Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

АвтоМойки


Cool

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Народ, подскажите где можно сполоснуть любимицу поздно вечером или с утра пораньше? Может круглосуточная есть?И ещё желательно ближе к Ленинскому району.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Мойку за деньги считаю пустой тратой последних - мою сам.Вот года мои доходы вырастут раза в 2-3, тогда посмотрим..))

здравые мысли :-) Я тоже езжу на мойку раз в квартал, только чтобы полностью вычистить салон, ну и снаружи заодно... а так ведерко и губка экономят мне приличную сумму ежемесячно.Предпочтения по мойкам нету, но порекомендую "Формулу Удачи". со скидкой 15% вполне приемлемо по цене, а по качеству вне конкуренции :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моюсь на косарева

цены такие: верх+коврики 120руб.

верх+коврики+стекла+пылесос+влажка 270 руб.

для таксериков цены такие:

верх+коврики 100руб.

верх+коврики+стекла+пылесос+влажка 240 руб.

по качеству можно узнать у меня, Домового, Королька, Красотки, Denisk и еще кто то мылся но уже не помню

Изменено пользователем Дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Моемся в Долинке на ЧМЗ по Мира...Пылесосят хорошо и нареканий по качеству мойки кузова тоже нет (розовая пена ето гламурненько) . Полный комплекс кузов+ковры+стекла+влажная уборка+пылесос 300 руб. (270 рэ со 10% скидкой)....Раньше мылся на АЛВЕ на красооктябрьской, стали лажать...то грязь оставят на бампере, пылесосят тоже халтурно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моемся в Долинке на ЧМЗ по Мира...Пылесосят хорошо и нареканий по качеству мойки кузова тоже нет (розовая пена ето гламурненько) . Полный комплекс кузов+ковры+стекла+влажная уборка+пылесос 300 руб. (270 рэ со 10% скидкой)....Раньше мылся на АЛВЕ на красооктябрьской, стали лажать...то грязь оставят на бампере, пылесосят тоже халтурно

Это хде это по Мира ??? в конце ,где заправка ??На Краснооктябрьской 1 раз помыл и полная лажа была туда не больше не поеду ,хотя от моего дома самая близкая мойка. Изменено пользователем miks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это хде это по Мира ??? в конце ,где заправка ??

не доезжая лукойловской заправки метров 50-100, если ехать с румянцева, налево

post-3537-1192788018_thumb.jpg

Изменено пользователем Йолкин Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моюсь в Круизе на Коп. шоссе - они круглосуточно , в другие просто не попадаю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Помогите, кто-нибудь. Надо срочно помыть днище перед антикором. Машин- прадо в предыдущем кузове:grin: Объездил уже море автомоек-нигде не моют. Только экспресс-метод. А после него все равно что не мыли. Попытка доплатить мойщику не помогла :fuk: Может знает кто? p.s. челябинск-лада на молодогвардейцев моет днище, но только у легковых и у нив-тачки тяжелее 1500кг не моют-попытка уговорить за рубль на руки не помогла-дескать сальники у подъемника выдавит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыли как-то днище на мойке которая находится на Потребительском рынке, рядом со станцией техосмотра.Там еще фуры моют...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за помощь :drinks: Еле нашел эту мойку на Потребительском, но не зря- моют днище... Одно плохо-подъемник был занят каким-то грузовиком. Пришлось как обычно -дать в руки мойщице 200 рублев за то чтобы постаралась так отмыть днище и что странно, у нее классно получилось:) В общем, доволен как не знаю кто. Недооценивал нужность форума :rofl: Еще что понял-свою тачку мыть бесконтактно не буду-после мойки не блестит. Надо дополнительно полировать, в чем нет необходимости после классического мытья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжали на мойку которая находится на пр.победы сразу за перекрестком чайковского (если ехать в сторону больницы скорой помощи) она находится на территории стоянки.За 150р нам согласились шестерку _S_K_i_F_'а только ополоснуть машину даже без шампуня.Ну мы люди наивные :D думали что и без шампуня за такие деньги ополоснут нормально.Когда сказали машину забирать мы просто выпали в осадок,они машину облили водой и растерли всю грязь,оставили кучу непромытостей. Мы конечно не ожидали,что машина будет блестеть.но чтобы за 150р просто размазать грязь это конечно не в какие ворота не лезет.Остерегайтесь этой мойки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил седня на мойку, во дворе регпалаты - впечатления пока положительные. Достаточно быстро, очень недорого и хорошо. Попросил вымыть только сверху и коврики - заодно протерли пороги и стекла изнутри. За все про все 140р. Только вот, как уже тут писали - если там очередь, то стоять слишком долго. Седня мне просто крупно повезло, впереди меня никого не было, а вскоре за мной выстроились 3 машины :) В общем подтвержу - туда стоит ездить, особенно если время неограничено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я недавно побывал на мойке на Кашириных у рынка (Керхер налево, а эта мойка - направо).Ожидание у них там в кафешке. Плейбойчики и ЗР на столиках разложены. Но: бесконтактная мойка 250 руб + коврики 30. Итого 280 - дорого...То же самое, только "контактное" за Динамикой2 (ул.Томинская) - за 150 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне бесконтактная не нравится. Мало того, что дороже ощутимо, так ещё и правда не блестит, как тут уже упоминалось. По сути дела, вообще то бесконтактная должна быть дешевле, т.к. реагент может и дорогой, зато по трудоемкости намного проще, чем губкой шоркать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится около ТЦ Горки мойка на Ловина. Там 5 мест моечных - обычно очереди быстро проходят...

а где поконкретнее???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится около ТЦ Горки мойка на Ловина. Там 5 мест моечных - обычно очереди быстро проходят...

А что по цене?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последний раз мыл машинку в мороз, поэтому мойка машины с шампунем, мойка ковриков, продувка замков и уплотнителей вышла в 280...И все равно двери немного прихватило, замок на багажнике замерз. Ну и еще - пока постоял часок около работы после мойки - все окна изнутри покрылись слоем наледи.А вот мыть надо было срочно, т.к. было одно мероприятие...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится около ТЦ Горки мойка на Ловина. Там 5 мест моечных - обычно очереди быстро проходят...

Только качество там никакое. Но когда срочно надо помыться - удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил седня на мойку, во дворе регпалаты - впечатления пока положительные. Достаточно быстро, очень недорого и хорошо. Попросил вымыть только сверху и коврики - заодно протерли пороги и стекла изнутри. За все про все 140р. Только вот, как уже тут писали - если там очередь, то стоять слишком долго. Седня мне просто крупно повезло, впереди меня никого не было, а вскоре за мной выстроились 3 машины :) В общем подтвержу - туда стоит ездить, особенно если время неограничено.

я часто туда езжу т.к. она рядом с домом, но качество абсолютно не устраивает! Постоянно не домывчают, отдал 430 руб за верх+ковры+стекла+пылесос+салон протерли и все таки как обычно оставили грязь. В салоне конкретно грязь не вытерли!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я часто туда езжу т.к. она рядом с домом, но качество абсолютно не устраивает! Постоянно не домывчают, отдал 430 руб за верх+ковры+стекла+пылесос+салон протерли и все таки как обычно оставили грязь. В салоне конкретно грязь не вытерли!

Хм, а мне наоборот понравилось, хорошо все помыли, может мне просто повезло, или смена была нормальная. В следующий раз наверное снова туда поеду, если там народу немного будет. Хотя мне туда не очень по пути. Работа у меня на энтузиастов, а живу на "косарева-кашириных"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...