Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ЗАКАЗ-Регистрация на изготовление наклеек


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Наклейки могут заказать только зарегистрированные пользователи. Ник на форуме и на наклейке обязательно совпадает.

 

Обновление правил заказа наклеек:

 

1. Возвращаю старое (отмененное) ограничение заказать наклейку может форумчанин, написавший (имеющий по счётчику сообщений) не менее 50 постов.

2. Пока можно оставить заявку только на БЕЗНИКОВУЮ наклейку (белые и черные есть в наличии, однако выдаются только после регистрации по форме).

3. Никовые будут изготавливаться позже, скорее всего с увеличенным размером и наверное по другой цене.

 

Обойти ограничение по количеству постов можно по рекомендации какого-либо форумчанина из групп Администрации (Администраторы+Модераторы) и Завсегдатаи.

 

Цены на наклейки:

 

Наклейка на заднее/переднее стекло размером 500*28 мм цена 50 рублей/шт (размер средний, изменяется в зависимости от длины ника).

Наклейка на борт размером 350*55 мм цена 50 рублей/шт.

Наклейка безниковая размером 350*25 мм цена 40 рублей.

 

Пишем следующую информацию (причем именно в таком формате как я указал):

 

Ник на форуме / Марка автомобиля / г/номер машины / вид наклеек с указанием количества и цвета (на заднее стекло, на борт, безниковая)

 

Пример заполнения:

Design_Nick / Opel Astra Caravan / с441нт / задняя белая - 2 шт, на борт белая 2 шт.

 

 

О ГОТОВНОСТИ НАКЛЕЕК БУДЕТ СООБЩЕНО В ЭТОЙ ТЕМЕ.

 

Место получения:

 

1. На плановой встрече (каждую вторую пятницу месяца)

2. У меня в офисе (каждый рабочий день начиная с 02/10/2007 года т.е. с завтра )

 

Режим работы офиса: с 9 до 17 часов пн-чт, с 9 до 16 часов пт, перерыв на обед с 13 до 14 часов.

Первый этаж, отдельный вход (правда к нам налево, направо парикмахерская), вывеска над входом.

Заходите в офис, говорите менеджерам что за никовыми наклейками и называете ник. Они Вам выдают и отмечают в списке что забрали.

 

Наш адрес: ул. Российская, 63А Центр безопасности труда. Телефоны: 2644144, 2616969

Внимание: проезд с 3-го Интернационала закрыт. Заезд только со стороны ул. Российской!

Схема проезда прилагается

 

Как наклеить подробнее ЗДЕСЬ

__________.jpg

cbt_mono.gif

Изменено пользователем Design_Nick
изменение правил изготовления наклеек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

прошу кроме высказываний "нра-ненра" писать и Ваши предложения!

может машинку удлинить?из порше сделать чо нить по длиннее))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может машинку удлинить?из порше сделать чо нить по длиннее))

Какое порше?

Николай можно к своему заказу добавить еще одну наклейку никовую на борт, белую?

Принято и добавлено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Piligrim / Mitsubishi Legnum / в 341 ук / задняя белая - 2 штЗаранее ПАСЯБ !!!!!!!!!!!!! Изменено пользователем Piligrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что заказы принимаются уже на наклейки с новым дизайном? Если да, то заказываю себе одну тоже. :)BemBex / Mitsubishi ЯVR SportsGear / в131те/74rus / на борт, белая безниковая, 1 шт.Кстати, белая это что значит? Белые буквы или белый фон? Мне нужно белый фон, черные буквы. Это какая? Изменено пользователем BemBex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белые и черные это буквы, а фон это твоя машина!!

Ок, тогда вношу поправку в свой заказ:

 

BemBex / Mitsubishi ЯVR SportsGear / в131те/74rus / на борт, черная безниковая, 1 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, где узнавать о готовности наклееек? Когда они вообще делаться то будут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне б тоже хотелось наклеечку нового образца... Только что там с безниковыми решили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с... заказать то я наклейку заказал, а сейчас отлистнул в этой теме на 1 страницу назад и понял, что такая мне не нравится...:(предлагаю безниковую наклейку сделать такую же как сейчас логотип в шапке форума. Т.е. с надписью "клуб автомобилистов" и машинкой по высоте равной этим двум строкам! Понятно, что отражение на наклейках напечатать не получится, поэтому без него.Что касается своего заказа, пока его отменяю. Посмотрю сперва какой вариант окончательный получится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с... заказать то я наклейку заказал, а сейчас отлистнул в этой теме на 1 страницу назад и понял, что такая мне не нравится...:(предлагаю безниковую наклейку сделать такую же как сейчас логотип в шапке форума. Т.е. с надписью "клуб автомобилистов" и машинкой по высоте равной этим двум строкам! Понятно, что отражение на наклейках напечатать не получится, поэтому без него.Что касается своего заказа, пока его отменяю. Посмотрю сперва какой вариант окончательный получится...

Клуба автомобилистов на наклейке не будет! Не нужен он там. Во-первых это само собой подразумевается, во-вторых видно нормально их все равно не будет, в-третьих мелкие буквы отлетят быстрее, в-четвертых монтаж сложнее и т.д......Заказ отменил.

Вот я и говорю :)

А? Что говоришь-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИТОГО! Думаю что уже без обсуждений.Уточнение: наклейка на стекло будет иметь разный размер в зависимости от длины ника!

__________.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИТОГО! Последний шанс отменить/изменить заказ. Напоминаю что наклейки ПЛАТНЫЕ (цены в первом посте этой темы).NickName Модель автомобиля г/н Вид наклейкиEnter Ваз 21083i а880те борт белая 2 шт.Тушкан ВАЗ 21114 к 501 уа на переднее белую 1шт., на переднее белую 1шт. , на борт белую 2шт.Kostik ВАЗ 21124 т930те 74 задняя белая - 2 штCorsar ВАЗ-21120 р190хс задняя белая - 2 штBSB Nissan AD о406ае174рус (на заднее стекло, никовая, черная) + (на переднее стекло, никовая, белая) + (на борт, никовая, белая)evk ВАЗ-21102 а609мр 1 белую на борт (которая 320*90)db74 Opel Astra m806xт задняя белая - 1 шт, на борт белая 1 штСабака Сутулая 21011 к787рс на заднее стекло белая с ником - 1 шт, на борт черная безник. - 2 штRex_1 Toyota Fancargo у285ак на заднее стекло белая никовая - 2 шт.Яха Toyota Corolla Levin a276am на заднее стекло никовая - 1шт, на борт безниковая белая - 2 штKLOP Toyota RAV4 без номера пока на заднее стекло никовую белую - 1 шт.K582OS В-06 н582уо на заднее стекло никовая 1шт.белая, на борт безниковая белая 2 шт.Дядя Фёдор ваз-074 к268хн на заднее 2шт белые никовые, на борта 2шт безниковые белые ReGaTa ваз 015 е502ае на заднее 2шт белые никовые, на борта 2шт безниковые белыеIgrek ВАЗ 2107 в 514 уе задняя белая никовая - 2 шт, на борт белая 2 шт.MaXxus Toyota Corolla х042ам задняя белая - 1 шт, на борт белая 1 шт.Мишаня HONDA Stepwgn м328хр белые никовые 2 штуки (заднее+переднее стекла)Домовой Nissan BLUEBIRD а596хе белая на переднее и заднее стекло 2 шт.effect Volkswagen Polo в892вх 2 задние белые никовыеDiesel Ваз2112 м852ху белая на переднее и заднее стеклоPhoenix ВАЗ 21093 р104ре никовая задняя белая - 2 штShem Mazda famili Н790ан 2назадее белые никовые, 2на борт без никовыеRonin ВАЗ 2108 с387ае Никовая задняя белая и две бортовые безниковые белые...Bow Wow ВАЗ-21101 т803вт никовая задняя белая 2шт., перед никовая белая 2шт., борт безниковая 3 шт.kulden 21124 p014ус никовая задняя, белая 2шт, передняя белая 2штTaggert ВАЗ 21011 н615ер на переднее белую никовую 1шт., на заднее белую никовую 1шт. , на борт белую безниковую 2шт.Taggert Ford Focus 2 без номера пока на переднее белую никовую 1шт., на заднее белую никовую 1шт. , на борт белую безниковую 2шт.qaz Honda Accord к039тк на заднее стекло белая никовая-2шт, на борт черную безниковую 2штGrom Ваз-2110 е681хе одна белая никовая на заднее стекло, две белые безниковые.Snake AZLK-21412 E955XX Одна никовая на зад, две безниковых все белые!OneGin ВАЗ-21099 О 329АМ 2 шт (черную и белую ) на борт, и 2шт. (черную и белую) на стеклаSystemNIK Toyota LC80 e422yx назад 1шт., борт 2шт., белые с никомЙолкин Вася ВАЗ21074i У362РУ на борт 1никовая чернаяГолос Разума Huindai GK Coupe о554хв задняя белая - 2 шт, на борт белая 2 шт.Beliy Mazda Capella м190ум задняя белая никовая 2 шт.Viya Калина о060вс наклейка задняя, белая, 2шт.Красотка Honda Civic о 351 ае белая никовая на лобое 1 шт., и безниковая 1 штmaxxxu ваз 21011 с 450 хв белая никовая на лобовое стекло 1шт./ белая никовая на заднее стекло 1 шт.SafronoFF Ваз-21083 о953вх две чёрные никовые на борта, две белые никовые на стёкла(одна на переднее, другая на заднее)99 MMC Galant о060хх две белые с никам на лоб и на задн. стеклышкоSSS74 AZLK-2141 E398HH задняя белая никовая - 2 шт. , на борт белая безниковая - 2 шт. denisk Mаzda Cаpella c112аa задняя никовая белая 1 штbookmark Mаzda Cаpella c112аa задняя никовая белая 1 шт_S_K_i_F_ ВАЗ 2106 в953мн две никовых наклейки на лобовое и заднее стекло цвет белый.Bars ВАЗ 21124 у741ву 2 шт на заднее стекло белые никовые + одну наклейку никовую на борт, белую[Rus] Nissan Sunny к175ав 2шт задние никовые`@kul@ ВАЗ 21093 Р697АА 174 задняя булая 2шт.Dinozavrik ВАЗ 21093 Р697АА 174 задняя булая 2шт.Black Star Ваз 2115 к568тн задняя белая - 2 штladaracer ВАЗ21150 в215хо задняя белая-1шт.олька daewoo Matiz М922ХР 2 шт задних белых никовыхCr-Squirrel ВАЗ 21061 т 259 уу белая никовая на заднее стекло - 1 шт, белая никовая на переднее стекло - 1 шт, на борта белая никовая - 2 шт.Sevenka ВАЗ-21074 н074мм 1 белая никовая наклейка на борт, и 1 белая никовая наклейка на заднее стеклоArch74 MMC lancer Cedia н306ан на заднее стекло БЕЛАЯ никовая 2 штNikitaBelonogov VAZ 2107 У405ву на борт черная 2 шт. + на переднее белая никовая - 1 шт. , на заднее белая никовая - 1 шт.LocDog Hyundai Accent у 926 ан 1 белая никовая и 1 белая безниковая на лобовоеDeeMon ВАЗ 21140 О405ТУ задняя белая - 1шт./передняя белая - 1шт./на борт б/ника 2шт.ChelSI Honda Z с944вт задняя белая - 1 штmiks ВАЗ 21053 М405ТМО задняя белая - 1шт./передняя белая - 1шт./на борт чёрная никовая 2шт.Abe Mazda Familia S-wagon н617тт задняя белая - 1 шт.mckeich 2108 р118тн зад. никовая белая - 1 шт./борт белая никовая - 1 шт.scREAMer Mitsubishi Chariot Grandis a683ae задняя никовая белая - 1 штREDishC@T BMW 318i x650aн задняя никовая - 1 штMushka Форд фиеста М228ТС задняя белая - 1 шт., передняя белая 1 шт. Leon1983 Nissan March т140ут 74 задняя белая безниковая 1шт.Noran Toyota Caldina м217ву задняя белая - 1 шт, на борт белая - 1 шт, безниковая белая - 1 шт.MaxD ВАЗ-21083 н944хе задняя (передняя) никовая белая 2 шт., на борт никовая белая 2 шт.Can't_Dj 21110 к023уе белая никовая на заднее стекло - 1 шт, белая никовая на переднее стекло - 1 шт, на борта белая никовая - 2 шт.J.Z. 21110 к023уе белая никовая на заднее стекло - 1 шт, белая никовая на переднее стекло - 1 шт, на борта белая никовая - 2 шт.Xavier ВАЗ-11193 р489ам задняя (передняя) никовая белая 2 шт., на борт никовая белая 1 шт, безниковая белая 2 шт.Perebatoff ВАЗ 21093 в010хр никовая на борт - 2 шт (повешу на лобовое и заднее стекло)HemP Kawasaki ZZR 9103 АР Никовых -2шт,и 2 безниковыеAlexxus Honda Accord т033ху безниковую белуюMIV VAZ 21061 C305AK на борт белая никовая 1 шт.D'Жексон ВАЗ 21053 а520ук74 никовая на заднее стекло - 1 шт -NeoN- ваз 21013 м380вс 2 никовых белых на заднее стекло и на переднееБеркут Деу нексия в 432 аа 174 две никовый белые на заднее стеклоLeXXX ВАЗ-21043 в 748 хр две никовый белые на заднее стеклоBlade maxima в561аа две на заднее и две на переднее стекла, никовыеChelSI Honda Z с 944 вт 74 две на заднее стекла, никовыеArty Opel Omega B 2.0i р347хх задняя белая - 2 штPiligrim Mitsubishi Legnum в 341 ук задняя белая - 2 штAtmo Toyota corolla sprinter у565ан на заднее стекло(белая)-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это список уже готовых наклеек?

 

Мне нужна безниковая нового образца, я её на новую машину хочу приклеить.

 

Amazonka / Nexia / г/н пока неизвестен/ безниковая на заднее стекло в кол-ве 1 шт.

 

Когда платить? Могу завтра подъехать и отдать деньги. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а что они такие огромные. Мне б поменьше. Так что отменяю пока заказ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denisk Mаzda Cаpella c112аa задняя никовая белая 1 шт

bookmark Mаzda Cаpella c112аa задняя никовая белая 1 шт

Изменяю заказ:

 

denisk Mаzda Cаpella c112аa боковая никовая белая 1 шт

bookmark Mаzda Cаpella c112аa боковая никовая белая 1 шт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял про "огромность": размер старой никовой был 250 мм! Эта длинее на 100 мм. Это много?Ну давайте уже быстро размеры обсудим! Сегодня среда уже!!! В пятницу встреча!!! Надо резать завтра максимум! Иначе не успею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняю заказ:Kostik ВАЗ 21124 т930те 74 задняя белая безниковая - 2 штМое мнение: Читать мелко. Длина безниковой нормальная 350мм а высоту побольше хотя бы 50мм.P.S. Меняю заказ:Kostik ВАЗ 21124 т930те 74 задняя белая безниковая - 2 шт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуба автомобилистов на наклейке не будет! Не нужен он там. Во-первых это само собой подразумевается, во-вторых видно нормально их все равно не будет, в-третьих мелкие буквы отлетят быстрее, в-четвертых монтаж сложнее и т.д......

Ну не знаю...Клеется все элементарно, если делать на соответствующей пленке-направляющей (или как она там правильно называется), мелкие буквы не отваливаются, если делать их на качественной пленке с хорошим клеящим слоем (у меня на наклеке ЯVR-КЛУБа ничего не отваливается, хотя мелких букв хватает). Просто весь этот логотип красиво смотрится именно в том виде и в тех пропроциях, как на сайте!Ну хотя бы машинку увеличить пропорционально лого на сайте возможно, чтобы она была выше надписи? ИМХО, это хоть как-то спасет ситуацию...P.S. А можно мне персональную наклейку сделать с надписью "клуб автомобилистов" и в пропорциях как на сайте? :) Сколько стоить будет? И вообще на какой пленке печатаются наклейки? Как технически осуществляется их наклейка на стекло или борт? Изменено пользователем BemBex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняю заказ:Kostik ВАЗ 21124 т930те 74 задняя белая безниковая - 2 штМое мнение: Читать мелко. Длина безниковой нормальная 350мм а высоту побольше хотя бы 50мм.P.S. Меняю заказ:Kostik ВАЗ 21124 т930те 74 задняя белая безниковая - 2 шт

ОК. побольше в высоту без изменения пропорций не получается. А автор настаивает на прпорциональности.

Ну не знаю...Клеется все элементарно, если делать на соответствующей пленке-направляющей (или как она там правильно называется), мелкие буквы не отваливаются, если делать их на качественной пленке с хорошим клеящим слоем (у меня на наклеке ЯVR-КЛУБа ничего не отваливается, хотя мелких букв хватает). Просто весь этот логотип красиво смотрится именно в том виде и в тех пропроциях, как на сайте!Ну хотя бы машинку увеличить пропорционально лого на сайте возможно, чтобы она была выше надписи? ИМХО, это хоть как-то спасет ситуацию...P.S. А можно мне персональную наклейку сделать с надписью "клуб автомобилистов" и в пропорциях как на сайте? :) Сколько стоить будет? И вообще на какой пленке печатаются наклейки? Как технически осуществляется их наклейка на стекло или борт?

Режем на пленке Оракал. Про какую направляющую ты говоришь? Про подложку? Подложки нет. Про машину см. чуть выше в этом посте. Меняется пропорция.про персональную... не знаю пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК. побольше в высоту без изменения пропорций не получается. А автор настаивает на прпорциональности.

Ну машинку можно оставить такого же размера, а вот буквы сделать как-то повыше и главное покрупнее, чтоб можно было издалека на ходу прочитать. Мое мнение.И еще вопросик маленький: как вариант можно кроме белого и черного цвета например красный? красиво будет (незнаю технически осуществимо или нет)Спасибо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...