Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ЗАКАЗ-Регистрация на изготовление наклеек


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Наклейки могут заказать только зарегистрированные пользователи. Ник на форуме и на наклейке обязательно совпадает.

 

Обновление правил заказа наклеек:

 

1. Возвращаю старое (отмененное) ограничение заказать наклейку может форумчанин, написавший (имеющий по счётчику сообщений) не менее 50 постов.

2. Пока можно оставить заявку только на БЕЗНИКОВУЮ наклейку (белые и черные есть в наличии, однако выдаются только после регистрации по форме).

3. Никовые будут изготавливаться позже, скорее всего с увеличенным размером и наверное по другой цене.

 

Обойти ограничение по количеству постов можно по рекомендации какого-либо форумчанина из групп Администрации (Администраторы+Модераторы) и Завсегдатаи.

 

Цены на наклейки:

 

Наклейка на заднее/переднее стекло размером 500*28 мм цена 50 рублей/шт (размер средний, изменяется в зависимости от длины ника).

Наклейка на борт размером 350*55 мм цена 50 рублей/шт.

Наклейка безниковая размером 350*25 мм цена 40 рублей.

 

Пишем следующую информацию (причем именно в таком формате как я указал):

 

Ник на форуме / Марка автомобиля / г/номер машины / вид наклеек с указанием количества и цвета (на заднее стекло, на борт, безниковая)

 

Пример заполнения:

Design_Nick / Opel Astra Caravan / с441нт / задняя белая - 2 шт, на борт белая 2 шт.

 

 

О ГОТОВНОСТИ НАКЛЕЕК БУДЕТ СООБЩЕНО В ЭТОЙ ТЕМЕ.

 

Место получения:

 

1. На плановой встрече (каждую вторую пятницу месяца)

2. У меня в офисе (каждый рабочий день начиная с 02/10/2007 года т.е. с завтра )

 

Режим работы офиса: с 9 до 17 часов пн-чт, с 9 до 16 часов пт, перерыв на обед с 13 до 14 часов.

Первый этаж, отдельный вход (правда к нам налево, направо парикмахерская), вывеска над входом.

Заходите в офис, говорите менеджерам что за никовыми наклейками и называете ник. Они Вам выдают и отмечают в списке что забрали.

 

Наш адрес: ул. Российская, 63А Центр безопасности труда. Телефоны: 2644144, 2616969

Внимание: проезд с 3-го Интернационала закрыт. Заезд только со стороны ул. Российской!

Схема проезда прилагается

 

Как наклеить подробнее ЗДЕСЬ

__________.jpg

cbt_mono.gif

Изменено пользователем Design_Nick
изменение правил изготовления наклеек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Alexxus / Honda Accоrd / т033ху / безниковую белую Изменено пользователем Alexxus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MIV / VAZ 21061 / C305AK / на борт белая никовая 1 шт.О готовности, если можно на 8-908-570-24-93 или MIV_MMS@mail.ruСпасиб)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Design_Nick пожалуйста сообщай о степени готовности и ориентировачных сроках выдачи

А то опять хочется пофлудить, типа ДАЕШЬ НАКЛЕЙКИ :grin:

Надоело сидеть и ждать непонятно чего :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MIV / VAZ 21061 / C305AK / на борт белая никовая 1 шт.

О готовности, если можно на 8-908-570-24-93 или MIV_MMS@mail.ru

Спасиб)

Сомневаюсь что обязательно это сделаю. Список готовых будет опубликован в этой ветке.

 

Design_Nick пожалуйста сообщай о степени готовности и ориентировачных сроках выдачи

А то опять хочется пофлудить, типа ДАЕШЬ НАКЛЕЙКИ :grin:

Надоело сидеть и ждать непонятно чего :wacko:

Надеюсь успеть нарезать к плановой встрече.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хачу наклейку, абизатильна пазвани, каг сделаишпдц просто :)Коль, с логотипом клуба понятно. Насколько я понимаю, изменится и вид наклейки? Хотелось бы увидеть... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, с логотипом клуба понятно. Насколько я понимаю, изменится и вид наклейки? Хотелось бы увидеть... ;)

+1.Покажите плиз! иль это сЮрприз?!???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вот наверное так предполагается новая форма наклейки.Примечание: первый пост поправил тоже.

__________.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот из-за пропорциональности размеры уплывают...500*40320*90320*35И еще проблема. Вопросы с никовыми наклейками: либо их делать пропорциональными, либо вытягивать ник в высоту....Возникает проблема с никами типа "Собаки сутулой" или наоборот с "xAL"... сорри за упоминание. :huh:ИллюстрацияИМХО: правый вариант.

__________4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот из-за пропорциональности размеры уплывают...ИМХО: правый вариант.

а мне больше левый нравится, там ники крупнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правый, ток ник и надпись Карсклуб поменять местами и ник выровнять справа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не понравилось, хотя бы пробелы сделать, а то машинка тоже как буквы выглядит, и где то на дороге опять непонятки с никами выплывут:(даешь Enter-овский вариант!!!! Изменено пользователем Nazarich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не понравилось,

+1, чета все напутано=(((( ТАм где машинка идет посередине: НИК*ЛОГО*КАРСКЛАБ, вапще нисмотрится...=(( Изменено пользователем Сабака Сутулая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...