Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Оптический обман или Мозг отвечает?!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Одна анимационная картинка....Очень занимательно**сматри ниже Изменено пользователем Сабака Сутулая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
если вам кажется, что она кружится по часовой, у вас сильнее развито левое полушарие (логика, анализ), против часовой - правое (эмоции, интуиция)а если очень постараться, то можно заставить ее вращаться в другую сторону:) у меня это получилось далеко не с первой попытки, а когда получилось - я даже не поняла, как именно:)может. помогло изменение угла зрения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче не понял :)

Вопщем она в разные стороны крутится.....Эта девка....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопщем она в разные стороны крутится.....Эта девка....

Это смотря как смотреть. У меня в одну только
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...по часовой :) Обратно не могу...видать логика у меня через чур сильна )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смотря как смотреть. У меня в одну только

у меня тожа сначала так крутилась...но если сильно постараться то можно заставить моск воспринимать это подругому....Я уже почти магу ее контралировать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я думал у меня не получится! Как не пытался внушить, что она по часовой крутиццо, не получалось. Закрыл глаза, подготовился, открыл - вуаля!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я легко ее варащаю в обе строны.А если сильно постараться то наверное и вокруг горизонтальной оси закручу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, заканчивайте шишки курить в рабочее время :D :D :D все у них крутится в разные стороны, скоро право-лево путать будем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается против часов ее заставить крутится :( Сплошная логика и никаких эмоций :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин а я вообще вижу калеку у которой одна нога короче другой...епрст...крутить вообще воображения не хватает..единственно что хотел представить ее сиськи...сорри других пока эмоций нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин а я вообще вижу калеку у которой одна нога короче другой...епрст...крутить вообще воображения не хватает..единственно что хотел представить ее сиськи...сорри других пока эмоций нет...

Пошляк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин а я вообще вижу калеку у которой одна нога короче другой...епрст...крутить вообще воображения не хватает..

А ты попробуй включить анимацию в свойствах обозревателя? : )))))))))))))))))) Изменено пользователем Zero-cooL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При определенном усилии крутицца и туда и сюда. При первом взгляде крутилась по часовой - проникся своим мощным логико-аналитическим мышлением =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты попробуй включить анимацию в свойствах обозревателя? : ))))))))))))))))))

включил... крутиться ..намекает на контакт.. :man_in_love:. и сиськи ничего... :man_in_love: :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включил... крутиться ..намекает на контакт.. :man_in_love:. и сиськи ничего... :man_in_love: :man_in_love:

Контакт ногой? ;) А это... ф какую сторону крутиццо? Домой? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если думать что нога отбрасывает тень - то по часовойесли отражение - наоборот.действительно для того чтобы мозг включился, надо было просто прокси выключить... Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...