Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

АвтоМойки


Cool

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Народ, подскажите где можно сполоснуть любимицу поздно вечером или с утра пораньше? Может круглосуточная есть?И ещё желательно ближе к Ленинскому району.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения
Автомойка Керхер на Кашириных. Бар неплохой, карточка 10% скидки. Моют отлично, два года туды ездю. Помыл один раз в Регинасе потом плевался долго. Грязь размазали по всей машине косорукие блин. То что на мойке магнитолу врубают, не напрягает - она и предназначенна для того чтобы орать во всю ивановскую... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомойка Керхер на Кашириных. Бар неплохой, карточка 10% скидки. Моют отлично, два года туды ездю. Помыл один раз в Регинасе потом плевался долго. Грязь размазали по всей машине косорукие блин. То что на мойке магнитолу врубают, не напрягает - она и предназначенна для того чтобы орать во всю ивановскую... :D

<{POST_SNAPBACK}>

Она очень исполртилась. Раньше сам на нее ездил. После чего перекочевал в Автостиль на постоянку. Как то в Автостиле записаться не мог, так как забито все было (конец февраля), а помыть тачку надо было срочно, вот и поехал в Керхер. Уехал матерясь. Во-первых дороже практически в полтора раза, во-вторых, ходил пальцем показывал, где хреново помыли, особенно диски. В-третьих, вытирают оч. плохо и вентиляция х№:вая. Только вытерли, а машина снова влажная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я либо в ТОРЕ, либо за моей любомой ТЕОРЕМОЙ, есть мойка. близко от стоянки и от дома:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Автостиле щас мойка бесконтактная. Стоит 140 р. Клево и недорого

<{POST_SNAPBACK}>

Это как? :wacko: Поподробнее плз....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керхера этого нах! На Audi мотор так помыли, что долго потом завести не могли. Всё в воде было. Не прикрыли ничем электрику, уроды :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как? :wacko: Поподробнее плз....

<{POST_SNAPBACK}>

Машина покрывается спец. раствором пенным. Стоит пару минут. Потом смывается. Грязи нема. Человеческий фактор исключен. Раствор в малейшие щели проникает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Керхера этого нах! На Audi мотор так помыли, что долго потом завести не могли. Всё в воде было. Не прикрыли ничем электрику, уроды :(

<{POST_SNAPBACK}>

Надо контролировать процесс. Мне на лакокраске, помню машину плохо помыли я стал орать, чтобы перемыли заново, и что вы думаете? Перемыли :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так знаешь в чём финт, на самой мойке она завелась и всё было ОК. Но, постояв в дворе минут 15 наорез отказалась :( Подаждал минут 50 - всё ок стало :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время моюсь на Артеллирийской, около Мередиана, где заправка Лукоил. Вообще нравится, но последний раз скосячили, очередь была большая - помыли некачественно. Показал пальцем - тётка говорит, что мол это царапина на двери. Подошёл, потёр, показал, пришлось тётке перемывать дверь. Смотря на какую бригаду нарвёшься.ЗЫ: а работа у них конечно собачья...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около "Мира окраски" не мойтесь. Нах надо. беру свои слова обратно. Моют - отвратно. Мне перемывали два раза :) Наорать пришлось :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
обсуждать мойки в большей части бессмысленно т.к. текучка кадров там больше чем из бронсбойта :) будет нормальная смена хорошо помоют будут те кто пришел вчера первый раз - что же надо смотреть и пусть перемывают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсуждать мойки в большей части бессмысленно т.к. текучка кадров там больше чем из бронсбойта :) будет нормальная смена хорошо помоют будут те кто пришел вчера первый раз - что же надо смотреть и пусть перемывают

<{POST_SNAPBACK}>

Что мне понравилось в тебе, брат, так это то что ты все объяснил как надо :) В любом случае надо смотреть. Ну или подглядывать изредка :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Дешевле всех в центре - во дворе Рег.палаты на Елькина. Там с ковриками - 120 руб. Плюс - каждая пятая мойка бесплатная.Минус - помывочное место одно на пару автомобилей. Заезжают по двое. Если стоит очередь 4 машины - значит стоишь два цикла помывки (40-50 минут).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевле всех в центре - во дворе Рег.палаты на Елькина. Там с ковриками - 120 руб. Плюс - каждая пятая мойка бесплатная.Минус - помывочное место одно на пару автомобилей. Заезжают по двое. Если стоит очередь 4 машины - значит стоишь два цикла помывки (40-50 минут).

Я тоже там моюсь.Только у них по моему подорожало на 20 руб, по крайней мере безконактная точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Есть еще хорошая мойка на ул.Рылеева. Если ехать по Троицкому тракту, то она будет между автосервисом "Динамика" и "Молнией - легко опознать по шлагбауму. Не дорогая, что еще характерно на 7 девушек - мойщиц - 1 мужик. Так шо если хотите шобы вашу голубку подраили девушки... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
А у нас в чуриле - предприятие "транспорт ЧТЗ", написано что работают до 20-00, 3 раза заезжал с 17 до 18 уже закрывались)))) Вопчем моюсь сам))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленинским в теплое время года можно мыться самим на "Камазе" бесплатно, вода там только мутноватая, на темной краске видно, с собой беру 5л канистру воды чистой на оплоскивание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дешевле всех в центре - во дворе Рег.палаты на Елькина. Там с ковриками - 120 руб. Плюс - каждая пятая мойка бесплатная.Минус - помывочное место одно на пару автомобилей. Заезжают по двое. Если стоит очередь 4 машины - значит стоишь два цикла помывки (40-50 минут).

Постоянно туда ездил, но потом понял что 5-я мойка за то что они не домыли за предидущие 4, постоянно протирать то тут там приходилось. Один раз полосу грязи на всю машину оставили, жаль только около дома заметил. Надоело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мойку за деньги считаю пустой тратой последних - мою сам.Вот года мои доходы вырастут раза в 2-3, тогда посмотрим..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я раньше мыла в MOBILE center, что на Российской. Там правда дорого, но удобно, что по записи - ждать не надо. Но начинали-то они хорошо: долго мыли и качественно, а потом халтурить начали: мыть начали в 2 раза быстрее, чтобы за запись одной машины 2 помыть и за вторую деньги через кассу не проводить. С увеличением скорости качество мойки ухудшилось, а цена до сих пор высокая :angry: Недавно мыла машину перед постом гаи, который со стороны ЧМЗ (трасса Екатеринбург-Челябинск). Так вот там хозяин поменялся и они сейчас новых клиентов нарабатывают: круглосуточная работа, низкие цены, хорошее качество. Мне мыли с чисткой и пылесосом салона и багажником (260 руб за все).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В пчеловодческом хозяйстве :)А серьёзно, думаю, только химчистка тебе поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...