Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Клубные номерные рамки


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сегодня узнал - стоит 110 руб штука, качественные (у меня на машине такие стоят), печать шелкографией.ИМХО это дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

Из официальных источников получена не официальная информация что заказ планируется сделать в начале августа. Когда они реально будут выдаваться не известно.

Подтверждаю. В начале августа собираюсь заказать. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу, хочу...Про рамки забыли, видимо. У всех, кто процессом занимался, они уже есть. ;)

Нет не забыли! Просто мне нужно вложить деньги в рамки. Свободных не было.Теперь могу :)Счет заказан. :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счет заказан. :man_in_love:

Мало того их должны уже сегодня отправить! На этой или в начале следующей недели будут.Позже постараюсь выложить инструкцию по эксплуатации и установке :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой первый пост на Карсклубе ) ТОже хочу комплект рамок ! где, почем, когда?

примечание к первому посту на форуме: Перечитай тему... Насчет когда точно узнаешь в предыдущем посте :)З.Ы.: без обид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примечание к первому посту на форуме: Перечитай тему... Насчет когда точно узнаешь в предыдущем посте :)З.Ы.: без обид

:rolleyes: ) насчет когда , это я действительно обмишурился , но вопросы " где и почем" не сняты... :spiteful: Изменено пользователем Scar2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Места продаж будут написаны после получения рамок.

а список заказавших и учтенных при заказе можно???огласите пож весь список :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что когда буд готова?

Готовы. Идут транспортной в Челябинск. Ждемс.А по списку... ИМХО смысл его составлять? Заказов меньше чем на 100 комплектов. Всем хватит я думаю.Если кто не сможет быстро забрать будут оставлять просьбу поставить в резерв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте плз ссылочку на рамки.... посмотреть охота :) Какие они, черные или белые, а мож под хром?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: Хотеть не вредно :DДа еще в таком количестве :wacko:

так это опечатка была? А я сижу и думаю, КАК это))))мне нужна одна рамка, но боюсь, я забрать сразу её не смогу, поэтому резервировать надо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте плз ссылочку на рамки.... посмотреть охота :) Какие они, черные или белые, а мож под хром?

плиз юзай поиск. Есть и фото рамки на моей Антаре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: Хотеть не вредно :DДа еще в таком количестве :wacko:

Упс))) Видимо не о том думал)) Пока печатал) :rolleyes: Ну Все поняли, что я имел ввиду)) :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...