Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Клубные номерные рамки


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сегодня узнал - стоит 110 руб штука, качественные (у меня на машине такие стоят), печать шелкографией.ИМХО это дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

Расшифруй! Что такое "12 вольт" и что за скидка?

а я хочу знать другое - что значит

 

Рамки ув... я

? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резервы у меня:Lucky Strike - 2Ведьмак - 2Gukol - 2Tduty - 2Амазонка - 2umniks - 2Racer_mobile - 2SystemNIK - 4Poll1248 - 2app - 4 Остальные рамки (8) поехали к D`Жексону
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что кол-во означает кол-во комплектов? Вот у меня, например, машины обычно 3, но беру 2 комплекта - именно для тех машин, на которых лично езжу. Просто любопытно - у некоторых форумчан и правда по 4 авто или люди "про запас" покупают? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество - это количество штук. Комплектов нет, т.к. некоторым гражданам нужна лишь одна рамка :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество - это количество штук. Комплектов нет, т.к. некоторым гражданам нужна лишь одна рамка

Обычно комплектом ведь всё продаётся, на зад и перед. Чтоб одинаково было всё. :) И как раз комплект 150 примерно везде. А тут 1 рамка 150? Круто... ;) Но что поделать. Придётся, видимо, 300-рублёвую красоту всего на 1 машину цеплять. psхотя с Ником разговаривала днём, просила 1 комплект (на 1 машину), он уговорил взять 2 комплекта (я была уверена, что речь шла о комплектах, мы как раз о 2 машинах говорили, что надо на обе вешать рамки КК. И после этого Ник пишет, что резерв на меня - 2. Получается, мне 4 надо? Вот дела... Одно из двух - либо мы с Ником мыслим одинаково, а остальные заблуждаются, либо я сама заблуждаюсь и Ник говорил про 1 машину с 2 рамками (или же про то, что 2 рамки надо ставить на 2 авто, по 1 на каждое), а я так поняла, что о 2-х машинах - просто не сталкивалась ещё с тем, чтоб разные рамки были, для меня всегда было принципиально, чтоб они были одинаковыми. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно комплектом ведь всё продаётся, на зад и перед. Чтоб одинаково было всё. :) И как раз комплект 150 примерно везде. А тут 1 рамка 150? Круто... ;) Но что поделать. Придётся, видимо, 300-рублёвую красоту всего на 1 машину цеплять. psхотя с Ником разговаривала днём, просила 1 комплект (на 1 машину), он уговорил взять 2 комплекта (я была уверена, что речь шла о комплектах, мы как раз о 2 машинах говорили, что надо на обе вешать рамки КК. И после этого Ник пишет, что резерв на меня - 2. Получается, мне 4 надо? Вот дела... Одно из двух - либо мы с Ником мыслим одинаково, а остальные заблуждаются, либо я сама заблуждаюсь и Ник говорил про 1 машину с 2 рамками (или же про то, что 2 рамки надо ставить на 2 авто, по 1 на каждое), а я так поняла, что о 2-х машинах - просто не сталкивалась ещё с тем, чтоб разные рамки были, для меня всегда было принципиально, чтоб они были одинаковыми. :D

150 руб. это комплект из 2-х рамок( по 75руб. каждая)

Нееее, не по установке рамок, а по отрыванию старых и их сожжению :spiteful:

видимо еще сегодня будет большая популярность у крестовой отвертки и ключа на 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, вспоминаем как выглядит пробел в тексте"Рамки ув... {пробел} я с ними скидку..." далее по тексту. А ув и неув - сокращения... я же wow-ер заядлый, ну и терминология оттуда =) сорри, буду стараццо делать поправки =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, чета многа букоф ты написала. Аж голова заболела эти хитросплетения распутывать. Послушай Дядю Федора - ему Матроскин все верно надиктовал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150 руб. это комплект из 2-х рамок( по 75руб. каждая)

значит всё правильно, и мне нужно 2 комплекта (итого 4 рамки) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал рамки... Большое спасибо, классно смотрятся особенно на фоне черной машины )))Таггерт был сегодня свидетелем моей тупизны, когда я час (!!!) пытался рамку открыть (!!!) и у меня это не получилось (странно да)... Я только потом понял, что номер тупо засовывается.... )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрал комплектик, как сердцем чуял что могу неуспеть, огромное спасибо!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого, все рамки закончились!!!!

Все карсклубовцы обратившиеся ко мне получили рамки. По резервам спрашивать у Design_Nick и yeLLOW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал рамки... Большое спасибо, классно смотрятся особенно на фоне черной машины )))Таггерт был сегодня свидетелем моей тупизны, когда я час (!!!) пытался рамку открыть (!!!) и у меня это не получилось (странно да)... Я только потом понял, что номер тупо засовывается.... )))

:rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит всё правильно, и мне нужно 2 комплекта (итого 4 рамки) :)

Лариса, ну ты же знаешь что для тебя есть практически всё! А того чего не т сразу будет позже.

 

ОК. Для тебя будет 4 рамки = 2 комплекта ибо вот как чувствовал и 2 рамки на такой случай затырил в багажник.

 

У меня остались только резервы. Рамок на свободную продажу нет.

 

Значит пора заказывать новую партию? Определяемся с количеством!

100 или 200 рамок заказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы определяемся с количеством рамок, необходимых заказать.Все, кому не достались рамки, напишите только количество рамок, нужное вам.Просьба оставлять только заявки, разглагольствования по их установки в другой теме. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Design_Nick, с твоего молчаливого разрешения, я создал новую темку :blush2:

Прошу форумчан желающих получить рамки писать в теме "ЗАКАЗ РАМОК".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее, не по установке рамок, а по отрыванию старых и их сожжению :spiteful:

Нинада портить атмосферу:nono:

Забрал рамки... Большое спасибо, классно смотрятся особенно на фоне черной машины )))Таггерт был сегодня свидетелем моей тупизны, когда я час (!!!) пытался рамку открыть (!!!) и у меня это не получилось (странно да)... Я только потом понял, что номер тупо засовывается.... )))

Гы.. тоже в начале пытался найти - как они открываются, потом осознал, что они вообще не открываются. Позже допер ка номер засовывается)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Design_Nick, с твоего молчаливого разрешения, я создал новую темку :blush2:

Прошу форумчан желающих получить рамки писать в теме "ЗАКАЗ РАМОК".

"Молчаливое согласие" выделило ссылку на твою тему на верх страницы ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...