Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ЗАКАЗ-Регистрация на изготовление наклеек


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Наклейки могут заказать только зарегистрированные пользователи. Ник на форуме и на наклейке обязательно совпадает.

 

Обновление правил заказа наклеек:

 

1. Возвращаю старое (отмененное) ограничение заказать наклейку может форумчанин, написавший (имеющий по счётчику сообщений) не менее 50 постов.

2. Пока можно оставить заявку только на БЕЗНИКОВУЮ наклейку (белые и черные есть в наличии, однако выдаются только после регистрации по форме).

3. Никовые будут изготавливаться позже, скорее всего с увеличенным размером и наверное по другой цене.

 

Обойти ограничение по количеству постов можно по рекомендации какого-либо форумчанина из групп Администрации (Администраторы+Модераторы) и Завсегдатаи.

 

Цены на наклейки:

 

Наклейка на заднее/переднее стекло размером 500*28 мм цена 50 рублей/шт (размер средний, изменяется в зависимости от длины ника).

Наклейка на борт размером 350*55 мм цена 50 рублей/шт.

Наклейка безниковая размером 350*25 мм цена 40 рублей.

 

Пишем следующую информацию (причем именно в таком формате как я указал):

 

Ник на форуме / Марка автомобиля / г/номер машины / вид наклеек с указанием количества и цвета (на заднее стекло, на борт, безниковая)

 

Пример заполнения:

Design_Nick / Opel Astra Caravan / с441нт / задняя белая - 2 шт, на борт белая 2 шт.

 

 

О ГОТОВНОСТИ НАКЛЕЕК БУДЕТ СООБЩЕНО В ЭТОЙ ТЕМЕ.

 

Место получения:

 

1. На плановой встрече (каждую вторую пятницу месяца)

2. У меня в офисе (каждый рабочий день начиная с 02/10/2007 года т.е. с завтра )

 

Режим работы офиса: с 9 до 17 часов пн-чт, с 9 до 16 часов пт, перерыв на обед с 13 до 14 часов.

Первый этаж, отдельный вход (правда к нам налево, направо парикмахерская), вывеска над входом.

Заходите в офис, говорите менеджерам что за никовыми наклейками и называете ник. Они Вам выдают и отмечают в списке что забрали.

 

Наш адрес: ул. Российская, 63А Центр безопасности труда. Телефоны: 2644144, 2616969

Внимание: проезд с 3-го Интернационала закрыт. Заезд только со стороны ул. Российской!

Схема проезда прилагается

 

Как наклеить подробнее ЗДЕСЬ

__________.jpg

cbt_mono.gif

Изменено пользователем Design_Nick
изменение правил изготовления наклеек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Freeman / ВАЗ 21083i / у561ау / никовая на борт белая - 2 шт.Заранее спасибо. Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю: приезжать за наклейками могут только те, кто в списке готовых. Остальным пока смысла нет! Не тратьте свое время и время моих менеджеров.

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АзЪ Zebra_89 Маркиза SS/ВАЗ 21099/о861ус/никовая(все 4 ника АзЪ Zebra Маркиза SS именно в таком порядке)1 шт белого цвета Изменено пользователем Zebra_89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю: приезжать за наклейками могут только те, кто в списке готовых. Остальным пока смысла нет! Не тратьте свое время и время моих менеджеров.

Спасибо за понимание.

Хех)) Приезжал я, извеняюсь за потраченное время менеджеров. Впредь буду терпеливее))

P.S. симпотичные менеджеры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АзЪ Zebra_89 Маркиза SS/ВАЗ 21099/о861ус/никовая(все 4 ника АзЪ Zebra Маркиза SS именно в таком порядке)1 шт белого цвета

Заказы принимаются только на существующие ники

Вот именно! К тому же заявка не по форме.

Хех)) Приезжал я, извеняюсь за потраченное время менеджеров. Впредь буду терпеливее))P.S. симпотичные менеджеры)

ОК, извинения приняты и будут переданы менеджерам тоже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю: приезжать за наклейками могут только те, кто в списке готовых. Остальным пока смысла нет! Не тратьте свое время и время моих менеджеров.

Спасибо за понимание.

......Извиняюсь, а где он список готовых???........ :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......Извиняюсь, а где он список готовых???........ :unsure:

Тебе вкатить 10% или сам догадаешься FAQ почитать или первую страницу этой темы? :rtfm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе вкатить 10% или сам догадаешься FAQ почитать или первую страницу этой темы? :rtfm:

(не переставая извиняться)читал я и то и другое... :close_tema: .....Он(список) как то отдельно будет выделен или....??? "О ГОТОВНОСТИ НАКЛЕЕК БУДЕТ СООБЩЕНО В ЭТОЙ ТЕМЕ."-??? :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме на несколько (зависит от твоих настроек количества постов) страниц ранее:

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...st&p=221065

Последнее китайское предупреждение без внесения в личные дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...1178&st=200 здесь готовые, а после этого списка еще не готовы, я пральна понил Design_Nick?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в работе:BIG74 / Mazda Atenza sport wagon 23s / o721ao / задняя белая никовая 1шт Alexxus / Honda Accord / т033ху / задняя белая никовая 1шт SERIOUS / MAZDA EFINI MS8 / С095АА 174 / задняя белая - 2 шт. RAV90\Toyota corolla 4wd\в578тр\задн-передн-по 1 Vald/Nexia/Н338УС/белых, никовых 2 шт. на стекла переднее и заднее Особь Мазда Демио с150вх на борт белая никовая 1 шт[Rus] Nissan Sunny к175ав 1шт задняя никовая чернаяhagehog / ВАЗ 21074 / в316ус / белая никовая НА СТЕКЛО1шт. + белая безниковая 1шт. brother/ВАЗ-2114/н440хт 74rus (1 на стекло никовая, 1 на стекло безниковая, 1 на борт никовая) все белые... YuRRka/ВАЗ 21214 НИВА/е510ук/Белая никовая на лобовое и заднее стекла-итого 2 щтуки DragFan / ВАЗ 21099/ М 729 АА / Белая никовая на заднее стекло 1шт. sanEG / ВАЗ 2115 / м727тм / белая безниковая 2шт Спасибо 47KoP&GageN74/Nissan Wingroad/т708ар/ 1никовая стекло + 2 безниковые. Если можно, то все зеркальные, если нет-белые. Хвосточка / Toyota Corona Premio / т309хм /белые на борт 2 шт Йолкин Вася / Ваз 21074 / у362ру / Белая никовая на борт Amazonka Хонда Фит А140АС безниковую белуюFrancugenka / Renault/2003/ к924он/ на стекло задняя никовая белая 2 шт Связистка /Ваз2113/2007/пока без номеров/ на стекло задняя никовая 2 шт MIV / ВАЗ21061 / с305ак / на стекло никовая белая ASPid /Vaz 21065/M286BE/ на борт (2шт.) + безниковая (1шт.) Спасибо заранее :) malgin_nik / renault logan / к093ав / задняя белая-2 шт спасибо RICO Ну я как бы уже делал заказ, но все же повторою свой заказ, мне нужны Передняя наклейка с Ником - Лобовая, и задняя с ником - тоже стекловая. =) Lee/Ваз 21099/х813ак/задняя белая никовая 2 шт. myself/Toyota Chaser/с591вх/ на заднее стекло никовая белая 1шт. Mozilla/TOYOTA COROLLA se_Limyted/х028ав/на борт 350*55, 2шт -На стекло 500*28 2шт. Chip / BMW 318I / В318ВС / 1 никовая на переднее стекло + 1 никовая на борт (обе белые) Спасибо. Bars/ВАЗ 21124/у741ву 2 шт на заднее стекло белые никовые Любовь и компания/ВАЗ 21053/А863МН/задняя белая никовая - 1 шт. Tduty / ВАЗ 2108 / у208ус / задняя белая - 1 шт. Qwert/ВАЗ 21703/в902ав 1 шт на заднее стекло белая никовая ВАДИМ/Toyota Tercel/МА 2888 (транзит)/1 шт на заднее стекло белая никовая Шаша / ВАЗ 21099 / м694ом / 1 задняя белая никовая. levran / honda accord / В337ВХ / 2 черных никовых на борт и 2 белых никовых на заднее\переднее стекло **GooDman-(K)reative**/Toyota Funcargo/Е344ХК/задняя белая-1+ на борт белая 1 шт. крош\Ваз 21140\с208 ут\задняя белая никовая 1 шт. foxx\Дэу Нексия\а749вх\задняя белая никрвая 1шт. Sheriff / Ваз 21099 /к261 ух / 2 чёрные на борт, 1 на стекло maxtor / 21093 / x866xt / задняя белая - 1Escape911/ВАЗ 2106/P177AA/1 шт на заднее стекло белые никовыеDef / ВАЗ 21099 / у 834 ас 174/ задняя белая никовая - 1 шт, на борт белая 2 шт.Poll1248 / KIA Spektra / м247ау / 2 белые никовые на заднее/переднее стеклоS-Eugene/Hyundai Tucson/а220ур/задняя белая 1 шт., борт белая 1 шт._S_T_A_N_/ВАЗ-21051/р425ус/задняя белая никовая 1шт,передняя белая 1шт BogSeA / VAZ 21102/ у422ас / на заднее 2шт белые никовыеЧеРт/ВАЗ 2106/в627ха/на заднее белую никовую 1шт.,на борт белую безниковую 2шт.Vol 13 / KIA Spectra / Е 597 ВХ / 2 белые никовые на заднее/переднее стеклоМитрич/21122/с129ат/никовая на стекло-1 шт. белая, безниковая на стекло-1шт.белаяBestVint / ВАЗ-2106 / в022ме74 / на заднее-переднее белая никовая 2шт, на борт белая безниковая 1штPerebatoff / ВАЗ 2112 / в 010 хр / белая никовая на борт - 1 штСтепаныч \ Хонда Аккорд \ К409КН \ на заднее стекло белая - 1 шт. + на заднее стекло черная - 1 шт.LeXX74/21103/с905тв/на заднее стекло белая безниковая 1 шт.Лютый /ВАЗ-21099/ с770ву /2 белых никовых на заднее\переднее стекло.***DEVIL***/CHEVROLET LANOS/У342АН/задняя белая НИКОВАЯ - 1 штLocDog/Accent/у926ан/белая никовая на лобовое стекло 1штFreeman/ВАЗ 21083i/у561ау/на борт белая - 2 шт.Dandy / BMW X5/ Т 839 ХР / 2 белые никовые на заднее/переднее стекло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините за назойливость, но хотелось бы узнать от чего зависят сроки изготовления наклеек?я имею ввиду что заявки сделаны уже давно а в работу поступили только сегодня? это от количества заказов зависит или от чего?и можно ли приблизительно определить - когда же они будут готовы, с учетом того что они УЖЕ В РАБОТЕ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения, но мне нужна задняя белая НИКОВАЯ, я в посте это указывал в пс, просто хочу уточнить заказ во избежание недоразумений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто значит ети буду скоро готовы... )))))коли уже в работе.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините за назойливость, но хотелось бы узнать от чего зависят сроки изготовления наклеек?я имею ввиду что заявки сделаны уже давно а в работу поступили только сегодня? это от количества заказов зависит или от чего?и можно ли приблизительно определить - когда же они будут готовы, с учетом того что они УЖЕ В РАБОТЕ.

А они и сегодня в резку не поступили. Сроки зависят от наличия времени у меня лично и у монтажного отдела. Так что никаких сроков конкретных не могу назвать.Надеюсь что нарежем все в понедельник. Но не уверен.

прошу прощения, но мне нужна задняя белая НИКОВАЯ, я в посте это указывал в пс, просто хочу уточнить заказ во избежание недоразумений

ок

Добавьте еще: Яха/Toyota Corona/н 516 ат/ никовая белая на борт-1 шт

ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А йа? Заявку давно писал...авто ВАЗ 21099 К677АО

Заяка не по форме, однако :)

Во-во! Мы тебя вычеркнули однако! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне если можно добавить ещё одну на стекло такую же(как ранее заказал)т.е. итого 2шт вместо одной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...