Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Покраска Авто


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Порекомендуйте хороший,проверенный автосервис,где качественно покрасят машину бмв е-30.Сколько нужно примерно краски,чтоб покрасить кузов только сверху?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Порекомендуйте хороший,проверенный автосервис,где качественно покрасят машину бмв е-30.

Сколько нужно примерно краски,чтоб покрасить кузов только сверху?

<{POST_SNAPBACK}>

"Стандарт-Авто" ул. Каслинская 3а, тел. 2707700. это качественно, но дорого. насчет краски, точно не знаю примерно 1,5л базы и около 1л лака. рекомендую "Сикенс" :ok: если интересует дешевле, я узнаю у знакомых если они еще красят. в аську тебе телефон спишу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уральский центр автопокраски! Качественно, но дорого. Находиться на Кожзаводской.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уральский центр автопокраски! Качественно, но дорого. Находиться на Кожзаводской.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уральский центр автопокраски! Качественно, но дорого. Находиться на Кожзаводской.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Стандарт-Авто" ул. Каслинская 3а, тел. 2707700. это качественно, но дорого. насчет краски, точно не знаю примерно 1,5л базы и около 1л лака. рекомендую "Сикенс"  :ok: если интересует дешевле, я узнаю у знакомых если они еще красят. в аську тебе телефон спишу.

<{POST_SNAPBACK}>

В стандарт-авто цена нормальная,но их краска стоит в 3 раза дороже чем такая же по городу,поэтаму и интересуюсь сколько литров надо.

А лак зачем? :blush2:

Спроси у знакомых смогут ли они покрасить в 2 цвета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стандарт-авто цена нормальная,но их краска стоит в 3 раза дороже чем такая же по городу,поэтаму и интересуюсь сколько литров надо.

А лак зачем? :blush2: 

Спроси у знакомых смогут ли они покрасить в 2 цвета?

<{POST_SNAPBACK}>

Сначала машина покрывается слоем краски, затем шкурится, затем покрывается слоем лака (для блеска), ну а уж потом полируется!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала машина покрывается слоем краски, затем шкурится, затем покрывается слоем лака (для блеска), ну а уж потом полируется!!!

<{POST_SNAPBACK}>

если хороший мастер красил, полировка не нужна. :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хороший мастер красил, полировка не нужна. :good:

<{POST_SNAPBACK}>

Да как это так не нужна!!! Глубокую полировку кузова делоть обязятельно. Темболее на наших машинах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как это так не нужна!!! Глубокую полировку кузова делоть обязятельно. Темболее на наших машинах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

<{POST_SNAPBACK}>

а зачем тогда красить? :swoon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала машина покрывается слоем краски, затем шкурится, затем покрывается слоем лака (для блеска), ну а уж потом полируется!!!

Если делать как для себя, то сначала - грунтовка, потом шлифовка шкуркой, затем покраска. Если цвет металлик - то еще лак и полировка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем тогда красить? :swoon:

<{POST_SNAPBACK}>

[/quot

для чего нужна полировка по твойму? Да для того что бы заполировать неровнисти краски!!! Какойбы хорошый маляр не красил они все равно будут!!!

 

Если делать как для себя, то сначала - грунтовка, потом шлифовка шкуркой, затем покраска. Если цвет металлик - то еще лак и полировка.

<{POST_SNAPBACK}>

согласен, просто грунт и все остальное я оппустил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"Стандарт-Авто" ул. Каслинская 3а, тел. 2707700. это качественно, но дорого. насчет краски, точно не знаю примерно 1,5л базы и около 1л лака. рекомендую "Сикенс"  :ok: если интересует дешевле, я узнаю у знакомых если они еще красят. в аську тебе телефон спишу.

<{POST_SNAPBACK}>

узнай плиз у знакомых своих чо будет стоить? а на 9-ку цвет металлик примерно сколько чего нужно?

моя тема поднята тут - пиши: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...197entry19197

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Порекомендуйте хороший,проверенный автосервис,где качественно покрасят машину бмв е-30.

Сколько нужно примерно краски,чтоб покрасить кузов только сверху?

<{POST_SNAPBACK}>

Аня ты покрасила уже авто? ибо тоже встала такая проблема в полный рост, надо покрасить полностью авто.

 

может кто еще поделиться успешными покрасками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня ты покрасила уже авто? ибо тоже встала такая проблема в полный рост, надо покрасить полностью авто.

 

может кто еще поделиться успешными покрасками?

<{POST_SNAPBACK}>

Красил этим летом полностю ВАЗ-2110 . цвет сливочно-белый .... Отдавал на зону , сделали качественно ( хотя один потек потом нашел ) ... итого где-то все в 10-11 т.р. стало :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдавал на зону ... итого где-то все в 10-11 т.р. стало :) .

<{POST_SNAPBACK}>

фига бюджетно как, а как бы узнать мне можно так же сделать? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня ты покрасила уже авто? ибо тоже встала такая проблема в полный рост, надо покрасить полностью авто.

 

может кто еще поделиться успешными покрасками?

<{POST_SNAPBACK}>

Нет не красила,кузов продала,а старый ремонтировать нет смысла.

А красят за 10-12 т в любом гараже,но в сервисе хоть можно заставить переделывать если че всплывет.А в гаражах....бегай за ними потом.

Если тебе только сверху то 15 можно уложится легко,зато с гарантией и в сервисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свой Нивер недавно покрасила.Довольна.Красили знакомые ребята в своём гараже.Если что согласились переделать.Полировать не стала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже озадачен этим вопросом...надо свою красить,а то погода мокрая,а она у меня отрихтована и не загрунтована.обещали помочь с этим вопросом пару человек.до дного не могу дозвониться,а второй обещал дать ответ в понедельник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свой Нивер недавно покрасила.Довольна.Красили знакомые ребята в своём гараже.Если что согласились переделать.Полировать не стала.

<{POST_SNAPBACK}>

цена вопроса? B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

"Стандарт-Авто" ул. Каслинская 3а, тел. 2707700. это качественно, но дорого. насчет краски, точно не знаю примерно 1,5л базы и около 1л лака. рекомендую "Сикенс" :ok: если интересует дешевле, я узнаю у знакомых если они еще красят. в аську тебе телефон спишу.

:derisive: Каждый элемент будет стоить 3000р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...