Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

сентябрьская встреча


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
14 сентября. Пятница. в 19-00 за курчатовым.На сколько я знаю в этот же день внеплановые встречи: картинг и пейнтбол. а в кафеху кто-нить собирается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Домовой я в курсе.Но мона по позже у меня коня подбили.Дядь Фёдор видел.

подбитых коней обычно пристреливают...дабы не мучался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ не забывайте новички проставляются пивомэто так на всякий случай чтоб потом не отпирались

это трогательная забота о тех, кто не идет в пэйнбол? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подбитых коней обычно пристреливают...дабы не мучался

А своего коня не пристреливают.Его лечат и потом опять на нём катаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХМ, интэрэсно, а к кому я отношусь, вродебы и редко бываю на встречах =(, но и в клубе обитаю же прилично, с начала года еси не ошибаюсь.А хотя всеравно надо проставится, самому уже както неудобно =\. Скока пак Сибирки стоит по 0.5 в таре?

Я тож незнаю - какого хрена я на прошлую сходку на равне с Safronoffым и Bow Wow проставлялся???Но новичком считается тот член клуба который(по мнению Домового:))не проставился!!!ЗЫ: Раз уж RIKO обьявился, значит баня не за горами:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож незнаю - какого хрена я на прошлую сходку на равне с Safronoffым и Bow Wow проставлялся???Но новичком считается тот член клуба который(по мнению Домового:))не проставился!!!ЗЫ: Раз уж RIKO обьявился, значит баня не за горами:)

Ребята давайте жить дружно!!!!!!! Не кусайтесь. Изменено пользователем Alexxus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подбитых коней обычно пристреливают...дабы не мучался

можно же сначала попробовать полечить, зачем так сразу то?незнаю во скока, но буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы модераторам не выводить все походы сборы совместные праздники в Календарь было бы оч оч оч удобно! чтоб по всему форуму не искать кто и куда идёт а зашол и увидел когда и восколько и куда!!! Сори мож и не туда написал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы модераторам не выводить все походы сборы совместные праздники в Календарь было бы оч оч оч удобно! чтоб по всему форуму не искать кто и куда идёт а зашол и увидел когда и восколько и куда!!! Сори мож и не туда написал!

Точно я всеми колёсами за колендарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да можешь не проставляться или одну бутылочку, меня все равно не будет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да можешь не проставляться или одну бутылочку, меня все равно не будет :)

Кого не будет жаль,а так я слышал ящик или стяжку пива по 0,5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого не будет жаль,а так я слышал ящик или стяжку пива по 0,5

Заметано...с меня стяг пива лично!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята давайте жить дружно!!!!!!! Не кусайтесь.

Не дождешься я просто забочусь о народе у меня супруга наравне со всеми праставлялась на прошлой сходке хотя в КК ее знают давненько
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож незнаю - какого хрена я на прошлую сходку на равне с Safronoffым и Bow Wow проставлялся???Но новичком считается тот член клуба который(по мнению Домового:))не проставился!!!ЗЫ: Раз уж RIKO обьявился, значит баня не за горами:)

Сори Андерсон, но с баней пака что облом на встрече обьяснюсь, не знаю на какой срок, но боюсь что до следущего года =(...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори Андерсон, но с баней пака что облом на встрече обьяснюсь, не знаю на какой срок, но боюсь что до следущего года =(...

НАРОД ИДЕМ КО МНЕ В БАНЮ, ИЛИ В БАНЮ К ЛОГДОКУ, ПОСМОТРИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!А я почитал ваши сообсчения, ХОЧУ БЕЗ МАШИНЫ!!!!!!!!!!!!!И СКОРЕЕ ВСЕГО БУДУ БЕЗ НЕЕЕ!!!!!!!!ПЫВА МНОГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, где вас искать в 20:05-20:15 ?конкретно будет нужен Design_Nick

далеко не факт что он будет на встрече
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далеко не факт что он будет на встрече

он же наклейки будет раздавать вроде...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я почитал ваши сообсчения, ХОЧУ БЕЗ МАШИНЫ!!!!!!!!!!!!!И СКОРЕЕ ВСЕГО БУДУ БЕЗ НЕЕЕ!!!!!!!!

Чувагг, а кто мну до дома повезет? Тоже хотелось бы без машины... ато столько обломов со вчерашнего вечера навалилось.. хоть пыффка попить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД ИДЕМ КО МНЕ В БАНЮ, ИЛИ В БАНЮ К ЛОГДОКУ, ПОСМОТРИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!А я почитал ваши сообсчения, ХОЧУ БЕЗ МАШИНЫ!!!!!!!!!!!!!И СКОРЕЕ ВСЕГО БУДУ БЕЗ НЕЕЕ!!!!!!!!ПЫВА МНОГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :spiteful:

Онегин без машины!!!!!!!!!! Даздравствует пьяный Онегин:)....Эту сходку грех пропустить, юмора фсе необерёмся:):):)ЗЫ: Женька, создавай тему про баню в другой ветке, мы поддержим:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звони

Костя! А административка и собрание по "Студенту"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а проставляются токо алкоголем???

Я думаю, что проставление алкоголем, на руку только тем, кто незарулём, а чтобы было по честному, проставление должно быть Фифти-фифти(алк.\безалк.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...