Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Летопись торжества произвола!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Всем привет я впервые на этом сайте!Предлагаю начало новой темы которая с внесением редакций наглядно илюстрировала. Что аварийность нужно побеждать не жосткостью наказания. А созданием условий для движения!Во первых я хочу создать наглядную картинку в которой будет видно когда и что приняли в угоду гайцов и как это отразилось на статистике аварийности и смертности.За точку отсчёта предлагаю взять закон который отменил принцип "если водитель не оплатил выписанный штраф то взыскать его можно только по решению суда" было это уже в далёком 2002 или 2003 году.Таким образом нас лишили призумпции невиновности!(да напомню о тех временах когда можно было штрафы не платить вовсе, те кто тогда не ездил этого не поймут)а лишить прав было воще фонтастикой (даже за пьянку)До чего это дошло видим сами.цель: Собрать и если это получится распространить матерьал доказывающий бессмысленность ужесточения наказания водителей.Присылайте у кого есть старые поправки к КОАПу статистику за предыдущие годы и мы докажем жёсткой цифрой что ужесточение наказания только ухудшает положение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

а второй, с которым я в машине сидел - посговорчивее был штраф выписал мне за то, что моя я пешим не уступил road, дал отвертку прикрутить и отпустил

в машине обычно поадекватней сотрудник сидит как мне кажется. У него наверное звание выше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в машине обычно поадекватней сотрудник сидит как мне кажется. У него наверное звание выше...

ИМХО в машине всегда сидит поадекватней сотрудник.

 

А размер штрафа должен имхо зависеть от достатка нарушителя - как в некоторых странах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А некоторые люди на машинах за 50-100 тыщ баксов будут ездить так же как и раньше.

стоимость машины не есть показатель характера человека :-)

меня помню гайЦы штрамнули только за то, что после покупки авто я номера не прикрутилну не было у меня отвертки, не былопервый который с палкой-махалкой вообще прав лишить хотел, хотя он не прав был (в шары долбился урод, у меня номер в лобовухе стоял, я же не виноват что машина высокая, а он маленький и смотрит не туда, куда надо)а второй, с которым я в машине сидел - посговорчивее был штраф выписал мне за то, что моя я пешим не уступил road, дал отвертку прикрутить и отпустил

Второй и был Настоящий Инспектор. Я знаю и уважаю таких людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная схема хороший-плохой полицейский, сначала резкий наезд, а потом ты рад что и штрафом отделался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная схема хороший-плохой полицейский, сначала резкий наезд, а потом ты рад что и штрафом отделался.

А большинство не понимает слова... только потерю денег воспринимают, как урок! А правила ПДД и КоАП надо знать и не вешать номер куда попало... да еще и без отвертки ездить :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...