Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Оптический обман или Мозг отвечает?!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Одна анимационная картинка....Очень занимательно**сматри ниже Изменено пользователем Сабака Сутулая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Это же анимационная картинка... У нее там время вращения в разные стороны прописано... А если не крутится надо Ф5 нажать... Короче, над нами угарают... ВОТЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же анимационная картинка... У нее там время вращения в разные стороны прописано... А если не крутится надо Ф5 нажать... Короче, над нами угарают... ВОТЪ

неправда ваша :)В ней 34 кадра...и никакого времени.простой эксперимент: картинку смотря на одном мониторе 2 разных человека :) Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же анимационная картинка... У нее там время вращения в разные стороны прописано... А если не крутится надо Ф5 нажать... Короче, над нами угарают... ВОТЪ

ТЫ ошибаешься.....я могу в любой момент увидить что она крутится в другую сторону нежели раньше главное присмотреться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бьюсь ап стену головой. Ну не получаетсо против часовой!!Тока ПО!или день рожденья так удачно прошел...))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бьюсь ап стену головой. Ну не получаетсо против часовой!!Тока ПО!

Попробуй смотреть краем глаз, как только покажется что вращается в другую сторону - поворачивай голову
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бьюсь ап стену головой. Ну не получаетсо против часовой!!Тока ПО!или день рожденья так удачно прошел...))))))))

Да ну нафик, она крутится против часовой стрелки!

Хыхыхы...Я в вас верю...=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ф глазах рябит уже, и глаза закрывал, монитор вертел, ф5 нажимал, покурить сходил.бестолкувертится ПО часовой! народ объясните дураку, ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ чтобы она завертелась в другую сторону!!!ЗЫ сиськи и правда ничего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бьюсь ап стену головой. Ну не получаетсо против часовой!!Тока ПО!

Попробуй смотреть краем глаз, как только покажется что вращается в другую сторону - поворачивай голову
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй смотреть краем глаз, как только покажется что вращается в другую сторону - поворачивай голову

Развлечение на выходные обеспеченоВот так и зарабатывается косоглазие)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче минут 5 гипнотизировал эту бабу, крутится и в ту, и в другую сторону пару раз прям видел как она развернулась и погнала в обратную сторону... капец моск устал нафик:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня она постоянно в разные стороны крутитсяпару тройку кругов в одну сторону потом в другуюхотя наверное я не напрягался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вертится ПО часовой! народ объясните дураку, ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ чтобы она завертелась в другую сторону!!!

Смотреть в сторону, чтобы баба вертелась в области периферического зрения.И отслеживать носок вытянутой ноги, он по вертикали немного ходит при вращении, дык надо представить что он не поднимается а опускается :) Но у меня все равно по часовой она гораздо охотнее крутится :)Короче мудрено это, тренироваться надо. Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 20 наверное парилась - по часовой и все. Решила глаза прищурить, чтоб только ноги было видно, и полуыилось. Прикольно, но логика правит эмоциями)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нада же, решил еще разок посмотреть и ч/з минуту получилось!))Тока, сабака, теперь обратно не хотела (по часовой) вертеться. Но опять-таки ч/з некоторое время повернулась)Нада на тень смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня в разные стороны крутится. Если смотреть сверху, то по часовой, если снизу то против.Вид снизу мне больше нравится :) Это воображение у меня так развитое? ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутится исключительно по часовой! Не могу заставить против часовой крутиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААААФФФФФФФФФФИИИИИИИИИИИГГГГГГГГГГЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!! Я в полнейшем восторге!!!!! У меня получилось, эта зараза закрутилась по часовой стрелке!!!!!! БЛИН, ВОТ ЭТО ТЕМА! Я не верил, честно! Супир!Щас попробовал - могу и в ту и в другую сторону теперь вертеть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...