Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Клубные номерные рамки


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сегодня узнал - стоит 110 руб штука, качественные (у меня на машине такие стоят), печать шелкографией.ИМХО это дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения
я сделаю заказ на одну рамку. Вторую присмотрела себе клёвую, будет и такая, и такая))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[OFF]

lehin, ты не с факториала случайна? :)

С факториала... а почему случайно? =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит пора заказывать новую партию? Определяемся с количеством! 100 или 200 рамок заказывать?

Я считаю, что надо минимум 200. Если уж прошлые 200 расхватали за несколько дней. Даже если останется несколько, то в будущем разойдутся, ведь каждый день новые люди регистрируются у нас (а посещаемость за последний год удвоилась).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что надо минимум 200. Если уж прошлые 200 расхватали за несколько дней. Даже если останется несколько, то в будущем разойдутся, ведь каждый день новые люди регистрируются у нас (а посещаемость за последний год удвоилась).

Если бы всё было так просто. Деньги то заранее отдать нужно, а не когда форумчане купят рамки. Пока в соседней теме активности мало :( Всего 14. Посмотрим, что будет после будней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне пришлось палочки в рамку под номер подкладывать, чтобы он не проваливался ниже верхней кромки рамки... y кого как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне пришлось палочки в рамку под номер подкладывать, чтобы он не проваливался ниже верхней кромки рамки... y кого как?

у меня как было на саморезах, так и поставил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я, на всякий пожарный, с одной стороны болтиком насквозь... (почему-то номер кривой весь, наверное от камней с дороги)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E_21, в номере и в рамке есть отверстия - госномер крепится "сквозь" рамку.и выравнивать ничего не нужно будет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E_21, в номере и в рамке есть отверстия - госномер крепится "сквозь" рамку.и выравнивать ничего не нужно будет :)

Есть такой вариант что крепишь сначала рамку к машине, а потом номер к рамке через эти отверстия болтами.Я сделал так на заднем, а передний поставил на саморезы (получилось что рамка на 4-х саморезах, а номер на двух).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой вариант что крепишь сначала рамку к машине, а потом номер к рамке через эти отверстия болтами.Я сделал так на заднем, а передний поставил на саморезы (получилось что рамка на 4-х саморезах, а номер на двух).

оффсверху можно залить герметиком или суперклеем :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффсверху можно залить герметиком или суперклеем :rofl:

..и по периметру скотчем проклеить, чтоб уж точно не отвалился:rofl:

Мусьё понимают толк в извращениях! ;) © анекдот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что надо минимум 200. Если уж прошлые 200 расхватали за несколько дней. Даже если останется несколько, то в будущем разойдутся, ведь каждый день новые люди регистрируются у нас (а посещаемость за последний год удвоилась).

Ну если быть точным, то рамки разошлись за 3 дня :) Но тут просто самые активные расхватали :) С тем что рамки в количестве еще 200-та штук разберут, я уверен, вот только сроки изменяться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E_21, в номере и в рамке есть отверстия - госномер крепится "сквозь" рамку.и выравнивать ничего не нужно будет :)

- Хамите, парниша, - лукаво (!- Г.Н..) сказала Эллочка.- Не учите меня жить.То есть ты предлагаешь просверлить мне в двери багажника еще два отверстия по 8 мм?У меня именно рамка вначале закреплена саморезами, а номер просто (и достаточно крепко) защелкнут в рамку, что невозможно без колхоза в фирменной рамке,о чем собственно и был мой пост. Хотя если сделать такое сверление, и закрепить номер сквозь рамку болтами с шайбами и гайками, то оторвать номер будет не так легко(например хулиганам).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты предлагаешь просверлить мне в двери багажника еще два отверстия по 8 мм?У меня именно рамка вначале закреплена саморезами, а номер просто (и достаточно крепко) защелкнут в рамку, что невозможно без колхоза в фирменной рамке,о чем собственно и был мой пост. Хотя если сделать такое сверление, и закрепить номер сквозь рамку болтами с шайбами и гайками, то оторвать номер будет не так легко(например хулиганам).

Ты не понял! Рамку крепи саморезами, а номер внутри рамки к рамке (и только к ней) винтами и гайками! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понял! Рамку крепи саморезами, а номер внутри рамки к рамке (и только к ней) винтами и гайками! ;)

Кстати на рамке закладных нет под гайки, чтобы привернуть номер.Поэтому есть риск что винт или гайка будет царапать краску...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...