Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Клубные номерные рамки


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сегодня узнал - стоит 110 руб штука, качественные (у меня на машине такие стоят), печать шелкографией.ИМХО это дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

Торопишься ибо:1. не получил ты стоимость 2-х цветной рамки2. нет макета

2 цвета200 шт - 41,5 за штуку300 шт - 39,5 за штукуМакет дело не сильно хлопотное!И вообще, как говорил кто-то... "Если хочешь завалить дело, начни его согласовывать!"Да, получается торопливо, но ведь пока получается :) Изменено пользователем yeLLOW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yeLLOW, ну тебе так принципиально что ли теперь самому этим заниматься? У Design_Nickа вроде и опыт есть в таких делах, и желание было ;) все сделать - вложить свои деньги, а потом продавать готовые рамки. Чесслово, если сейчас сначала начать собирать деньги, то неизвестно в какое время все это выльется, особенно если через неделю интерес у людей поутихнет (как увидят, что дело не движется особо).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет... Пускай делает, я не против, я уже говорил...Просто в аське сегодня до него не достучаться :)Просто можно было часть собранного уже отправить...а вообще да... тороплюсь... Виноват! Изменено пользователем yeLLOW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не втом вопрос виноват не виноват торопишся не торопишьсяпросто все упирается в финансы и сроки, ты свои таньга не готов вкладывать в заказ рамок, а сбор финансов растянется на месяцы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет оплаты по вм/пп узнал? Я могу в любое время перечислить....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вот интересно - производитель рамки кто?

если Литва какая нить - то даром не нужна. Уточните плиз

ггг)))

да, я тоже возьму только в том случае, если рамки будут изготовлены с использованием космических технологий и из полимеров высшего качества. и полтинник - это дорого. я из москвы такие же могу за 35 возить.

з.ы а можно сделать квадратную, с другими размерами? как на жыпах сзади бывают..

два комплекта стандартных - точно возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет оплаты по вм/пп узнал? Я могу в любое время перечислить....

Сейчас узнаю, но думаю мы от этого ничего не выиграем. Т.к. +10 % от суммы, при оплате безналом...

 

а мне вот интересно - производитель рамки кто?

если Литва какая нить - то даром не нужна. Уточните плиз

В Питере их делают...ООО ПКФ "Мелисса" Санкт-Петербургская производственно-коммерческая фирма.

 

ггг)))

да, я тоже возьму только в том случае, если рамки будут изготовлены с использованием космических технологий и из полимеров высшего качества. и полтинник - это дорого. я из москвы такие же могу за 35 возить.

з.ы а можно сделать квадратную, с другими размерами? как на жыпах сзади бывают..

два комплекта стандартных - точно возьму.

Ну раз можешь, почему до сих пор не привез???

з.ы. думаю, что нет, т.к. они занимаются только стандартными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, я второй день не могу вспомнить, как называется это оборудование, на котором фигачат рамки.полимеры, штампы, прессы - крутится..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего их делают литьевым способом на "пласт-автоматах" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гениально)теперь интегрируй в нее полимеры)

Скорее всего их делают литьевым способом на "пласт-автоматах" :)

во! сразу видно авторитетного милицанера)может ты сразу нам расскажешь, стоит ли обращаться с нашим рамочным заказом к обладателям этих чудо-машин?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ты сразу нам расскажешь, стоит ли обращаться с нашим рамочным заказом к обладателям этих чудо-машин?

Может сам будешь заказывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сам будешь заказывать?

упс..я чего-то не того затеял? сорри..мысль простая - найти производителя рамок в челябе. возможно (!) это было б дешевле, и с объем заказа варьировать можно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если счас в челябе не делают, то и кидаться к обладателям "чудо машин" без толку. Потому что к ним надо заказывать как раз "пресс-форму". А стоят они недешево и под маленькую партию заказывать никто ее не будет. Да и времени много на это уходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может просто наклейки изготовить на эти самые рамки, каждый себе сам переклеет....а то рамки похоже долго будут еще обсуждаться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс..я чего-то не того затеял? сорри..мысль простая - найти производителя рамок в челябе. возможно (!) это было б дешевле, и с объем заказа варьировать можно..

Конкретно через инте, я перешерстил все возможные странички на гугле... Результат, только тот, который есть сейчас...

Если счас в челябе не делают, то и кидаться к обладателям "чудо машин" без толку. Потому что к ним надо заказывать как раз "пресс-форму". А стоят они недешево и под маленькую партию заказывать никто ее не будет. Да и времени много на это уходит.

+1

А может просто наклейки изготовить на эти самые рамки, каждый себе сам переклеет....а то рамки похоже долго будут еще обсуждаться...

А после первой мойки они овалятся :)

я подозревал, что фигню придумал)

Ничего, со всеми бывает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамки - в которые номер вставляется, или с которыми просто номер притягивается? Изменено пользователем MIV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кстати на рамках этих наклейки наклеены, уже 2 года держаться, так что видемо смотря какие наклейки, могут и не отваливаццо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно через инте, я перешерстил все возможные странички на гугле...

если чесна, то именно это и подтолкнуло меня)

в последнее время часто сталкиваюсь с тем, что интернет заменил все источники информации, в том числе не имеющие альтернативы по определению.. никто уже не звонит 09 - спрашивает у гуля. а если тырнет не работал до обеда - значит и нужных телефонов узнать было ну НИКАК НЕ ВОЗМОЖНО.. отсканенные договоры на электронке уже привычны.. нет аськи - нет человека. письма содержания "здрасте у вас есть тракор? витя из удмуртии"..

а ведь можно просто открыть из рук в руки (хрен с ним - зайти на их сайт), посмотреть, кто делает какие-нить пластмассовые дела типа ящиков для пива и... написать ему на аську запрос))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...