Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

РаллиФанКлуб приглашает энтузиастов


RIF

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Последнее мероприятие прошло отвратительно. главный техком и стартёр резко вышел из игры:) внеся во неразбериху .хронометристы тоже не на высоте.можно сформировать коллектив волонтёров , проводить семинары и тренировки.Можно пытаться выйти на уже сформированные команды срт например, но есть сомнения - они ещё есть? что думаете? Кто бы хотел учавствовать в судействе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

А если я авто хочу довести до ума, но похо в них соображаю. с эим помоч реально?

если не хочешь деньги вкладывать в себя - подскажем кому их отдать можно чтоб машину довести до беУМия.а что ты подразумеваешь под - довести до ума?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не хочешь деньги вкладывать в себя - подскажем кому их отдать можно чтоб машину довести до беУМия.а что ты подразумеваешь под - довести до ума?

Чтоб как часики работала:) :aikido:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

для занятий автомобильными дисциплинами , судейства мероприятий для автомобилистов, помощи в подготовке и проведению досуга для автолюбителей. Основа - добровольность и волонтёрство.возможна оплата труда.89227110594 риф2621489 факс , диспетчер.

я собсно энтузиаст для занятий автомобильными дисциплинами..в четверг постараюсь приехать на молодежку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Я многоуважаемой Пиранье по её просьбе нашёл энтузиастов. А она оставила их в пролёте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
ТОварисчи гонщики, а куда в какой день ив какое время можно было бы приехть, посмотреть, поучиться поездить в канце та канцов. Есть авто ОКА, бить канешно ее жалко, а вот погонять на ней совсем не жалко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОварисчи гонщики, а куда в какой день ив какое время можно было бы приехть, посмотреть, поучиться поездить в канце та канцов. Есть авто ОКА, бить канешно ее жалко, а вот погонять на ней совсем не жалко.

занятие скорее всего будет в субботу 14 -00 на молодёжном( только не спрашивай где это ! :) мы краштестов не проводим - так что битьоку не придётся . насчёт посмотреть смотри соответствующие темы тут и в автоспорте.звони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занятие скорее всего будет в субботу 14 -00 на молодёжном( только не спрашивай где это ! :) мы краштестов не проводим - так что битьоку не придётся . насчёт посмотреть смотри соответствующие темы тут и в автоспорте.звони.

Блин а где это? правда не знаю )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Здравствуй, уважаемый Риф! Меня очень давно мучает сильное желание начать тренироваться и когда-нибудь выступить на ралли. До сих пор у меня была (в принципе и осталась) проблема с автомобилем. Своего нет, а ездить приходится довольно часто. Но сейчас сил уже нет терпеть хочу тренироваться, на том что смогу достать. Почитав сообщения в форуме я понял вы тренируетесь, но не понял где и когда. Можно как-нибудь со всеми вами потренироватся. Если да, то скажи куда и когда подьезжать. А я сделаю все, что от меня зависит. P.S. Надеюсь смеяться не будете...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуй, уважаемый Риф! Меня очень давно мучает сильное желание начать тренироваться и когда-нибудь выступить на ралли. До сих пор у меня была (в принципе и осталась) проблема с автомобилем. Своего нет, а ездить приходится довольно часто. Но сейчас сил уже нет терпеть хочу тренироваться, на том что смогу достать. Почитав сообщения в форуме я понял вы тренируетесь, но не понял где и когда. Можно как-нибудь со всеми вами потренироватся. Если да, то скажи куда и когда подьезжать. А я сделаю все, что от меня зависит. P.S. Надеюсь смеяться не будете...

Для проведения УТСов ищутся энтузиасты - хронометраж,контроль прохождения и прочее .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для проведения УТСов ищутся энтузиасты - хронометраж,контроль прохождения и прочее .

А что опять начинается сезон УТС ов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лето кончилось- надо продолжать

Я за! Вот тока гранату поменяю :) Ну так че? Где? Когда? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все остается также как было написано ранее: вторник, четверг в 19.00 на Молодежке? А разрешите девушке неразумной приехать ума набраться, а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все остается также как было написано ранее: вторник, четверг в 19.00 на Молодежке? А разрешите девушке неразумной приехать ума набраться, а?

нет - пока никто не сбирается тк все уже стали "опытными"гонщиками . если наберётся новая компания то я готов продолжить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...