Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

АвтоМойки


Cool

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Народ, подскажите где можно сполоснуть любимицу поздно вечером или с утра пораньше? Может круглосуточная есть?И ещё желательно ближе к Ленинскому району.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
на Елькина напротив ДДТ есть съезд и указатели там есть, мойка с 8 утра и до... не знаю сколько...Самое приятное - цена:-) ^_^ :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё есть круглосуточная на Елькина, но ближе к мосту. Где лежачие полицаи лежат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Однозначно, только АвтоСтиль. Знакомые - весь персонал. Для меня скидочки кое-какие. Качество - то, за что я привязан именно к этой мойке. Моют идеально (по крайней мере мне, мою машину. Выучили уже :good: ). Пока моют, роюсь по каталогам в комнатке для клиентов, болтаю с друзьями, смотрю телек, и.т.д. Благодать. Советую. Бывало пару раз заезжал помыться, а уезжал с каким-нить тюнинговым девайсом ;)

 

Ул.Труда, рядом со штрафстоянкой и Молнией. Тел: 64-31-41. Кстати можно записаться на конкретное время по телефону - будут ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеро, а что есть тюнинговые девайсы с автомойки? :D Иль тама ещё и магазин есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неплохая мойка находится недалеко от автошколы на Болейко,возле заправки.Сколько раз там был,всегда оставался доволен,быстро и качественно.При мойке находится очень уютное кафе,где можно спокойненько посидеть,попить кофе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня рядом тока одна мойка - на Танкистов. Так там то трамблер заливают, то замки замерзают :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моюсь обычно на Победы/Косарева. Это мойка + пылесос + стекла.Там меня знают, привыкли - делают хорошо и недорого. ;)И 2 раза в год на Бр. Кашириных/ Молодогвардейцев. Это с химчсткой и полировкой кузова! ДОРОГО но классно! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ ни разу в жизни небыл на мойке... :nea: сколько это дело стоит в среднем ? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеро, а что есть тюнинговые девайсы с автомойки?  :D

Иль тама ещё и магазин есть?

А ты думал, мой ревун про-спортовский откуда? ;) :D А сетка в радиаторной решетке? :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно, только АвтоСтиль.

Автор темы спрашивала

Народ, подскажите где можно сполоснуть любимицу поздно вечером или с утра пораньше? Может круглосуточная есть?

А Автостиль, увы, рано закрывается, и тем более не круглосуточный. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думал, мой ревун про-спортовский откуда?  ;)  :D  А сетка в радиаторной решетке?  :clapping:

Понимаю что начинаю ОФФ, но с этого момента поподробнее... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этого момента поподробнее...  :)

Ну много чего там есть. Прямотоки с флейтой и без, сетки, альтернативная оптика, всякие финтифлюшки, антикрылья и т.д. Плюс устанавливают))) И недорого)))) :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеро, а что есть тюнинговые девайсы с автомойки?  :D

Иль тама ещё и магазин есть?

<{POST_SNAPBACK}>

Друг =))) Сори, забыл упомянуть, на подсознании сыграло, что все итак знают =) АвтоСтиль - это мойка, автосервис и автомагазин, имеющий в наличии кое-что из тюнинга, плюс работа по каталогам на заказ.

 

P.S. Сори за отклонение от темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я моюсь пока тока недалеко от дома - театр ЧТЗ за заправкой Лукойл. 120 р с ковриками. Цена средняя - качество нормальное. Не плохо но и не хорошо. Правда подвозил один раз девушку, которая там работает (они из=за меня задержались). Она посоветовала на северо-востоке на перекрестке по-моему танкистов и Мамина, говорит недорого и качественно. Правда еще ни разу пока не заезжал. Да и погода наша не прельщает мыть машину каждые 3-4 дня. Грязный езжу как чушка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я моюсь пока тока недалеко от дома - театр ЧТЗ за заправкой Лукойл. 120 р с ковриками. Цена средняя - качество нормальное. Не плохо но и не хорошо. Правда подвозил один раз девушку, которая там работает (они из=за меня задержались). Она посоветовала на северо-востоке на перекрестке по-моему танкистов и Мамина, говорит недорого и качественно. Правда еще ни разу пока не заезжал. Да и погода наша не прельщает мыть машину каждые 3-4 дня. Грязный езжу как чушка.

<{POST_SNAPBACK}>

Да, там нормально моют, сам там живу и моюсь ессно, и один раз только после экспресс-мойки тамошней обнаружил пыль на борту. Экспресс мойка стоит там 40р. + коврики 10р. За 50р. такой "душ", считаю совсем неплохо. Да, и, только не Мамина-Танкистов (нет такого перекрестка), а Мамина-Щербаковская 2-я, это чуть не доезжая до Первоозерного универсама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мойка на Победе с С.Юлаева, но это далековато  от Ленинского  :bye:

<{POST_SNAPBACK}>

туда, господа, заезжать не следует, т.к. можно проторчать полдня при очереди в 2-3 машины. очень, очень медленно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам моюсь только на артиллерийской что ближе к ЧЭМК. три бокса, одновременно могут мыть 4 машины. очередь махом проходит. если по записи, то вообще проблем нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам моюсь только на артиллерийской что ближе к ЧЭМК. три бокса, одновременно могут мыть 4 машины. очередь махом проходит. если по записи, то вообще проблем нет

да мне там тож понравилось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...