Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Клубные номерные рамки


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сегодня узнал - стоит 110 руб штука, качественные (у меня на машине такие стоят), печать шелкографией.ИМХО это дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

ну тогда на связь выходи! Рамки у меня на складе...

Мой телефон в "Телефонной книге КК" был... Ну ладно, завтра заберу!

 

Итак, вторая точка будет по адресу:

 

ул. Энгельса 44б, на втором этаже. Заезд с Энгельса перед светофором, за новую высотку. Вывеска тур.агентсво "Виста"

 

Поднимаетесь на второй этаж, спрашиваете Романа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой телефон в "Телефонной книге КК" был... Ну ладно, завтра заберу!

 

Итак, вторая точка будет по адресу:

 

ул. Энгельса 44б, на втором этаже. Заезд с Энгельса перед светофором, за новую высотку. Вывеска тур.агентсво "Виста"

 

Поднимаетесь на второй этаж, спрашиваете Романа :)

Когда будет уже работать вторая точка и по какому режиму???!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая точка заработает либо с утра (если все получится), либо с 12-ти (если не получится, логично, не правда ли?!)...

С утра значит с 9-00... Режим работы с 9-00 до 17-30 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порставил себе, Клёво!!!

Рамки может купить кто хочет и в любом количестве. Регистрацию на форуме и ник не проверяем. Списки не составляем.

 

Цена за рамку: 75 рублей. Комплект соответственно 150 рублей.

 

ПЕРВОЕ место получения (у меня в офисе, там же где и наклейки):

 

Каждый рабочий день начиная с 13 мая 2008 года

 

Режим работы офиса: с 9 до 17 часов пн-чт, с 9 до 16 часов пт, перерыв на обед с 13 до 14 часов.

Первый этаж, отдельный вход (правда к нам налево, направо парикмахерская), вывеска над входом.

Заходите в офис, говорите менеджерам что за рамками и называете количество рамок. Они Вам их продают.

 

Наш адрес: ул. Российская, 63А Центр безопасности труда. Телефоны: 2644144, 2616969

Внимание: проезд с 3-го Интернационала закрыт "бабушками" с помощью бетонных блоков. Заезд только со стороны ул. Российской!

Схема проезда прилагается

покажите мне эту бабушку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прицепил, рамки Джемира были особо цинично сломаны и торжественно отправлены в мусорный контейнер. Следом туда же отправились рамки Николая =). С соответствующими пожеланиями в адрес "горячо" любимого официала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порставил себе, Клёво!!!покажите мне эту бабушку

представляю: флеш моб "бабушки толкают блоки"...наши бабушки суровы, это вам не Ленина перекрыть))) эх, где фотоаппарат...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте флуд отложим, и будем по делу... Не зря же тему раздавили за 16 страниц... Может пофлудим в конце?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак... Судя по последним новостям... Я договаривался с Питером, чтобы сделали рамки... Я за них не платил, пладил дядя Коля...Про то, что они пришли, я узнал почему-то последним... Никто не позвонил... С дядей Колей был уговор, что рамки пилим пополам и на 2 точки...Теперь я узнаю, что 50 рамок я забираю, 50 еще человек (не буду уточнять)...Спасибо Касрсклабу за поддержку... 2 ая точка видимо теперь не у меня... Ставьте!!! Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне можно забронировать? ..как будут наклейки заберу их и 3 рамки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак... Судя по последним новостям... Я договаривался с Питером, чтобы сделали рамки... Я за них не платил, пладил дядя Коля...

Про то, что они пришли, я узнал почему-то последним... Никто не позвонил... С дядей Колей был уговор, что рамки пилим пополам и на 2 точки...

Теперь я узнаю, что 50 рамок я забираю, 50 еще человек (не буду уточнять)...

 

Спасибо Касрсклабу за поддержку... 2 ая точка видимо теперь не у меня... Ставьте!!!

Вопрос решен. yeLLOW утром до 10 забирает у меня 100 рамок.

 

В пост с темами добавлены 3 точки. Итого на сегодня:

 

Рамки может купить кто хочет и в любом количестве. Регистрацию на форуме и ник не проверяем. Списки не составляем.

 

Цена за рамку: 75 рублей. Комплект соответственно 150 рублей.

 

ПЕРВОЕ место получения (у меня в офисе, там же где и наклейки):

 

Каждый рабочий день начиная с 13 мая 2008 года

 

Режим работы офиса: с 9 до 17 часов пн-чт, с 9 до 16 часов пт, перерыв на обед с 13 до 14 часов.

Первый этаж, отдельный вход (правда к нам налево, направо парикмахерская), вывеска над входом.

Заходите в офис, говорите менеджерам что за рамками и называете количество рамок. Они Вам их продают.

 

Наш адрес: ул. Российская, 63А Центр безопасности труда. Телефоны: 2644144, 2616969

Внимание: проезд с 3-го Интернационала закрыт "бабушками" с помощью бетонных блоков. Заезд только со стороны ул. Российской!

Схема проезда прилагается

 

 

Вторая точка будет по адресу:

 

ул. Энгельса 44б, на втором этаже. Заезд с Энгельса перед светофором, за новую высотку. Вывеска тур.агентсво "Виста"

Поднимаетесь на второй этаж, спрашиваете Романа.

Режим работы с 9-00 до 17-30

ICQ для связи: 212186578

 

Третья мобильная точка будет без адреса:

Опель Антара г/н м227уо74rus имеет на борту 10 комплектов рамок. Ловите в городе. ;)

 

Четвертая мобильная точка

Нексия (79(ралли-Победа) и цвет вишнёвый) D`Жексона. Ловите на встрече в пятницу. ;)

 

Резервы:

Gukol 2 рамки

Poll1248 2 рамки

MIV 3 рамки

 

Прошу обратить внимание на то, что резервы сделал я. Значит забирать у меня в офисе. Если заберете у yeLOWW - сообщите, чтобы не было двойных напрасных резервов!

Изменено пользователем D'Жексон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно получится. Просто на эту встречу я не попадаю скорее всего. Будем отмечать 3 дня рождения сразу. Может кому поручить?

 

Вторая точка продажи будет у yeLLOW. У него свой режим работы и офис. Цена будет такая же. Как он получит рамки - отпишется.

Рамки получил :) Уже в офисе, можете призжать!

 

Для тех, кто вдруг заблудиться (часто бывает) мой номер: 8-919-348-28-74

Изменено пользователем yeLLOW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно мне забронировать комплект? Скорее всего в субботу пересяду на другое авто и поставлю их туда.И еще, можно бронь продержать до момента, когда буду готовы наклейки? Чтобы 2 раза не ездить - заберу у Николая в офисе и рамки и наклейки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, если скажу баян, но 18 страниц перечитывать не имею возможности из-за времени. Рамку я не заказывал, но приобрести захотелось. Нужна только одна, ибо сзади стоит рамка с подсветкой. Можно ли приобрести одну рамку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно мне забронировать комплект? Скорее всего в субботу пересяду на другое авто и поставлю их туда.И еще, можно бронь продержать до момента, когда буду готовы наклейки? Чтобы 2 раза не ездить - заберу у Николая в офисе и рамки и наклейки.

Можно! Только раз надо к Николаю, тогда сразу к нему :)

Извините, если скажу баян, но 18 страниц перечитывать не имею возможности из-за времени. Рамку я не заказывал, но приобрести захотелось. Нужна только одна, ибо сзади стоит рамка с подсветкой. Можно ли приобрести одну рамку?

А их и не надо перечитывать... Ссылка вверху сайта сразу на нужный пост отправляет...Но все равно... Рамки продаются без предварительной регистрации и в любом количестве :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно мне забронировать комплект? Скорее всего в субботу пересяду на другое авто и поставлю их туда.И еще, можно бронь продержать до момента, когда буду готовы наклейки? Чтобы 2 раза не ездить - заберу у Николая в офисе и рамки и наклейки.

Уведомляю и здесь. Готовы наклейки:

**GooDman-(K)reative**/Toyota Funcargo/Е344ХК/задняя зеркальная белая - 1SEGA/ВАЗ 21053/у550вк/задняя никовая-2 шт(1 черная,1белая), безниковая-2 шт. черные.533Fishka/Mazda Demio/ в752вс 74/2 шт зеленая на борт размером 550*50 с ником + белая 2 шт заднее-переднее стекло размером стандартный с никомad.klaus/Ваз 2110/к719ту/задняя белая никовая-1 шт/передняя белая никовая-1 шт/борт черная никовая-2 шт.Alex_74/Mercedes Benz E 260/O 161 AB / на борт с ником -1шт., задняя никовая белая - 1шт.Alexxus | Хонда Боян | Т033ХУ74 | белая никовая на заднее стекло - 1 штAndrey/Nissan Tiida/с802вв74/на борт с ником - 2шт. белые BiG / Ваз 21124 / м790ус / на борт белая - 2 шт.christ/Toyota Corolla/ с704ас/ бортовая белая 1 штCool/Шевроле Спарк/ В342ХЕ/никовая белая назад - 2 шт.CraZy74 / ВАЗ 21093 / м 674 аа / на переднее белую никовую 1шт., на заднее белую никовую 1шт.Direktor_Stadiona\ВАЗ 2112\к406нк\ белая безниковая - 2 шт.;перед черная - 1 шт + 1 безниковаяEgoroFF/ Mazda 3 хетч/ М767ВВ / на борт 2 штуки белые значить белые и ник штобы побольше был)) и на лоб одну белую так как скоро лоб менять будуeXtasy / dodge caliber / H644AO / на заднее стекло ,белая ,1 штFerz/Ваз 21093/А760АО/безниковая белая 1 штFraer / VAZ 21144 / a116ao / задняя белая – 2 штGandjA/ИЖ 2126ОДА/т754на/задняя белая 2 штGrom 2110 е 581 хе 1 никовая на стекло белая, одна безниковая.kolyako / kiа rio / Т379ВМ / на борт белая никовая - 3 шт + белая на стеклоLuckyStrike/toyota ist/р136ар/ никовая задняя белая - 1 шт, никовая на борт черная 2 шт.Miss_Archer / ВАЗ 2108 / Н745УЕ / задняя белая никовая - 1 шт, на борт чёрная никовая - 2 штMiss_Archer / ВАЗ 2108 / Н745УЕ / передняя белая безниковая - 1 штMIV / Ваз 21061 / c305ak / белую никовую стекольную 1штMIV / ВАЗ21061 / С305АK / белая никовая на стекло 1шт.Monoceros / хендай гетс / М867АУ174 / передняя-задняя белая никовая - 2 штMorse/Ваз 21120/А7206ВО/безниковая белая 2 штNazarich/Nexia/ номер пока хз/ одна ник белая одна безниковая белая.Obelisk / Huyndai Accent / р501ас / задняя белая - 1 шт, на борт белая 1 шт.Pansy / toyota Vitz / о297ве / задняя белая никовая - 1 шт, передняя белая никовая - 1 шт.Pushok/Ford Focus/у468ах/белая безниковая (на заднее) - 1шт, черная безниковая - 1штrash/nissan bluebird/к962ук/заднее стекло-1шт белаяrusst / Daewoo Nexia / к176ар / задняя белая 1шт.Sergun / Toyota Premio / пока транзиты / задняя белая - 1 штshpt / Mazda 323F BA / р149ва / задняя белая никовая - 1шт. белая безниковая - 1 шт.SmileJanny/Honda Civic/номера нетю еще/белые никовые (зеркальные) 2 шт.SnOOPer/Ваз 21120/т577вв/ задняя белая никовая - 1 шт, безниковая белая - 1шт.suslik74/ваз2113/а932ва/задняя белая никовая 1 штTduty / Ваз 2108 / у208ус / Задняя белая никовая - 2 шт.Thomas / ВАЗ-2106 / В068АА / на заднее 1 белую никовую, на переднее 1 белую безниковуюtwiss / BMW318i / c974то / задняя белая - 1 шт,URaL/Калина/у066ву/на лобоое никовая 1 шт.Werewolf/ВАЗ 21074/Х231ВК/ передняя белая - 1 шт., задняя белая - 1 шт.wort3x / Renault symbol / с561те / никовая на борт черная 2 шт. высота букв 50 ммwort3x / toyota sprinter trueno gt apex / н419ак / никовая на борт белая 2 шт. высота букв 45 мм, а логотип(машинка) длинной 150 ммXa[n]deR/ ИЖ 21251-012/ у648ух/ белая никовая на заднее 1 штукаyeLLOW / Mercedes-Benz 190D / о 523 ва 174 / белая никовая на стекло - 2 шт.Азазелло\Opel Vectra B\o045ве 174\на заднее стекло с ником.Дима LD / ВАЗ 21061 / х578ау / Белую бортовую 2штМитяй/ВАЗ 2115/А912ВМ/передняя белая никовая-1 шт.задняя никовая белая-1 шт сделаю самМУЛЬТЯШ/Toyota Vitz/е235ах/БЕЛАЯ ЗЕРКАЛЬНАЯ никовая на стекло -2 шт.Нарежу я тебе "С", когда резать наклейки будем. Бесплатно, а то тебя правда с майонезом путать будут!Немец / Hyundai Lantra/ н810ом 74рус / задняя никовая черная - 1 штНюсик / Пежо 307/ н626во / на заднее стекло, безниковая, черная-1 шт.Особь / мазда демио / c 150 вх / на лоб, белая 1шт, задняя 1шт Радик / ВАЗ 2115 / а222ух / на заднее стекло 1 штШурик / ВАЗ 21061 / т537тт / на борт белая никовая 1штЮльkin_74 / ВАЗ 2112 / В 814 ВМ / 2 белые никовые наклейки на переднее и на заднее стекла.

Соответственно можно забрать наклейки и рамки одновременно, но в пределах моего остатка рамок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рамки бронируютя?или можно приехать и купить?

Можно приехать на точки 1 и 2 и купить. Можно забронировать (но скажи у кого).Можно поймать меня на Антаре в городе. ;) Могу за отдельную плату тебе вечером номера отвинтить у ДК Победа ;) Вижу тебя там постоянно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно приехать на точки 1 и 2 и купить. Можно забронировать (но скажи у кого).Можно поймать меня на Антаре в городе. ;) Могу за отдельную плату тебе вечером номера отвинтить у ДК Победа ;) Вижу тебя там постоянно...

я к тебе если чо на работу приеду))сегодня меня на ДК не будет))и почему ты меня видишь - а я тя нет?)) Изменено пользователем ChelSI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к тебе если чо на работу приеду))сегодня меня на ДК не будет))и почему ты меня видишь - а я тя нет?))

А потому что я у ДК Победа на стоянку машину ставлю, и иду домой мимо твоей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал комплект рамок у Романа (yeLLOW)

А тут оказывается и наклейки готовы, надо было сразу к Николаю ехать :)

Заеду сегодня наверно и за наклейками ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал комплект рамок у Романа (yeLLOW)

А тут оказывается и наклейки готовы, надо было сразу к Николаю ехать :)

Заеду сегодня наверно и за наклейками ;-)

Ну сорри... наклейки - это сюрприз! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...