Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ЗАКАЗ-Регистрация на изготовление наклеек


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Наклейки могут заказать только зарегистрированные пользователи. Ник на форуме и на наклейке обязательно совпадает.

 

Обновление правил заказа наклеек:

 

1. Возвращаю старое (отмененное) ограничение заказать наклейку может форумчанин, написавший (имеющий по счётчику сообщений) не менее 50 постов.

2. Пока можно оставить заявку только на БЕЗНИКОВУЮ наклейку (белые и черные есть в наличии, однако выдаются только после регистрации по форме).

3. Никовые будут изготавливаться позже, скорее всего с увеличенным размером и наверное по другой цене.

 

Обойти ограничение по количеству постов можно по рекомендации какого-либо форумчанина из групп Администрации (Администраторы+Модераторы) и Завсегдатаи.

 

Цены на наклейки:

 

Наклейка на заднее/переднее стекло размером 500*28 мм цена 50 рублей/шт (размер средний, изменяется в зависимости от длины ника).

Наклейка на борт размером 350*55 мм цена 50 рублей/шт.

Наклейка безниковая размером 350*25 мм цена 40 рублей.

 

Пишем следующую информацию (причем именно в таком формате как я указал):

 

Ник на форуме / Марка автомобиля / г/номер машины / вид наклеек с указанием количества и цвета (на заднее стекло, на борт, безниковая)

 

Пример заполнения:

Design_Nick / Opel Astra Caravan / с441нт / задняя белая - 2 шт, на борт белая 2 шт.

 

 

О ГОТОВНОСТИ НАКЛЕЕК БУДЕТ СООБЩЕНО В ЭТОЙ ТЕМЕ.

 

Место получения:

 

1. На плановой встрече (каждую вторую пятницу месяца)

2. У меня в офисе (каждый рабочий день начиная с 02/10/2007 года т.е. с завтра )

 

Режим работы офиса: с 9 до 17 часов пн-чт, с 9 до 16 часов пт, перерыв на обед с 13 до 14 часов.

Первый этаж, отдельный вход (правда к нам налево, направо парикмахерская), вывеска над входом.

Заходите в офис, говорите менеджерам что за никовыми наклейками и называете ник. Они Вам выдают и отмечают в списке что забрали.

 

Наш адрес: ул. Российская, 63А Центр безопасности труда. Телефоны: 2644144, 2616969

Внимание: проезд с 3-го Интернационала закрыт. Заезд только со стороны ул. Российской!

Схема проезда прилагается

 

Как наклеить подробнее ЗДЕСЬ

__________.jpg

cbt_mono.gif

Изменено пользователем Design_Nick
изменение правил изготовления наклеек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

никовая на стекло пойдёт.... безниковые, если не сложно - то хотелось бы разные.... чтобы одну из двух точно приклеить!

Я имел ввиду что в случае безниковых не надо уточнять на стекло или на борт! Мне все равно куда наклеено будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YuRRka/ВАЗ 21214 НИВА/е510ук/Белая никовая на лобовое и заднее стекла-итого 2 щтуки. Заранее благодарствую. З.Ы.Енто я на белой ниве стоял пару раз в пробочке на свободе до пересечения с труда. если Desingn_Nick вспомнишь. Ето где-то около 8 часов утра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DragFan / ВАЗ 21099/ М 729 АА / Белая никовая на заднее стекло 1шт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YuRRka/ВАЗ 21214 НИВА/е510ук/Белая никовая на лобовое и заднее стекла-итого 2 щтуки. Заранее благодарствую. З.Ы.Енто я на белой ниве стоял пару раз в пробочке на свободе до пересечения с труда. если Desingn_Nick вспомнишь. Ето где-то около 8 часов утра.

Принято. Помню-помню! ;)

DragFan / ВАЗ 21099/ М 729 АА / Белая никовая на заднее стекло 1шт.

Принято
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклеил на заднее крыло с водительской стороны. Зачотно получилось. :good:2 Design_Nick Я тупанул. Мне нада исчо одну никовую тока белую на заднее стекло. 1шт. Плиз :smile3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал и я сегодня свою наклейку. Уже прилепил. Спасибо!Честно говоря, не в восторге от того, что получилось. Но что делать... Что есть - то есть! Отдирать уже не буду. :) ...пока :derisive: Изменено пользователем BemBex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47KoP&GageN74/Nissan Wingroad/т708ар/ 1никовая стекло + 2 безниковые. Если можно, то все зеркальные, если нет-белые. Заранее спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решилась...Хвосточка / Toyota Corona Premio / пока т309хм, скоро сменится /белая на борт 2 шт Изменено пользователем Хвосточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем пожалуйста! ;)

ХочуsanEG / ВАЗ 2115 / м727тм / белая безниковая 2штСпасибо

47KoP&GageN74/Nissan Wingroad/т708ар/ 1никовая стекло + 2 безниковые. Если можно, то все зеркальные, если нет-белые. Заранее спасибо

Решилась...Хвосточка / Toyota Corona Premio / пока т309хм, скоро сменится /белая на борт 2 шт

ОК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чиорт... я забыла написать "никовая"... :(Хвосточка / Toyota Corona Premio / пока т309хм, скоро сменится /белая никовая на борт 2 штвот так оно будет правильнее.Сорри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Design_Nick

Сегодня забрал свою никовую и никовую Snake! Наклейки просто отпад... особенно моя! ;)))) Только почему-то моих оказалось две... :dntknw: одня маненько закоцанная... но я купил и ффторую тож)))) Так что спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Design_Nick

Сегодня забрал свою никовую и никовую Snake! Наклейки просто отпад... особенно моя! ;)))) Только почему-то моих оказалось две... :dntknw: одня маненько закоцанная... но я купил и ффторую тож)))) Так что спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!

Что значит "покоцанная"?

 

Йолкин Вася / Ваз 21074 / у362ру / Белая никовая на борт. Спасибо!

дык ты же уже писал:

Йолкин Вася ВАЗ21074i У362РУ на стекло 1 никовая белая

 

а теперь и еще на борт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда можно наклейки забрать?

Эти В РАБОТЕ! только после появления в этой теме сообщения о готовности:

 

umniks

BIG74 / Mazda Atenza sport wagon 23s / o721ao / задняя белая никовая 1шт

Alexxus / Honda Accord / т033ху / задняя белая никовая 1шт

SERIOUS / MAZDA EFINI MS8 / С095АА 174 / задняя белая - 2 шт.

RAV90\Toyota corolla 4wd\в578тр\задн-передн-по 1

Vald/Nexia/Н338УС/белых, никовых 2 шт. на стекла переднее и заднее

Особь Мазда Демио с150вх на борт белая никовая 1 шт

[Rus] Nissan Sunny к175ав 1шт задняя никовая черная

hagehog / ВАЗ 21074 / в316ус / белая никовая НА СТЕКЛО1шт. + белая безниковая 1шт.

brother/ВАЗ-2114/н440хт 74rus (1 на стекло никовая, 1 на стекло безниковая, 1 на борт никовая) все белые...

YuRRka/ВАЗ 21214 НИВА/е510ук/Белая никовая на лобовое и заднее стекла-итого 2 щтуки

DragFan / ВАЗ 21099/ М 729 АА / Белая никовая на заднее стекло 1шт.

Йолкин Вася ВАЗ21074i У362РУ на стекло 1 никовая белая

sanEG / ВАЗ 2115 / м727тм / белая безниковая 2шт Спасибо

47KoP&GageN74/Nissan Wingroad/т708ар/ 1никовая стекло + 2 безниковые. Если можно, то все зеркальные, если нет-белые.

Хвосточка / Toyota Corona Premio / пока т309хм, скоро сменится /никовая белая на борт 1 шт

Йолкин Вася / Ваз 21074 / у362ру / Белая никовая на борт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я свою на встрече выкуплю. Будет она красоваться на Хонде Фит 2002 г.в. г/н с140ас ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь и еще на борт?

Одну, на борт. Сори за то что в заблуждение ввел. подстраховался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одну, на борт. Сори за то что в заблуждение ввел. подстраховался.

"На стекло" не надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"На стекло" не надо?

Нет. Я бортовую на стекло прилиплю. Ибо она больше по размерам. Или так низя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Я бортовую на стекло прилиплю. Ибо она больше по размерам. Или так низя?

Можно. Это твое право. Значит у тебя оставляю в заказ только 1 бортовую белую?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...