 р. и окупается за 20 - 30 моек), так за что такие бабки отдавать???

Работа персонала, помещение, расходы на шампуни, тряпки, губки и т.п, так же что бы организовать ее надо и компрессор, для просушки двига после мойки...цены завышени, но не сильно, по сравнению с тем же бензом ;)Существуют ли бесконтактные мойки на ЧМЗ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

ЛУЧШИЙ автомоечный комплекс в Челябинске-конечно "Зелёная волна" на Худякова 12б(за Калибром)

И качество, и стиль, и доброжелательный персонал. Запись есть по телефону 235-03-65.

Зацените. Понравится-могу и со скидками для сообщества порешать))

http://www.zavedi.ru/catalog/?id=1418&top=25

post-6380-1236280080_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛУЧШИЙ автомоечный комплекс в Челябинске-конечно "Зелёная волна" на Худякова 12б(за Калибром)

И качество, и стиль, и доброжелательный персонал. Запись есть по телефону 235-03-65.

Зацените. Понравится-могу и со скидками для сообщества порешать))

http://www.zavedi.ru/catalog/?id=1418&top=25

Скромная рекламка :)

Сначала скидки, потом пробывать будем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа персонала, помещение, расходы на шампуни, тряпки, губки и т.п, так же что бы организовать ее надо и компрессор, для просушки двига после мойки...цены завышени, но не сильно, по сравнению с тем же бензом ;)

 

Существуют ли бесконтактные мойки на ЧМЗ?

На данный момент практически все мойки на чмз бесконтактные. Для того чтобы организовать такую мойку достаточно купить пенокомплект (стоит в районе 6000 руб), подключается к "керхеру" напрямую через копье, либо пеногенератор (24 литровый в районе 8-9000 рублей) (в таком случае необходим компрессор для нагнетения воздуха в балон).

 

Тут важно понимать следующий момент, по своей сути бесконтактная мойка это взаимодействие качественной или нет пены и опыта мойщика при нанесении и сбивки авто, поэтому не удивляйтесь если вам на одной и той же мойке вдруг перестали хорошо мыть машину, появились разводы, несмываемая пленка, машина потеряла "яркость цвета" и т.п. это может быть следствием смены поставщика бесконтактной химии, покупки более дешевой отеч. продукции вследствие роста евро и т.п. а не человеческий фактор.

 

Цитата(Panikum @ 11 Dec 2007, 14:06)

Заезжали на мойку которая находится на пр.победы сразу за перекрестком чайковского (если ехать в сторону больницы скорой помощи) она находится на территории стоянки.За 150р нам согласились шестерку _S_K_i_F_'а только ополоснуть машину даже без шампуня.Ну мы люди наивные думали что и без шампуня за такие деньги ополоснут нормально.Когда сказали машину забирать мы просто выпали в осадок,они машину облили водой и растерли всю грязь,оставили кучу непромытостей.

Мы конечно не ожидали,что машина будет блестеть.но чтобы за 150р просто размазать грязь это конечно не в какие ворота не лезет.Остерегайтесь этой мойки.

 

Может это Avan? на Косарева, 2 . Хорошо они моют, по-моему, только своих. отдала 290 за помывку с шампунем+коврики и арки, а результат не порадовал.

Если по пр. Победы то это мойка Интервал. Что касаемо Авана, то всегда можно обратиться к администратору или директору если вас неустроило качество мойки и заставить перемыть бесплатно. Перед тем как уезжать осмотрите весь авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛУЧШИЙ автомоечный комплекс в Челябинске-конечно "Зелёная волна" на Худякова 12б(за Калибром)

И качество, и стиль, и доброжелательный персонал. Запись есть по телефону 235-03-65.

Зацените. Понравится-могу и со скидками для сообщества порешать))

http://www.zavedi.ru/catalog/?id=1418&top=25

Кхм... Что и правда лучший? Я как-то в прошлом году случайно на него наткнулся(завернул, увидев штендер у дороги).

Безконтактная только сверху обходится 220руб.(со скидкой 10%), кузов протирают.

Рекламируемую скидку после пятой мойки, или скидку в дождь сами никогда не предложат.

Что там сейчас требуется для доказательства наличия пяти помывок? У меня чеки просили. :-)

А вообще, один раз помылся на пр. Победы(между Чичерина и С.Юлаева), понял что на "Волне" лучше, так туда и езжу.

Искать что-то другое - лень. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм... Что и правда лучший? Я как-то в прошлом году случайно на него наткнулся(завернул, увидев штендер у дороги).

Безконтактная только сверху обходится 220руб.(со скидкой 10%), кузов протирают.

Рекламируемую скидку после пятой мойки, или скидку в дождь сами никогда не предложат.

Что там сейчас требуется для доказательства наличия пяти помывок? У меня чеки просили. :-)

А вообще, один раз помылся на пр. Победы(между Чичерина и С.Юлаева), понял что на "Волне" лучше, так туда и езжу.

Искать что-то другое - лень. :-)

При мойке требуйте визитку с отметкой, что вас помыли. И не забывайте предъявлять её при следующей мойке. 5 отметок-скидка в кармане. А то что не предложат-выматываются девчата. Ну а сам о себе не позаботишься-кто же позаботиться?)) Изменено пользователем leks74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Умываюсь на ЧМЗ на мойке по улице Байкальской, что близка к автодрому. Цена в районе 130-150 была (уже несколько месяцев там не был). Понравился из-за одного забавного случая. У меня лучший друг женился. А я предварительно машину не помыл. И вот за 15 минут до начала выкупа я судорожно катаюсь по ЧМЗ в поисках открытой мойки без очереди. Повезло лишь на этой. Забегаю и сходу объясняю девушке ситуацию, после чего в течении 5 минут она мне просто сбивает грязь и я на парящей машине (в смысле пар от нее шел) успел к выкупу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно помыть только подкапотное пространство? Дёшего и сердито. И чтоб машина завелась после этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
за 120 р бесконтактная мойка с сушкой в гаражах за Холодильником. халява!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...