Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Гоночный Авто Карсклуба!


Какую бы машину вы хотели бы видеть в роли гоночного авто?  

59 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Один х..й нет таких классов!!!Это ниочём делать

Когда коту делать нечево то он яйца лижит - ВОт вы также

<{POST_SNAPBACK}>

Шаман хватит материться и хамить, читать посты противно иначе начну насаивать на жестких действиях со тсороны модераторов и администраторов! :fuk:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соблюдаем нормы приличия? :) Ну давай. Кстати, это твой телефон домашний, оторый на 768 что ли заканчивается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соблюдаем нормы приличия? :) Ну давай. Кстати, это твой телефон домашний, оторый на 768 что ли заканчивается?

<{POST_SNAPBACK}>

:yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаман хватит материться и хамить, читать посты противно иначе начну насаивать на жестких действиях со тсороны модераторов и администраторов!  :fuk:

Еще раз увижу от шамана нечто противоречащее правилам - отправлю его на предмодерирование - сообщения его будут появляться только после проверки модератором... :nono:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ку=ку, а я не потерялся, я всё (в энтой)теме видю...

<{POST_SNAPBACK}>

:D ну и чаго ты видишь-то??? ась??!!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы, лично мне кандидатура Импалы кажется весьма проблематичной... Если она американка - она же НЕ МЕТРИЧЕСКАЯ!!! К ней ни одной гайки не найти. Про Запор я сказал вот по каким соображениям: 1) фактор неожиданности. Приезжает этакий "примус" и вдруг выдает нечто из ряда вон выходящее; 2) как чисто гоночный кар - его можно "фаршировать" без зазрения совести, вплоть до закиси ))) А поскольку у него поршня короткоходовые и карб - диапазон раскрутки можно задрать тысяч до 8 - 9!3) по этой же причине (чисто гоночный), можно в наглую расширить базу, облегчить и вообще... Кроме того, поскольку он чуток сложнее мопеда - с ним технически легче работать... Вот такие соображения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы, лично мне кандидатура Импалы кажется весьма проблематичной... Если она американка - она же НЕ МЕТРИЧЕСКАЯ!!! К ней ни одной гайки не найти. Про Запор я сказал вот по каким соображениям: 1) фактор неожиданности. Приезжает этакий "примус" и вдруг выдает нечто из ряда вон выходящее; 2) как чисто гоночный кар - его можно "фаршировать" без зазрения совести, вплоть до закиси ))) А поскольку у него поршня короткоходовые и карб - диапазон раскрутки можно задрать тысяч до 8 - 9!

3) по этой же причине (чисто гоночный), можно в наглую расширить базу, облегчить и вообще... Кроме того, поскольку он чуток сложнее мопеда - с ним технически легче работать...

Вот такие соображения...

<{POST_SNAPBACK}>

Согласен на 100 %. НО все таки у импалы такой литраж что так и подмывает сделать средний вариант - воткнуть в запор двиг от импалы. Но это гемор огого какой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен на 100 %. НО все таки у импалы такой литраж что так и подмывает сделать средний вариант - воткнуть в запор двиг от импалы. Но это гемор огого какой.

<{POST_SNAPBACK}>

Я думаю, сначала надо "поизгаляться" над его родным движком (все-таки это фрагмент авиационного двигателя) А потом... На них, мне говорили, БМВ-шный мотор входит как там и был. А если туда Тойотовский 2-х литровик всадить? Твинтурбо... ))) Он удобен тем, что над ним можно вё...я как угодно - без границ! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен на 100 %. НО все таки у импалы такой литраж что так и подмывает сделать средний вариант - воткнуть в запор двиг от импалы. Но это гемор огого какой.

<{POST_SNAPBACK}>

ага и раритет вроде как восстановить......я с раззором грил про енту тему....

надо завести, а там и начинать почуть чуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага и раритет вроде как восстановить......я с раззором грил про енту тему....

надо завести, а там и начинать почуть чуть...

<{POST_SNAPBACK}>

Вот именно - надо завести. 20 лет назад он своим ходом заехал в гараж и простоял там ДВАДЦАТЬ(!!!) ЛЕТ! Я щуп вытащил - масло чистое )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кОстя не про ЗАЗ, а про Шпалу говорил.По поводу того, что там всё инчевое - я сразу это знал. Тем интересней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тут есть еще одно предложение...правда машина уже делается и человек не с карсклаба...про эту машину я уже писал в теме про продаже машины Контуса.тойота Карина2 85г.в. левый руль...двигатель в настоящее время меняется на 4A-GE,5КПП с левина,проводка и мозги все от туда же, сцепление и тд. от туда же...движок,пока еще и не поставили...передние стойки будут переделывать из родных(они там разборные).переделывать будет человек,который в этом деле сильно шарит.надо спортивные жесткие пружины,но это все будет.нужно:выпуск/впуск...потом там сейчас стоят "колесики" на 13".для такой машины это смех.я сказал,что надо ставить мин. на 14 195/65...но не влезет.вместе с машиной Витале отдали еще 2 передних крыла,я ему хочу предложить их подрезать,чтоб резина широкая влезла и сделать самостоятельно расширители из пластика.тогда можно будет поставить резину на 15".человек этот никогда не гонял на драге,но он в молодости заниамлся авторалли.причем на соревнования,вроде,ездил.и он еще сам автослесарь из того сервиса,про который я все писал.так что машину он сам делает.вобщем идея-привлечь его в карсклаб.это делаю я лично(наклейку как у меня он уже хочет:))ну и подтянуть его как-нить на трассу74.я уже хотел как-то с ним съездить,но были семейные проблемы и поездка не получилась.вобщем пишите...машина обещает быть очень интересной...такая невзрачная и...180 кобыл!а весит она где-то как жучка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел хороший движочек для экспериментов Лорда и вообще:)

http://www.membrana.ru/articles/technic/20.../02/205400.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел хороший движочек для экспериментов Лорда и вообще:)

http://www.membrana.ru/articles/technic/20.../02/205400.html

<{POST_SNAPBACK}>

:D :good: :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра состоиться встреча, на которой будет решаться судьба гоночного авто КАРСКЛУБА, просьба подойти всех заинтересованных.Жду за памятником Курчатова, в 19.00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с увельдов должен подьехать успеть, но если опоздаю, то всеровно дождитесь нас с кнопкой, мы 200% будем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с увельдов должен подьехать успеть, но если опоздаю, то всеровно дождитесь нас с кнопкой, мы 200% будем!

<{POST_SNAPBACK}>

Лады!!!!

Дождемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...