Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Зима на носу


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Доброго времени суток.Вот назрел вопрос. На носу зима и кто и что собирается ставить на свое авто???У кого может в гараже лежат немного б\у, а кто и новые будет покупать?У кого какие предпочтения? и почему?Вот маюсь выбором резины))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
могу достать Nokian по ценам, ниже, чем в магазинах. Подробнее - в аську или в л.с.На другие шины - есть скидки, как уже говорил.У меня H5 Made in Russia. H4 тоже Made in Russia сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

195/65 R15 91T TL IC5000 Bridgestone шип195/65 R15 91Q TL X-ice NORTH Michelin шип195/65 R15 91T TL NF-5 Gislaved шипчто посоветуете из вышеперечисленногоRazzor, что нить из этого можно достать дешевле чем в Шининвесте?Или может кто скидку в Шининвест подгонит? Изменено пользователем Taggert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за NF, но себе бы его не купил :)нет в списке той резины которую я бы взял)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ХАКУ RSi?

видел такой вариант в прошлом году на полноприводной субару врх...хозяин сказал что нормально, но надо учитывать, что полный привод зимой рулит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел такой вариант в прошлом году на полноприводной субару врх...хозяин сказал что нормально, но надо учитывать, что полный привод зимой рулит!

Согласен что 4 на 4 рулит зимой.Почему спросил - потому что стою перед выбором или RSi или UG extreme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен что 4 на 4 рулит зимой.Почему спросил - потому что стою перед выбором или RSi или UG extreme

как то выбор мне не понятен....RSi - нешиповкаUG Extreme - ошипованная зимняя шина...я вот с концепцией определился - ШИПЫ.И выбираю уже из ошипованных шин...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормозит 4х4 точно также, как и недопривод :) Разница лишь в разгонной динамике и управляемости (к полному приводу привыкать и привыкать!). Но большинстов аварий, всё-таки, как раз из-за ошибок на торможении.Ром, а почему без шипов?Скидка в ШинИнвест есть. Ничего из этого я "подогнать" не могу. Только скидка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

195/65 R15 91T TL IC5000 Bridgestone шип195/65 R15 91Q TL X-ice NORTH Michelin шип195/65 R15 91T TL NF-5 Gislaved шипчто посоветуете из вышеперечисленногоRazzor, что нить из этого можно достать дешевле чем в Шининвесте?Или может кто скидку в Шининвест подгонит?

Гислы бери однозначно, только NF 5, NF 3 если купишь, то потом хрен их сыщешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X Ice тоже нормальная шина.Я вот Gislaved не люблю, видимо из-за NF3, который крайне быстро укатал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос -а зачем шипы? у нас так много льда в городе? я за прошлую зиму ни разу не буксовал на нешипованом Мишлене Х-айс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то выбор мне не понятен....RSi - нешиповкаUG Extreme - ошипованная зимняя шина...я вот с концепцией определился - ШИПЫ.И выбираю уже из ошипованных шин...

Шипованные шины на передке у меня укатываются примерно за 2/3 зимы потом приходится покупать еще 2-а колеса что в принципе накладно , при этом участвую в некоторых зимних покатушках , так что резина нужна хорошая. А на прошлогоднем "Снежном барсе" RSi неплохо себя показала. Вот и думаю может нешипованные колеса взять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шипованные шины на передке у меня укатываются примерно за 2/3 зимы потом приходится покупать еще 2-а колеса что в принципе накладно , при этом участвую в некоторых зимних покатушках , так что резина нужна хорошая. А на прошлогоднем "Снежном барсе" RSi неплохо себя показала. Вот и думаю может нешипованные колеса взять

Советую присмотрется к позиции ContiVikingContact 3, данная шина на голову выше RSI, и по цене более приемлимо Изменено пользователем JJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш, а отчего ты отталкиваешься? Ты сам на них ездил, каким образом сравнивал? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я чуток добавлю :derisive:

Не советую брать Pirelli winter carving

Зимой приходится все повороты проходить на ручнике. Дорогу держит вообще хреново.

Шипов половину уже похерил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личши шин Nokian, для зимы пока никто ещё ничего не придумал. Они конечно не из дешёвых, но предпочитаю на собственной безопасности не экономить.Сам лично уже отъездил на них 4 сезона, наверно, и эту зиму менять не буду:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш, а отчего ты отталкиваешься? Ты сам на них ездил, каким образом сравнивал? :)

Мих, я в основном ссылаюсь на отзывы покупателей, а не на различные тесты "заказных" журналов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе Gislaved NF5Посмотрим что такое и с чем его едатКстати и в ШинИнвесте и В Формуле удачи Единогласно советовали его.Агроном спасибо за безвоздмездную))) помощь ввиде карточки скидки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агроном спасибо за безвоздмездную))) помощь ввиде карточки скидки

Всегда пожалуйста! Изменено пользователем Агроном
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...