Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

РаллиФанКлуб приглашает энтузиастов


RIF

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Последнее мероприятие прошло отвратительно. главный техком и стартёр резко вышел из игры:) внеся во неразбериху .хронометристы тоже не на высоте.можно сформировать коллектив волонтёров , проводить семинары и тренировки.Можно пытаться выйти на уже сформированные команды срт например, но есть сомнения - они ещё есть? что думаете? Кто бы хотел учавствовать в судействе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Я бы тоже предложил SRT идейку, у них и опыт побогаче нашего. Они есть, общался на "Цтудне2006" ;) Плюс с ними экипировка (рации, флаги все такое). А с нормальными стартерами и замерами можно и заезды на выбывание замутить, дюже интереснее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно пытаться выйти на уже сформированные команды срт например, но есть сомнения...

А их быть не должно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...
для занятий автомобильными дисциплинами , судейства мероприятий для автомобилистов, помощи в подготовке и проведению досуга для автолюбителей. Основа - добровольность и волонтёрство.возможна оплата труда.89227110594 риф2621489 факс , диспетчер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе не хватает кадров? :D

а ты что - не заметил? это реальная проблема.пс-имеется автомобиль для занятий. для тех кто хочет поднять качество вождения и для готовящихся к сдаче на права и тд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты что - не заметил? это реальная проблема.пс-имеется автомобиль для занятий. для тех кто хочет поднять качество вождения и для готовящихся к сдаче на права и тд

а моно помогать, а за это иметь возможность получать навыки раллийного вождения от вас на вашем же авто???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а моно помогать, а за это иметь возможность получать навыки раллийного вождения от вас на вашем же авто???

можно всё! а получать навыки на моём афто за допплату:) на своём -что знаю расскажу беЗплатно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно всё! а получать навыки на моём афто за допплату:) на своём -что знаю расскажу беЗплатно.

таааактак тема обсуждается про ваще безплатную помощь?? что-то же говорилось про деньги?соответственно вопрос про машину: написано, что можно помочь желающим повысить свой водительский профессионализм.. это и есть платно?еще вопрос: если и то и и то платно, тада моно сделать взаимозачет? вопрос про авто: я на своей не могу гонять, т.к. она не гоночная (см.фото) :derisive: хотя мош и на энтой покажите че-нить интересное?еще: када нуна помощь? в будни или выхи? на соревнованиях или где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно пример помощиТ.е. вы мне звоните и говорите быть там-то во столько-то и делать то-то ?Просто навыки повысить очень хочется, но времени свободного не так много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за что я в курсе:тренировки во вторник и четверг на Молодёжке с 7 вечераучастие - в судействе. раз в месяц, в воскресенье, может чащераллийные навыки лучше всего приобретать учавствуя непосредственно в раллиа на молодёжке - как и сказано - улучшить навыки вожденияи машинка не обязательно должна быть гоночнаяпример:приезжаешь во вторник и четверг, Риф глаголит истину, пытаешься ехать как рассказанона чём - договоритеськак только мы чонть надумаем - сразу будешь знать что и как, присутствуешь на мероприятии, учавствуешь в судействе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таааактак тема обсуждается про ваще безплатную помощь?? что-то же говорилось про деньги?

за денги - это уже не помощь полочается , а работа. работники нужны в другом месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с помощью в судействе в том, что очень хочется поучаствовать... а и то, и другое как то одновременно не получается ;) Автоспринт на Троицком назревает? Если нужна помощь не во время соревнований - ты мой телефон знаешь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за что я в курсе:тренировки во вторник и четверг на Молодёжке с 7 вечераучастие - в судействе. раз в месяц, в воскресенье, может чащераллийные навыки лучше всего приобретать учавствуя непосредственно в раллиа на молодёжке - как и сказано - улучшить навыки вожденияи машинка не обязательно должна быть гоночнаяпример:приезжаешь во вторник и четверг, Риф глаголит истину, пытаешься ехать как рассказанона чём - договоритеськак только мы чонть надумаем - сразу будешь знать что и как, присутствуешь на мероприятии, учавствуешь в судействе

понял.. нада прирулить во ворник-четверг.. там все расскажут и покажут.. и про вождение и про помощь...телефончики зафиксировал... :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...