Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

U-tel , тп "Гранд" , ЗАО Интерлиния


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сперли телефон. Симку почему то невернули :)Был я подключен в тп "Гранд" ЗАО Интерлиния. Хотелось бы востановить симку или подключится обратно в этот тариф, но для этого требуется доверенное лицо,которого у меня нет. Кто-небудь может помочь? Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
тебе нужно доверенность от ЗАО Интерлиния, что ты можешь совершать действия над телефонными номерами этой фирмы.либо искать того у кого есть эта доверка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе нужно доверенность от ЗАО Интерлиния, что ты можешь совершать действия над телефонными номерами этой фирмы.либо искать того у кого есть эта доверка.

Товарищ, который был моим доверенным лицом, свалил в пиндостан :) Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе восстанавил, кста тоже интерлиния:) если время терпит, часов до 17-00 узнаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе восстанавил, кста тоже интерлиния:) если время терпит, часов до 17-00 узнаю

Спасибо! 5 мин и двое уже могут помочь!Если не трудно то узнавай. Спасибо!

Хм.. погу подсобить))) 89028686723

Жду! Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось восстановить симку?

:) Да, получилось! Причем без проблем! я даже пинкод забыл :)ничего не спрашивали хватило только телефонного номера! Вот-так!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мои поздравления тогда! :victory:

Спасиб! Они бы еще телефоны ворованые востанавливали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, получилось! Причем без проблем! я даже пинкод забыл ничего не спрашивали хватило только телефонного номера! Вот-так!

Хе-хе.. дак ведь кто пробивал! ;))) Я и не сомневалсо в таком исходе событий! ))))) Изменено пользователем Ronin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе.. дак ведь кто пробивал! ;))) Я и не сомневалсо в таком исходе событий! )))))

Чесно говоря, я понял что им вообще пофиг на документы, доверенные лица и т.п. впереди меня2 таких-же болбеса карточки востанавливали :) хотя... Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе.. там просто чувагг через которого мутили вообще неприрекаемый афторитет там))) Он как говориться там рулит))) А если без него то по полной.. и доверенность и тд)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе.. там просто чувагг через которого мутили вообще неприрекаемый афторитет там))) Он как говориться там рулит))) А если без него то по полной.. и доверенность и тд)))

ясно тогда..а нового абонента этот авторитет может подключить? это так, для справки на будущее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно тогда..а нового абонента этот авторитет может подключить? это так, для справки на будущее?

Может... 300 деревянных доллоров и копию паспорта)) Если подключение с другого тарифа.. копия ксива и 600 руб)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
2 симки надо "кэпитал-стар" кто сделает и сколько?"Интерлиния" Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, нужно две симки от U-tel в тариф "кэпитал-стар" Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчёт КАПИТАЛ-КОРПОРАТИВ с 7 значным номером? почти тоже самое и ещё ЗГА (закрытая группа абонентов) в этой группе около 5000 абонов ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчёт КАПИТАЛ-КОРПОРАТИВ с 7 значным номером? почти тоже самое и ещё ЗГА (закрытая группа абонентов) в этой группе около 5000 абонов ;)

Чем отличаются?И как будут тарифицироваться звонки от абонентов "кэпитал-стар" к КАПИТАЛ-КОРПОРАТИВ и обратно?в чем прикол ЗГА ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все прочитал.. КАПИТАЛ-КОРПОРАТИВ 100 рублей абонентка на бесплатные исх. звонки внутри зга - неинтересует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все прочитал.. КАПИТАЛ-КОРПОРАТИВ 100 рублей абонентка на бесплатные исх. звонки внутри зга - неинтересует.

100 руб за бесплатные внутри ЗГА это добровально, а так вроде 36 коп за факт соединения. Это по сути безлим, после 150 накопленно-потраченных руб стоимость исходящих на Ютел 1.2, на город=1руб, на других опсосов=1.7; после 300руб стоимость на Ютел=НОЛЬ руб, на город= 1руб,на других опсосов =1.7руб, после 1000руб все исходящие =БЕСПЛАТНОАбонентская плата за гор номер 118 руб в месяц (если нужен конечно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симка сколько стоит?

Сперва дополение: *При длительности исходящего соединения более 1 мин, вторая и каждая последующая минуты не тарифицируются.№ Вызовы длительностью 3 секунд и менее не тарифицируются. При длительности исходящего соединения более 3 сек., посекундная тарификация за всю продолжительность разговора. (речь идёт о продолжительности менее 1 мин, если >1мин смотри выше)При нулевом или отрицательном балансе лицевого счета абоненту предоставляется возможность принимать входящие вызовы и прием SMS.Действует накопительная система, под которой понимается суммирование начислений за оказанные услуги связи с последующим изменением условий тарификации исходящих местных соединений при достижении определенной накопленной суммы (SMS, GPRS входят в накопительную систему)Повторюсь, ценность КОРП в отличие от СТАР - наличие ЗГА! 36 копеек! за факт получасового соединеия это всё таки приятно :) тем более что в ЭТОЙ ЗГА около 5000 человек, возможность попасть при звонке на своего "одногрупника" достаточно высока ;)В Ютеле Капитал-стар стоит 1000, для членов КК это будет дешевле ;) (подобности в личке) в эту сумму будет входить и гор.номер (если нужно Выбор номера 200р)Есть конечно и серебрянные и голд номера, цены естественно другие.Одно НО, естественно владельцу комманды нужны говорящие абоненты, а не мёртвые души. Поэтому если абонент собирается молчать или сидеть тока на входящих, то лучше не стоит заморачиваться и заморачивать :( Изменено пользователем RolleR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...