Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Гоночный Авто Карсклуба!


Какую бы машину вы хотели бы видеть в роли гоночного авто?  

59 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Я предлагаю не контрить, и не противопоставлять друг другу команды.

Во первых есть хозяева машин (деюре они же дефакто). Пусть они подбирают себе команду, каждый. И делают обе тачки в свое удовольствие. В случае трудностей кидают кличи о помощи на форуме. Если сможем - поможем. Все ведь на добровольной основе (альтруизме). Пусть будут две, три машины от клуба. Если какая то машина будет сделана первой, не вижу препятствий, чтобы одна команда помогала второй.

Это в идеале.

А если смотреть реально, то мне так и непонятен прежде всего статус этих машин. Чьи они? Хозяев? Каковы взимоотношения их с клубом. Участники клуба помогают их восстанавливать "за спасибо"? А если хозяин потом взбрыкнет, и даже спасибо не скажет.

Главное что должны сделать и Джимми и Шаман, это декларировать свои намерения. Причем по пунктам и абсолютно четко прописав свои взаимоотношения с людьми которые будут им помогать и с клубом.

Бумагу писать не нужно :) Но под своей декларацией нужно будет подписаться на форуме. И потом отвечать за свои слова.

Четко установленные вначале правила игры помогут в дальнейшем избежать недоразумений, конфликтов, обид и т.п. напрягов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я своё предложение вынес, дело за вами не приедите дело ваше. Только как дальше будем славливаться фиг знает. Клуб я так понял поделился на два лагеря, сами знаете какие. Смотрите сами есть желание пожалуйста, нет давайте закончим так и не начав. Я лично не собираюсь ни с кем иметь контры.

И вообще машина на трассе от форума, мы наверное первопроходцы. Тачка будет представлять лицо карсклуба, это своего рода опупенная реклама (и куда смотрят создатели), независимо от того какая машина.

<{POST_SNAPBACK}>

Лето короткое, машина никуда не денется, форумчане хотят на озеро, что касается двух лагерей, то от этого никуда не деться. Ты просто время подбирай так что бы можно было и на озеро съездить и в машине покопаться, не создавай конфронтацию

 

А если смотреть реально, то мне так и непонятен прежде всего статус этих машин. Чьи они? Хозяев? Каковы взимоотношения их с клубом. Участники клуба помогают их восстанавливать "за спасибо"? А если хозяин потом взбрыкнет, и даже спасибо не скажет.

<{POST_SNAPBACK}>

Меня вот тоже этот вопрос интересовал: чья машина, по идее машина Джойстика, он ее хозяин, щас всем миром ему машину сделают, а ездить в основном он будет, и не факт что не исчезнет из клуба после ремонта, за него же некому поручится, а если людям пофиг чью машину делать то пойдем те мою делать :) Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 kontusНу ты выразил то же что и я, только в своеей более прямолинейной манере, хотя это именно тот случай, когда нужно четко расставить точки над i.

за него же некому поручится

Ты на Джимми не наезжай, он чел правильный. Думаю ничьи рекомендации особо и не помогут, клуб то еще молодой, и мы не настолько хорошо знаем друг друга. Сейчас ему достаточно просто четко декларировать правила игры.А уже его помощникам решать устроят они их или нет.И еще не мог бы ты в будущем воздержаться от тотального цитирования сообщений, вырезая только суть. Диски то на серверах не резиновые. :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если людям пофиг чью машину делать то пойдем те мою делать :)

Собирай команду, озвучивай цели, правила и вперед!А просто так, с какого х.я!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче кто хочет пусть помагает ! Меня с самого начала клуба знают .Я буду выступать за клуб и мне безразници кто будет помогать , лижбы помогли . Я вобще нипонимаю !! Это предложение добровольное!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так: если в машину вкладюваются какие - то средства, то они должны оправдываться. Я кОСТЕ всё подробно объяснил, он меня поддержал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот тоже этот вопрос интересовал: чья машина, по идее машина Джойстика, он ее хозяин, щас всем миром ему машину сделают, а ездить в основном он будет, и не факт что не исчезнет из клуба после ремонта, за него же некому поручится, а если людям пофиг чью машину делать то пойдем те мою делать :)

<{POST_SNAPBACK}>

С какой целью интересуешься? Хочешь оказать непосильный вклад?

Все кто видел машину и со мной общался давно определились.

Если заинтересован подъезжай на встречу в пятницу, а так что-то в форуме выяснять по несколько раз я считаю неразумным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так: если в машину вкладюваются какие - то средства, то они должны оправдываться. Я кОСТЕ всё подробно объяснил, он меня поддержал.

Джимми, ты бы объяснил для всех здесь. Один раз. Как Косте. Народ поймет :)А кто не поймет, имеет полное право идти ф на х..... :) И не путаться у вас под ногами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JimmyJoystick, мы с Олегом тоже постарамся быть 29-го. Правда что тереть будем, честно говоря не совсем могу понять. На да ладно. Определимся по факту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что пусть моя гниёт в нараже ! Буду помогать Шеви делать

<{POST_SNAPBACK}>

Правильно!!!!!

Сделаем одну!!!

А потом и еще парочку если идея будет удачной!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи вам сделать свою !!! :)Мне будет интересно посмотреть на вас когда вы её пригоните на трассу !!!( В каком вы классе будите?????????) У нас в городе даже вам конкуренты ненайдутся!!!!! Это тупость что вы собрались делать !!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи вам сделать свою !!! :)

Мне будет интересно посмотреть на вас когда вы её пригоните на трассу !!!( В каком вы классе будите?????????) У нас в городе даже вам конкуренты ненайдутся!!!!! Это тупость что вы собрались делать !!!!!!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Шаман.

Наш клуб как первооткрыватели!!!До нас ни один форум машину для гонок не соьирал!!!

Опыта у нас нету!!!Так что ето пробный вариант!!!

А там уже видно будет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше 3-х литров!!!!Какая разница!!!!Да хоть 200 литровв регламенте вроде нет ограничения по объёму!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чё ёб......ся !!!!!!! Сравнил жопу с пальцем !!!!!! Есть !!Да И мозгами а не жопой подумай

<{POST_SNAPBACK}>

Вот те:(Ебург)

Ауди-80, купе, год выпуска не установлен, на ходу, требуется ремонт, можно на запчасти. т.8-902-873-11-66, после 18 ч.

А регламент перечитай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс FS-U кажись называется (U = unlimited) - от 3х литров и до бесконечности....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть класс. Безлимитный, так сказать.Шаман - ты уже меня заколебал, твои посты - тупняк голимый. Ты сам не знаешь о чём говоришь. Короче, иди воруй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один х..й нет таких классов!!!Это ниочём делать

Когда коту делать нечево то он яйца лижит - ВОт вы также

<{POST_SNAPBACK}>

По крайней мере у меня на картинке машина изображена!!!!! :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха, не обращай внимания, ты ж мне сам говорил об этом :D Big block - это 7,4 литра. Он не очень уж и мощный. Small block лучше для построения drag.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха, не обращай внимания, ты ж мне сам говорил об этом :D

Big block - это 7,4 литра. Он не очень уж и мощный. Small block лучше для построения drag.

<{POST_SNAPBACK}>

Я пытаюсь дозвониться Ольге в Новосиб, занято!!! Постоянно!!! Это хоть правильный телефон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это правильный телефон. Наверное в Интернете сидит... Звони позже, только такой совет дать могу :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...