Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ЗАКАЗ-Регистрация на изготовление наклеек


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Наклейки могут заказать только зарегистрированные пользователи. Ник на форуме и на наклейке обязательно совпадает.

 

Обновление правил заказа наклеек:

 

1. Возвращаю старое (отмененное) ограничение заказать наклейку может форумчанин, написавший (имеющий по счётчику сообщений) не менее 50 постов.

2. Пока можно оставить заявку только на БЕЗНИКОВУЮ наклейку (белые и черные есть в наличии, однако выдаются только после регистрации по форме).

3. Никовые будут изготавливаться позже, скорее всего с увеличенным размером и наверное по другой цене.

 

Обойти ограничение по количеству постов можно по рекомендации какого-либо форумчанина из групп Администрации (Администраторы+Модераторы) и Завсегдатаи.

 

Цены на наклейки:

 

Наклейка на заднее/переднее стекло размером 500*28 мм цена 50 рублей/шт (размер средний, изменяется в зависимости от длины ника).

Наклейка на борт размером 350*55 мм цена 50 рублей/шт.

Наклейка безниковая размером 350*25 мм цена 40 рублей.

 

Пишем следующую информацию (причем именно в таком формате как я указал):

 

Ник на форуме / Марка автомобиля / г/номер машины / вид наклеек с указанием количества и цвета (на заднее стекло, на борт, безниковая)

 

Пример заполнения:

Design_Nick / Opel Astra Caravan / с441нт / задняя белая - 2 шт, на борт белая 2 шт.

 

 

О ГОТОВНОСТИ НАКЛЕЕК БУДЕТ СООБЩЕНО В ЭТОЙ ТЕМЕ.

 

Место получения:

 

1. На плановой встрече (каждую вторую пятницу месяца)

2. У меня в офисе (каждый рабочий день начиная с 02/10/2007 года т.е. с завтра )

 

Режим работы офиса: с 9 до 17 часов пн-чт, с 9 до 16 часов пт, перерыв на обед с 13 до 14 часов.

Первый этаж, отдельный вход (правда к нам налево, направо парикмахерская), вывеска над входом.

Заходите в офис, говорите менеджерам что за никовыми наклейками и называете ник. Они Вам выдают и отмечают в списке что забрали.

 

Наш адрес: ул. Российская, 63А Центр безопасности труда. Телефоны: 2644144, 2616969

Внимание: проезд с 3-го Интернационала закрыт. Заезд только со стороны ул. Российской!

Схема проезда прилагается

 

Как наклеить подробнее ЗДЕСЬ

__________.jpg

cbt_mono.gif

Изменено пользователем Design_Nick
изменение правил изготовления наклеек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

ОК, принято.ПС. А "особь" сама написать не может? ;)

расстроилась, когда я сказал, что свои забрал, а на нее не заказал. ей некогда в инет заходить - работы много. :bb:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть бы писали кто кого рекомендовал на наклейки, а то опять форумчане с менее чем 50 постов клеют ? "Дядя Коль" :) или ты это сам фиксируешь ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть бы писали кто кого рекомендовал на наклейки, а то опять форумчане с менее чем 50 постов клеют ? "Дядя Коль" :) или ты это сам фиксируешь ?

Лимит в 50 постов снят!

вчера наклеил. смотрится красиво. только вот .RU я клеить не стал. Да простят меня

А вот это очень зря! :aggressive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

Потому что это смена внешнего вида. А они должны быть максимально стандартными и узнаваемыми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если честно, то у меня вкривь получилось чуть чуть, поэтому и пришлось отрезать.2. Я всегда считал что вместе со своей машиной отношусь к клубу автомобилистов. Именно к Carsclub-у , а не к сайту. Т.е. в хожу в этот клуб.3. Кому надо тот и так знает что такое карсклуб, а кто незнает забъет в яндексе carsclub и сразу найдет.3. Это не смена внешнего вида и уж тем более узнаваемы.4. Не нужно так ругаться. Изменено пользователем Kostik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хых.. у тебя безниковая? Они есть в наличии. Можешь забирать.

Шпасибо огромное!!!! :derisive: Заберу на встрече.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому, я и говорил, что наклейки надо давать только на встречах и тут же клеить... А если уж человек не может 1 раз приехать на встречу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... как-то с пузырьками получилось, даже не с пузырьками,а саму прозрачную ленту видно ....

читай инструкцию по наклеиванию, ленту надо отдирать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получил 1 наклейку, вторая была утеряна, прошу найти или изготовить дупликат, но только чОрного цвета пжалста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получил 1 наклейку, вторая была утеряна, прошу найти или изготовить дупликат, но только чОрного цвета пжалста

В курсе уже. Сделаю. Напишу.

 

примите пжалуста заказ:

 

hagehog ВАЗ 21074 в316ус

белая никовая 1шт.

белая безниковая 1шт.

Заявка должна выглядеть так:

hagehog / ВАЗ 21074 / в316ус / белая никовая (КАКАЯ??? БОРТОВАЯ ИЛИ НА СТЕКЛО????) 1шт. + белая безниковая 1шт.

 

НЕ ПРИНЯТО! УТОЧНИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... спасибо за помощь деревне ......

это что, я в 2005 на CR-V клеила и неделю с этой плёнкой откаталась :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В курсе уже. Сделаю. Напишу.

Заявка должна выглядеть так:

hagehog / ВАЗ 21074 / в316ус / белая никовая (КАКАЯ??? БОРТОВАЯ ИЛИ НА СТЕКЛО????) 1шт. + белая безниковая 1шт.

 

НЕ ПРИНЯТО! УТОЧНИ!

ок. я тута недавно. на стекло обе.

заранее спасиб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примите заказ!brother/ВАЗ-2114/н440хт 74rus (1 на стекло никовая, 1 на стекло безниковая, 1 на борт никовая) все белые...заранее спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. я тута недавно. на стекло обе.заранее спасиб.

Вижу что недавно. На будущее читай плиз внимательнее.

примите заказ!brother/ВАЗ-2114/н440хт 74rus (1 на стекло никовая, 1 на стекло безниковая, 1 на борт никовая) все белые...заранее спасибо!

ОКи еще! БЕЗНИКОВЫЕ ОДНОГО ВИДА (не важно куда на стекло или на борт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу что недавно. На будущее читай плиз внимательнее.ОКи еще! БЕЗНИКОВЫЕ ОДНОГО ВИДА (не важно куда на стекло или на борт)

никовая на стекло пойдёт.... безниковые, если не сложно - то хотелось бы разные.... чтобы одну из двух точно приклеить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...