Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Клубные номерные рамки


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сегодня узнал - стоит 110 руб штука, качественные (у меня на машине такие стоят), печать шелкографией.ИМХО это дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

Если и делать, то вот такие, с объёмными буквами.http://vipramki.ru/prod.html

Не понял цену на эти "объемные"...

я б тоже повозил такие

на авто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял цену на эти "объемные"...

ТермопечатьКоличество рамок (шт.) Цена (руб./шт.)500 1501000 110

Там же на сайте.З.Ы. Вспомните историю с футболками. Хотя я б тоже себе взял рамки. Может и закажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если оплатить по безналу то при тираже 200 штук (100 автомобилей) будем иметь стоиость одной рамки с доставкой 9290*1,1/200=51,10...Интересное кино. По-моему рамка в Дойч-авто стоит 85 рублей... Неплохо.Есть интерес у форумчан? Может мне закупить их массово и продавать с небольшой наценкой? Чтобы налоги покрыть... А?Будете покупать рамки по 60 рублей, например?Кстати.. интересно а в 2 цвета? Почем?

+1 мне комплект.лучше двухцветные и или объемные, короче чем красивше тем лучше, по деньгам без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше двухцветные и или объемные, короче чем красивше тем лучше, по деньгам без проблем.

мне тоже хочу, 2 комплектавопрос тока в том, кто этим будет занимацоя так полагаю, надо бабки собрать, оплатить и заказать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Фёдор, дизайник предложил же, закупить оптом и продавть с наценкой. пусть закупает я думаю для клубовцев +10руб не такой большой гемор, а ему оптом выгоднее!возьму два комплекта!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Фёдор, дизайник предложил же, закупить оптом и продавть с наценкой. пусть закупает я думаю для клубовцев +10руб не такой большой гемор, а ему оптом выгоднее!

упс!!!видимо проглядел, тогда мне 2 комплекта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот и увели идею(информацию то я нашел)... Вы учтите, что при оплате по безналу идет наценка +10% от суммы. У меня в Питере есть люди, можем провернуть через них! Так что пишите в личку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же на сайте.З.Ы. Вспомните историю с футболками. Хотя я б тоже себе взял рамки. Может и закажу.

Ты хоть понял? 500*150=75000 - такие деньги я не готов вкладывать в рамки!

Дядя Фёдор, дизайник предложил же, закупить оптом и продавть с наценкой. пусть закупает я думаю для клубовцев +10руб не такой большой гемор, а ему оптом выгоднее!возьму два комплекта!

Тут нет задачи обогащения, просто если я куплю по безналу - то и налог отдать придется. На упрощенке это 6% с оборота.

Вот так вот и увели идею(информацию то я нашел)... Вы учтите, что при оплате по безналу идет наценка +10% от суммы. У меня в Питере есть люди, можем провернуть через них! Так что пишите в личку!

Ничего подобного! Я предложил один из вариантов. Видишь как форумчане засуетились! ;) А идея безусловно твоя! Обсужденная с тобой в личке.Просто ИМХО если пытаться собирать деньги... то опять надолго. Хотя как знаешь! :) Будем думать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ИМХО если пытаться собирать деньги... то опять надолго.

Ключевая фраза :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного! Я предложил один из вариантов. Видишь как форумчане засуетились! ;) А идея безусловно твоя! Обсужденная с тобой в личке.Просто ИМХО если пытаться собирать деньги... то опять надолго. Хотя как знаешь! :) Будем думать.

Ну да, если собирать, то надолго... Обсуждения в личку :) Кстати, насколько я знаю, umniks может поддержать!И ичсо! Господа форумчане, фразы типа: "+1", и "мне комплектеГ" это конечно хорошо... Но надо бы пошевелиться финансово.... А то хотим как лучше, а получим как всегда :) Изменено пользователем yeLLOW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...