Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Клубные номерные рамки


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сегодня узнал - стоит 110 руб штука, качественные (у меня на машине такие стоят), печать шелкографией.ИМХО это дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения
Хы... так с этого и начинали!Сначала выяснили интерес, потом сказали что будем заказывать 200 штук. Потом я оплатил и согласовали макет.Теперь ждем....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы... так с этого и начинали!Сначала выяснили интерес, потом сказали что будем заказывать 200 штук. Потом я оплатил и согласовали макет.Теперь ждем....

Так просто столько мнений и не понятно о чем договорились. Изменено пользователем Красотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так просто столько мнений и не понятно о чем договорились.

Так читай по-диагонали все кроме yeLLOW и моих постов. Их внимательно! ;) :man_in_love:

Теперь будет кто успел тот и съел :) (когда начнут продавать)

Ага. Только не уверен я в супер ажиотаже. Судя по всему купят 20-30 комплектов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так читай по-диагонали все кроме yeLLOW и моих постов. Их внимательно! ;) :man_in_love: Ага. Только не уверен я в супер ажиотаже. Судя по всему купят 20-30 комплектов.

Мы точно купим 2 комплекта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, "клуб челябинских автомобилистов" нужно в центре сделать, а машинку справа и покрупнее (насколько возможно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Только не уверен я в супер ажиотаже. Судя по всему купят 20-30 комплектов.

Я 2 или 3 заберу, так что не переживай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, "клуб челябинских автомобилистов" нужно в центре сделать, а машинку справа и покрупнее (насколько возможно).

правую руку нужно опустить вниз, нащупать ручку, ухватить ее всей ладонью. большим пальцем нажать на кнопку в оконечнике и опустить рычаг вниз до упора. красный кружочек на панели погаснет. можно ехать. вообще не видел предмета спора, если чессна - первый дошть примирит все варианты. хорошо, что договорились.з.ы. повторяю: дайте две...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 2 или 3 заберу, так что не переживай

Я тебя умоляю! © Я и не переживаю!

 

правую руку нужно опустить вниз, нащупать ручку, ухватить ее всей ладонью. большим пальцем нажать на кнопку в оконечнике и опустить рычаг вниз до упора. красный кружочек на панели погаснет. можно ехать.

вообще не видел предмета спора, если чессна - первый дошть примирит все варианты. хорошо, что договорились.

з.ы. повторяю: дайте две...

жжешь?

 

А по теме: предлагаю прекратить бессмысленные посты типа "дайте 2" ибо по получении рамок мы напишем где их можно купить. Регистрации на форуме и в теме покупка рамок не требует, списки составлять не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правую руку нужно опустить вниз, нащупать ручку, ухватить ее всей ладонью. большим пальцем нажать на кнопку в оконечнике и опустить рычаг вниз до упора. красный кружочек на панели погаснет. можно ехать. вообще не видел предмета спора, если чессна - первый дошть примирит все варианты. хорошо, что договорились.з.ы. повторяю: дайте две...

долго сочинял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы... так с этого и начинали!Сначала выяснили интерес, потом сказали что будем заказывать 200 штук. Потом я оплатил и согласовали макет.Теперь ждем....

и я комплект заберу 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего себе, целый день на форум не заходил, а тут такая новость :good: . Конечно себе возьму.А чё по деньгам получится? Не ну хоть примерно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай, тоже отмечусь ;)Я уже говорил, что наклейки видимо буду отдирать (уже писал где-то об этом), но как-то отметить свою свою принадлежность к carsclub.ru все-таки хочется :) Поэтому я бы одну рамочку назад тоже купил :) (надеюсь, она будет смотреться лучше чем наклейки) На передний номер не пойдет, т.к. туда мне надо серую, а они черные будут, насколько я понял...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я комплект заберу 100%

Комплект это 2шт?Кстати - макет - супер! :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплект это 2шт?Кстати - макет - супер! :good:

ну логично что продаваться комплектами должны, на моську и на .....заднюючасть автомобиля :-))) а по одной то нафига?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего себе, целый день на форум не заходил, а тут такая новость :good: . Конечно себе возьму.А чё по деньгам получится? Не ну хоть примерно.

По деньгам все будет известно, когда рамки будут у нас. Я вроде это даже писал уже где-то!

На всякий случай, тоже отмечусь ;)Я уже говорил, что наклейки видимо буду отдирать (уже писал где-то об этом), но как-то отметить свою свою принадлежность к carsclub.ru все-таки хочется :) Поэтому я бы одну рамочку назад тоже купил :) (надеюсь, она будет смотреться лучше чем наклейки) На передний номер не пойдет, т.к. туда мне надо серую, а они черные будут, насколько я понял...

А зачем тебе серая? В чем суть-то?

И мне 2 рамки. Деньги отдам в июне, когда буду в Ч.

Июнь?! Хм... А ты думаешь успеешь? Могут все расхватать :)

+1) Я тоже думаю не кузява будет смотреться!!!!!!!! :P

ОФФ: Ты бы хоть процитировал пост, с которым согласился! И потом, "кузява" - это чем ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Июнь?! Хм... А ты думаешь успеешь? Могут все расхватать :)

короче все я тогда беру одеяло и подушку и еду к Вашиму офису буду очередь занимать чтоб успеть,а и правда все рассхватают!;):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...